banner1 banner1 banner1

22.01.2013

«Frankfurter Allgemeine»: В последнее время в Беларуси погибло немало журналистов 6

14:48, — Политика

«Frankfurter Allgemeine»: В последнее время в Беларуси погибло немало журналистов

Немецкая газета «Frankfurter Allgemeine» пишет о гибели гродненского поэта и журналиста Юрия Гуменюка....

Комментарии

Бороться с этой властью -сознательно подвергать свою жизнь опасности., 15:21, 22.01      -   +26   +  
Каждый, кто вступает на стезю борьбы с этой властью, знают об этом.
Многие пострадавшие от действий и беспредела этой "власти" считают нужным промолчать или уехать в Россию.
Хоть близкие страдать не будут.
Хаос. Люди в тихой панике и без веры в будущее.
Ответить
гоша, 15:58, 22.01      -   +16   +  
страшно!самые лучшие погибают!и конца этому ужасу не видно.
Ответить
люд, 18:22, 22.01      -   +5   +  
...что да, то да.
Ответить
на войне как на войне, 19:36, 22.01      -   +2   +  
Страшно может быть день, месяц ,год .А потом уже привыкаешь и вот тогда начинают боятся вас.
Ответить
пнесионер, 20:26, 22.01      -   +10   +  
В 2010году перед выборами, спорил с одной солидной по возрасту женщиной -поклонницей Лукашенко. На мой аргумент о пропавших политиках она со злобой выпалила: "И правильно сделал!" то есть правильно сделал, что убил. Эта женщина не чиновник, не директор - простая работяга, с нищенской зарплатой. Но самое "смешное", что взгляды её сегодня не поменялись: на её рабочем месте портретик Луки (вырезка из газеты). Таких наверно ещё немало. Беларусы со "знаком качества"
Ответить
винни, 4:18, 23.01      -   -1   +  
В белорусском Гродно погиб журналист Юрий Гуменюк, известный своей оппозиционной деятельностью. По предварительным данным, журналист, работавший до настоящего времени в белорусской службе Польского радио, выпал из окна квартиры, расположенной на девятом этаже, пишет
----------------
сколько подобных случаев? и не только с журналистами, чтобы сюда предписать непонятные истории.
а по поводу родственников, то такие близкие люди зачастую меньше всех знают что в голове у человека и почему он совершает те или иные поступки !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305