banner1 banner1 banner1

22.01.2013

ЕБРР: Рост ВВП Беларуси не превысит 1,5% 10

11:14, — Экономика

ЕБРР: Рост ВВП Беларуси не превысит 1,5%

Европейский банк реконструкции и развития ухудшил прогноз роста экономики Беларуси на 2013 год....

Комментарии

Эл, 11:24, 22.01      -   +8   +  
А я працягваю жыць у лайне.
Ответить
анатолий, 11:27, 22.01      -   +24   +  
Вот Вам,господа,ещё одно подтверждение умственных способностей нашего "правительства" во главе с тнп.Все здравомыслящие в один голос уже даже не говорят,а кричат о крахе экономики.И только один дурачок наперекор всем - "Мы зможам,мы пераможам"
Срочное отстранение от управления страной с экстренной госпитализацией в Новинки.Пора ему там "рэзидэцыю" строить.
Ответить
real, 11:30, 22.01      -   +11   +  
фигня какая - белстат сколько надо, столько и насчитает!))
Ответить
103, 12:16, 22.01      -   +5   +  
Вот пусть белстат себе зарплату в 5000 у.е. насчитает и радуется голой цифре.
Ответить
Про, 11:51, 22.01      -   +9   +  
Если промышленность взялся курировать Прокопович, то в 2013 году в Беларуси может быть только рост цен.
Ответить
тис, 12:20, 22.01      -   +5   +  
Прокопович уже не причём. Никто сейчас ничего быстро и хорошо не сделает. Реформы надо было делать сразу.
Ответить
Мент, 12:04, 22.01      -   +4   +  
Ох как и обожают лукашисты исскуственно взращивать все возможные так называемые показатели,прямо сами от себя балдеют.Да и неважно для них нереальность таких показух,главное угодить самозванцу,сохраняя свою пятую точку в шоколаде.
Ответить
911, 12:14, 22.01      -   +2   +  
Европейский банк реконструкции и развития ухудшил прогноз роста экономики Беларуси на 2013 год.
-------------------
Ухудшил, снизил, уменьшил. Одним словом опустил плешивого по самые не балуй.
И как это скажите может расти то, чего нет. Его хоть поливай, навозом удобряй, ну не будет оно расти. Сам пробовал, знаю.
Ответить
helgi, 15:18, 22.01      -   +4   +  
В Германии прогноз роста 0,4% , но в евро.
А у нас за углом 1,5%, но в беларах!
Почувствуйте разницу!
Ответить
петро, 20:53, 22.01      -   +1   +  
Я думаю 1,5% в бел руб -это очень много. Опять приписки. Реальный обьем -20% в 2013 году. Калий продаем Китаю -дешевле.,растворителей не будет, и прибыль от продажи нефтепродуктов нужно в Р.Ф отдать- остальное так на бел вино и то может не хватит если новый кредит не возьмем.
Ответить