banner1 banner1 banner1

22.01.2013

ООН введет новые санкции против КНДР 6

9:15, — Политика

ООН введет новые санкции против КНДР

Совет Безопасности ООН может ввести санкции против северокорейского космического агентства в связи с недавним запуском ракеты со спутником....

Комментарии

Про, 9:27, 22.01      -   +6   +  
Что-то про БелКу ни слуху, ни духу о том как она бороздит необъятные просторы космоса.
Ответить
анатолий, 9:36, 22.01      -   0   +  
А северокорейцы как жрали пустой рис,так и будут жрать. И пофиг им на эти санкции.Вот уже где покорная,как стадо страна.Мы то ещё хоть как-то боремся.
Ответить
Mike, 9:57, 22.01      -   +7   +  
не проще ли вводить войска ? Со всех сторон договорившись с Китаем ?
Ответить
TEK, 10:56, 22.01      -   +5   +  
Мы Шушкевича еще должны на руках носить за Беловежские соглашения. Не развалился бы Совок у нас бы то же самое было что и в Северной Корее, и не в буржуазных Интернетах сидели бы с вражеских айпадов, а в партклубах и молились Ильичу. Сомневаетесь. Слушал давнее выступление Шандыбина, это же вообще ! Это полный маразм! Если власть попадёт к нему, то он:
Запретит мобильные телефоны и доллары . Национализирует все предприятия . Ликвидирует безработицу (наверное, погонит всех в трудовые лагеря) Начнёт войну с Америкой.
Ответить
azhbeta, 17:43, 22.01      -   +1   +  
Шандыбина уже Бог прибрал к счастью, но есть путин и медведев, что недалеко ушли, к сожалению.
Ответить
уцй, 19:50, 22.01      -   0   +  
Каждый народ достоин своего правительства. А также, по-моему, любая страна имеет право на развитие космических и оборонных технологий, не попирая прав своих соседей.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.09   01.10 
Брест Возможен дождь+19
+8
Небольшая облачность+16
+4
Витебск Ясно+13
+5
Ясно+11
+1
Гомель Небольшая облачность+17
+6
Небольшая облачность+13
0
Гродно Возможен дождь+16
+4
Ясно+14
+3
Минск Небольшая облачность+16
+4
Ясно+13
+1
Могилев Ясно+14
+4
Небольшая облачность+12
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: