banner1 banner1 banner1

22.01.2013

ООН введет новые санкции против КНДР 6

9:15, — Политика

ООН введет новые санкции против КНДР

Совет Безопасности ООН может ввести санкции против северокорейского космического агентства в связи с недавним запуском ракеты со спутником....

Комментарии

Про, 9:27, 22.01      -   +6   +  
Что-то про БелКу ни слуху, ни духу о том как она бороздит необъятные просторы космоса.
Ответить
анатолий, 9:36, 22.01      -   0   +  
А северокорейцы как жрали пустой рис,так и будут жрать. И пофиг им на эти санкции.Вот уже где покорная,как стадо страна.Мы то ещё хоть как-то боремся.
Ответить
Mike, 9:57, 22.01      -   +7   +  
не проще ли вводить войска ? Со всех сторон договорившись с Китаем ?
Ответить
TEK, 10:56, 22.01      -   +5   +  
Мы Шушкевича еще должны на руках носить за Беловежские соглашения. Не развалился бы Совок у нас бы то же самое было что и в Северной Корее, и не в буржуазных Интернетах сидели бы с вражеских айпадов, а в партклубах и молились Ильичу. Сомневаетесь. Слушал давнее выступление Шандыбина, это же вообще ! Это полный маразм! Если власть попадёт к нему, то он:
Запретит мобильные телефоны и доллары . Национализирует все предприятия . Ликвидирует безработицу (наверное, погонит всех в трудовые лагеря) Начнёт войну с Америкой.
Ответить
azhbeta, 17:43, 22.01      -   +1   +  
Шандыбина уже Бог прибрал к счастью, но есть путин и медведев, что недалеко ушли, к сожалению.
Ответить
уцй, 19:50, 22.01      -   0   +  
Каждый народ достоин своего правительства. А также, по-моему, любая страна имеет право на развитие космических и оборонных технологий, не попирая прав своих соседей.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: