banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Как это было 30

13:30, Евгений Липкович, «Новая Европа» — Политика

Как это было

Старики рассказывали, что раньше было интересно. Бабы загодя собирались и гадали, что Он завтра скажет....




Комментарии

Гражина, 13:35, 22.01      -   +131   +  
Скорей бы ,Евгений, скорей бы...
Ответить
Йазэп, 15:03, 22.01      -   +35   +  
Афффтар - жжжот!

ROFL
Ответить
№Х, 13:49, 22.01      -   +59   +  
А бандерлоги, молча. двигались к своей погибели.
Не переставая зачарованно смотреть в глаза, пожирающему их Ка.
Ответить
Vic, 13:53, 22.01      -   +26   +  
Так вот почему в Новый год все больше искусственных елок.
Ответить
hgjk, 13:54, 22.01      -   +82   +  
Супер!
Ответить
Минчане, 14:02, 22.01      -   +30   +  
Прямо Гоголь.... про мертвые Души...
Ответить
мишка-пилот, 14:13, 22.01      -   +38   +  
Тут явно уже иголки пациенту не помогают - лысого уже давно шилом лечят.
Ответить
БИН, 14:14, 22.01      -   +76   +  
Действительно супер!Липковичу браво!!!
Ответить
бабка в кедах, 14:34, 22.01      -   +39   +  
А я знаю тайну его моложавости!!!!!
И вам открою, но не пользуйтесь ею!!!!!
НУЖНО ПОСТОЯННО КУПАТЬСЯ В ДЕРЬМЕ!!!!!!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНИМАТЬ ВАННЫ ИЗ ДЕРЬМА!!!! А ПОСЛЕ ВСЕГО ПРИКЛАДЫВАТЬ ГОРЯЧИЕ КАМНИ НА НАЙБОЛЕЕ УЯЗВИМЫЕ МЕСТА!!!!!!
Ответить
ВячеславМ, 16:14, 22.01      -   +11   +  
Коктель из крови и слёз, перед едой.
И ... в дерьме купаться не забываем.
Ответить
дина, 14:55, 22.01      -   +26   +  
Самородок - ироничен. Его рассказы с социальным смыслом, кто является объектом критики, читатель без труда догадывается сам.
Ответить
БА, 15:26, 22.01      -   +12   +  
Не Яугений-ета робат на механичаском подзаводзе.Таму и кахей нужон .Але мадзелька устарэлая.Таму и разгаворы пра мадерьнизацию.Наверно ксеракс обьявили на усавяршэнствавания.А мо не ксеракс-але гэта сути не мяняе.Кали пабядзяць амараканцы-тады яшчэ ничаво.Але кали китайцы-гамон усей Яуропе...
Ответить
Тамара, 15:51, 22.01      -   +35   +  
Радует, что есть умные люди, которые так метко характеризуют нашу жизнь и светлое будущее, которое нам грозит! Спасибо, Евгений.
Ответить
Петя, 15:58, 22.01      -   +7   +  
А Липкович не родственник Шендеровичу?
Ответить
Валерий, 16:16, 22.01      -   +9   +  
ОТ АВАНСА ДО ЗАРПЛАТЫ!!!!!ЗАДЕЛО
Ответить
Вэл, 16:17, 22.01      -   +23   +  
А что? Довольно реалистичный портрет нашего "народа". Талантливо. Браво!
Ответить
Янина, 16:39, 22.01      -   +17   +  
Браво Евгений, браво! Читали с соседями и смеялись, никогда так не смеялись.
Ответить
Кларисса, 16:42, 22.01      -   +17   +  
БРАВО!!!
Каждому слову - браво!
Ответить
BY, 16:42, 22.01      -   +13   +  
это приговор...

автору - респект!
Ответить
uuu, 16:49, 22.01      -   +6   +  
Хай бы ж так i было...
Ответить
кариес, 16:53, 22.01      -   +75   +  
Возможно,тем кто регулярно смотрит и слушает плешивого на протяжении многих лет действительно кажется ,что он и впрям моложав и речист как в 1994году.Не могу отнести себя к их числу.Уже давно лишен такой возможности по той простой причине,что мыкаю горе вне Беларуси вот уже двеннадцать лет.До 2009 частенько бывал в Витебске,но все как-то недосуг -то с друзьями в сауне,то у родителей на даче.А какой без штанов или на природе телевизор ?С 1994года сохранилась стойкая антипатия к плешивому фюреру.Нескладный,неграмотный популист.Оратор для люмпена,не более.Ведь и тогда,уважающие себя люди (и сельские рассудительные ,хозяйственные старики в том числе)презрительно улыбались и махали рукой.После 2000года все в РБ стало настолько понятно,что дальнейшее пребывание в чудо-лукоморье сделалось не только утомительным ,но и вредным.Так вот совсем недавно по телеканалу "МИР" увидел воочию фюрера .Пресс-конференция была многочасовой ,многословной.Как всегда "повеселил" плешивый и интеллектом и мимикой.а ВОТ ТО,ЧТО ПОСТАРЕЛ И ОБРЮЗГ-ЭТО ФАКТ.Время берет свое.Сегодня лукашенко уже не тянет на резвого колхлзного придурка,он стал старым,жирным городским сумасшедшим.Очень забавным,особенно если вспомнить,что сей дурачок выступает в роли главы государства.А ведь многие верят.что это так.....
Ответить
Фома, 9:53, 23.01      -   +2   +  
Все верно. Но он только крупица айсберга, созданного им же на разрухе совка и гнилого большевизма. Что делать со всем этим социальным мусором (менты, гэбьё, "вертикаль", "депутаты", проверяльщики и пр.) потом?
Ответить
radical, 10:51, 23.01      -   +2   +  
он стал старым,жирным городским сумасшедшим
Ответить
васа, 18:19, 22.01      -   -14   +  
все совсем просто . наш народ негатов к лучшему .и я думаю надо ждать . других решений проблемы пока нету .
Ответить
Стаўпецкі, 20:59, 22.01      -   +8   +  
ЗАЧЕТ!!!)))
Ответить
критик, 22:42, 22.01      -   +8   +  
И вот всё бы было отлично, кабы не грамматические ошибки :-) проблема "-тся/-ться" уже просто приняла масштабы эпидемии! Раздражает и отвлекает от приятного чтения.
Ответить
БА, 23:12, 22.01      -   +3   +  
Звиняйце, дзядзько
Ответить
Да сятиться имя твое, 2:59, 23.01      -   0   +  
Да сятиться имя твое, грамотей от всех грамот с окончанием на от.
Ответить
Отморозок, 9:18, 23.01      -   +3   +  
Классно! Продолжение истории города Глупова, век 21-й. Думаю, сам Ефграфыч оценил бы нормально.
Ответить
ляля, 13:52, 23.01      -   +1   +  
Ай да статейка! Спасибо, г-н Липкович!
Ответить