banner1 banner1 banner1

22.01.2013

В Климовичах арестован «депутат» райсовета? 18

11:56, — Общество

В Климовичах арестован «депутат» райсовета?

По неофициальной информации, 16 января сотрудники правоохранительных органов задержали в Климовичах «депутата» Сергея Авхименко....

Комментарии

климовичи, 11:59, 22.01      -   +16   +  
Вот так типа депутат? Кто его выбрал? ВОР, И все такие!
Ответить
воровской "борщ", 13:35, 22.01      -   +11   +  
да ермошина ...............................наварила борщей из воров.
Ответить
земляк, 16:58, 22.01      -   -2   +  
Авхименко Сергей, был ранее судим и амнистирован как афганец...
Ответить
Лё, 19:33, 22.01      -   0   +  
Депутаты вроде бы неприкосновенностью обладают.
Или у нас не так?
Ответить
ЖаБа, 23:12, 22.01      -   0   +  
Непрекосновенность - это не значит, что он может спокойно воровать и ему за это ничего не будет.
Как говорил ТНП: "Чытайце закон" :-/
Ответить
Делитель, 12:09, 22.01      -   +10   +  
С кем не поделился? С т.н.п.?
Ответить
Про, 12:14, 22.01      -   +25   +  
всех "депутатов" палатки можно вязать как самозванцев, незаконно пользующихся государственными льготами и получающими незаконную зарплату.
Ответить
дед талаш.., 12:14, 22.01      -   +14   +  
что то маловато взяли...)))на любого зама надевай наручники...а директор ни приделах))))....
все в коррупции и панибратство)))..не поделился!и деп неприкосновенность не помогла!
Ответить
polkovnik, 13:17, 22.01      -   +9   +  
Господа!
Предлагаю ликвидировать правовую безграмотность. В нашей стране нет депутатской неприкосновенности, действует статья 468 - оперативник может задержать депутата местного уровня без проблем, есть ограничения только на кадровый реестр Президента, т.е депутата Палатки
А вот возбуждение уголовного дела - в отношении депутата райсовета решение принимает прокурор ( любого уровня) либо министром МВД, КГБ, зам. КГК...
см. ст. 468 - 2 УПК РБ
Ответить
Жорш Буш, 23:14, 22.01      -   0   +  
Вот это и есть составляющая часть депутатской неприкосновенности
Ответить
Жудасны Бруд, 14:33, 22.01      -   +2   +  
Говорят, за взятку в 90000 российских рублей. Взяли с деньгами в машине у входа на предприятие сотрудники, переодетые... в дворников (маскировались).
Ответить
467, 14:53, 22.01      -   +3   +  
Когда уже в Солигорске будет зачистка всяких рымашевских
Ответить
Эх-ма, 15:42, 22.01      -   +2   +  
Когда в глазах доллор,это уже беда!
Ответить
дина, 15:52, 22.01      -   +3   +  
Чиновники , депутаты проч. шушера,приближенная к власти, живет за счет налогов народа,чем больше их поступает в бюджет, тем больше их зарплаты, круче машины, гламурнее жилье и служебные кабинеты - больше денег можно украсть и ходят они в лучшие рестораны - пьют и жрут и ..рут, жирнее и толще становятся их задницы.
Ответить
л, 16:52, 22.01      -   0   +  
видать хотел стать хозяином климовичского ликеро-водочного,
Ответить
Жах Боскi, 18:37, 22.01      -   0   +  
Ён не там працуе.
Ответить
Лайт, 17:26, 22.01      -   0   +  
Когда всех остальных арестуют?
Ответить