banner1 banner1 banner1

22.01.2013

В Климовичах арестован «депутат» райсовета? 18

11:56, — Общество

В Климовичах арестован «депутат» райсовета?

По неофициальной информации, 16 января сотрудники правоохранительных органов задержали в Климовичах «депутата» Сергея Авхименко....

Комментарии

климовичи, 11:59, 22.01      -   +16   +  
Вот так типа депутат? Кто его выбрал? ВОР, И все такие!
Ответить
воровской "борщ", 13:35, 22.01      -   +11   +  
да ермошина ...............................наварила борщей из воров.
Ответить
земляк, 16:58, 22.01      -   -2   +  
Авхименко Сергей, был ранее судим и амнистирован как афганец...
Ответить
Лё, 19:33, 22.01      -   0   +  
Депутаты вроде бы неприкосновенностью обладают.
Или у нас не так?
Ответить
ЖаБа, 23:12, 22.01      -   0   +  
Непрекосновенность - это не значит, что он может спокойно воровать и ему за это ничего не будет.
Как говорил ТНП: "Чытайце закон" :-/
Ответить
Делитель, 12:09, 22.01      -   +10   +  
С кем не поделился? С т.н.п.?
Ответить
Про, 12:14, 22.01      -   +25   +  
всех "депутатов" палатки можно вязать как самозванцев, незаконно пользующихся государственными льготами и получающими незаконную зарплату.
Ответить
дед талаш.., 12:14, 22.01      -   +14   +  
что то маловато взяли...)))на любого зама надевай наручники...а директор ни приделах))))....
все в коррупции и панибратство)))..не поделился!и деп неприкосновенность не помогла!
Ответить
polkovnik, 13:17, 22.01      -   +9   +  
Господа!
Предлагаю ликвидировать правовую безграмотность. В нашей стране нет депутатской неприкосновенности, действует статья 468 - оперативник может задержать депутата местного уровня без проблем, есть ограничения только на кадровый реестр Президента, т.е депутата Палатки
А вот возбуждение уголовного дела - в отношении депутата райсовета решение принимает прокурор ( любого уровня) либо министром МВД, КГБ, зам. КГК...
см. ст. 468 - 2 УПК РБ
Ответить
Жорш Буш, 23:14, 22.01      -   0   +  
Вот это и есть составляющая часть депутатской неприкосновенности
Ответить
Жудасны Бруд, 14:33, 22.01      -   +2   +  
Говорят, за взятку в 90000 российских рублей. Взяли с деньгами в машине у входа на предприятие сотрудники, переодетые... в дворников (маскировались).
Ответить
467, 14:53, 22.01      -   +3   +  
Когда уже в Солигорске будет зачистка всяких рымашевских
Ответить
Эх-ма, 15:42, 22.01      -   +2   +  
Когда в глазах доллор,это уже беда!
Ответить
дина, 15:52, 22.01      -   +3   +  
Чиновники , депутаты проч. шушера,приближенная к власти, живет за счет налогов народа,чем больше их поступает в бюджет, тем больше их зарплаты, круче машины, гламурнее жилье и служебные кабинеты - больше денег можно украсть и ходят они в лучшие рестораны - пьют и жрут и ..рут, жирнее и толще становятся их задницы.
Ответить
л, 16:52, 22.01      -   0   +  
видать хотел стать хозяином климовичского ликеро-водочного,
Ответить
Жах Боскi, 18:37, 22.01      -   0   +  
Ён не там працуе.
Ответить
Лайт, 17:26, 22.01      -   0   +  
Когда всех остальных арестуют?
Ответить
иван, 17:06, 2.02      -   0   +  
нужна посадить начальника он всех застовляет все исполнять все его прикозание аон всегда встороне потом возмите его за задницу он даже код надзора называет баласт
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Облачно+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Ясно+18
+5
Солнечно+18
+10
Гомель Облачно+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Возможен дождь+19
+7
Ясно+20
+12
Минск Возможен дождь+18
+8
Небольшая облачность+18
+9
Могилев Небольшая облачность+18
+6
Небольшая облачность+18
+10

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683