banner1 banner1 banner1

22.01.2013

ЕБРР: Рост ВВП Беларуси не превысит 1,5% 10

11:14, — Экономика

ЕБРР: Рост ВВП Беларуси не превысит 1,5%

Европейский банк реконструкции и развития ухудшил прогноз роста экономики Беларуси на 2013 год....

Комментарии

Эл, 11:24, 22.01      -   +8   +  
А я працягваю жыць у лайне.
Ответить
анатолий, 11:27, 22.01      -   +24   +  
Вот Вам,господа,ещё одно подтверждение умственных способностей нашего "правительства" во главе с тнп.Все здравомыслящие в один голос уже даже не говорят,а кричат о крахе экономики.И только один дурачок наперекор всем - "Мы зможам,мы пераможам"
Срочное отстранение от управления страной с экстренной госпитализацией в Новинки.Пора ему там "рэзидэцыю" строить.
Ответить
real, 11:30, 22.01      -   +11   +  
фигня какая - белстат сколько надо, столько и насчитает!))
Ответить
103, 12:16, 22.01      -   +5   +  
Вот пусть белстат себе зарплату в 5000 у.е. насчитает и радуется голой цифре.
Ответить
Про, 11:51, 22.01      -   +9   +  
Если промышленность взялся курировать Прокопович, то в 2013 году в Беларуси может быть только рост цен.
Ответить
тис, 12:20, 22.01      -   +5   +  
Прокопович уже не причём. Никто сейчас ничего быстро и хорошо не сделает. Реформы надо было делать сразу.
Ответить
Мент, 12:04, 22.01      -   +4   +  
Ох как и обожают лукашисты исскуственно взращивать все возможные так называемые показатели,прямо сами от себя балдеют.Да и неважно для них нереальность таких показух,главное угодить самозванцу,сохраняя свою пятую точку в шоколаде.
Ответить
911, 12:14, 22.01      -   +2   +  
Европейский банк реконструкции и развития ухудшил прогноз роста экономики Беларуси на 2013 год.
-------------------
Ухудшил, снизил, уменьшил. Одним словом опустил плешивого по самые не балуй.
И как это скажите может расти то, чего нет. Его хоть поливай, навозом удобряй, ну не будет оно расти. Сам пробовал, знаю.
Ответить
helgi, 15:18, 22.01      -   +4   +  
В Германии прогноз роста 0,4% , но в евро.
А у нас за углом 1,5%, но в беларах!
Почувствуйте разницу!
Ответить
петро, 20:53, 22.01      -   +1   +  
Я думаю 1,5% в бел руб -это очень много. Опять приписки. Реальный обьем -20% в 2013 году. Калий продаем Китаю -дешевле.,растворителей не будет, и прибыль от продажи нефтепродуктов нужно в Р.Ф отдать- остальное так на бел вино и то может не хватит если новый кредит не возьмем.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: