banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Анатолий Кулешов трудоустроился 27

16:55, — Общество

Анатолий Кулешов трудоустроился

Бывший министр внутренних дел Беларуси Анатолий Кулешов вернулся к активной трудовой деятельности....

Комментарии

Налоговая РБ, 17:08, 21.01      -   +18   +  
По сведениям газеты, скромная должность советника в Исполкоме СНГ для Кулешова — стартовая, ожидается, что в ближайшее время он пойдет на повышение. К слову, сотрудники этого не самого значимого политического ведомства зарплату получают российскими рублями.
______________________
Расписывается в получении з/п в московских "Ведомостях" ?....
Ответить
ужас, 17:09, 21.01      -   +138   +  
...человек без мозгов и с очень низким уровнем интеллекта...
Ответить
катомкин, 18:46, 21.01      -   +48   +  
Советник исполкома по борьбе с Оппозицией ,а не наркотрафиком и преступностью.Смотрю лука быстро болезных на ноги подымает .Вроде уже при смерти ,а глянь -Петя уже как огурец и этот от онкологии выздоровел .Прикольно -с мозгами проблема ,а глянь- советник !
Ответить
R, 21:47, 21.01      -   +3   +  
Да Вы что!!! Как же без мозгов? Такую спецоперацию забадяжил 19.12.2010! (смайлик ставить не буду)
Ответить
sos, 17:14, 21.01      -   +118   +  
смотри ка ..за беллоруские деньги работать.так здоровья нет,а за российские рубли. и нашлось! Все. они там предатели Народа Страны! Жулики в коттеджах!
Ответить
павел борода, 17:15, 21.01      -   +63   +  
Все отбросы режима в идут в несуществующие государство работать!
Ответить
народ, 17:16, 21.01      -   +45   +  
Сегодня день Новостей! Прямо.как начали с Прокоповича.так как из рога изобилия. уже выздоровил?
Ответить
К, 17:18, 21.01      -   +36   +  
Во взгляде пустота:-)вояка :-)
Ответить
кандрашка, 17:18, 21.01      -   +28   +  
Значиццо кулеш ешшо не ШОСанулся,а стока было надежд...
Ответить
ника, 17:32, 21.01      -   +28   +  
Ему Бог давал шанс искупить вину и грех, а он не понял
Ответить
й, 17:33, 21.01      -   +107   +  
Я очень жду, когдя я с удовольствием увижу эту мразь в зале суда.
За площадь-2010, и то, что было потом.
Видя его морду , на уме только нецензурные выражения.
Будь эта мразь проклята, и все его отпрыски до 7 колена!

PS/ может и резко но это существо я считаю врагом #2 после луки.
Ответить
ь, 17:34, 21.01      -   +11   +  
"..скромная должность советника..." А кто бы сомневался?
Ответить
Olgerd, 17:38, 21.01      -   +21   +  
От лысого черта уходят только или в тюрьму или на кладбище
Ответить
patriot, 17:44, 21.01      -   +28   +  
В этом сраном исполкоме СНГ зарплаты по 10 тысяч долларов.
Ответить
Kurgan, 17:52, 21.01      -   +12   +  
Чужие деньги не считай...
От лукавого не уйдёшь. Прокоп пример тому. При данной демократии или в тюрьму, или без вести пропал.
Ответить
кариес, 17:53, 21.01      -   +29   +  
Что Вы? Там за такую мелочь никто бы не стал работать.Мне достоверно известно,что зп больше в разы.Пока народ нищенствует,кто-то жирует за народные деньги.Когда режим падет все они должны предстать перед международным судом и ответить за страдания белорусского народа.
Ответить
народ, 17:52, 21.01      -   +14   +  
в этой стране ничего не будет .тусует своих с места на место, а люди в стране безразличные им добра и так.!
Ответить
pol, 17:53, 21.01      -   +42   +  
Исполком СНГ - потемкинская деревня, где чинуши разного пошиба тупо рубят бабало, ничего не делают, катаются и развлекаются за наш счет.
Ответить
Новая Беларусь, 18:00, 21.01      -   +29   +  
Трус Балбес Бывалый :(( Три в - одном !
Ответить
R.Starr, 20:54, 21.01      -   +4   +  
Прошу вас, не оскверняйте святое...
Ответить
слесарь, 18:44, 21.01      -   +35   +  
Мля лучше бы ему кирку дали в руки и в Солигорск
Ответить
EU, 19:46, 21.01      -   +14   +  
А как же те недочеловеки,бывшие сотрудники,похитившие и вероятнее всего убившие Захаренко,Гончара,Красовского,Завадского.Все они подлые,безмозглые,алчные животные.А как же наша "первая борщеварка",она какая:третья,пятая,десятая?А как же наша тайная полиция--КГБ,она старается нигде не светится,а грязную работенку подкинуть недолекому Кулешову.
Все они идут под номером ДВА и все они должны ответить за свои преступления.
Ответить
911, 20:35, 21.01      -   +17   +  
А вы знаете куда скапливаются все нечистоты из городской системы канализации? Правильно, в очистные сооружения.
Так вот у меня такое ощущение, что СНГ и Таможенный союз - это тоже самое.
Ответить
так-так-так, 21:23, 21.01      -   +7   +  

а их не смущает, что он тупой ? :D
Ответить
novideal, 22:29, 21.01      -   +3   +  
Ничего, что такое исполком СНГ по сравнению с тем, что Уго с онкологией выборы президента выиграл. Мама Абельской не за долго до смерти даже министром здравохранения успела побыть! Судя по всему такие люди в этом состоянии не о Боге думают, а о том как услужить дьяволу! Как на тот свет набрать по-больше грехов! И Кулешов в этом совсем не исключение!
Ответить