banner1 banner1 banner1

22.01.2013

«Frankfurter Allgemeine»: В последнее время в Беларуси погибло немало журналистов 6

14:48, — Политика

«Frankfurter Allgemeine»: В последнее время в Беларуси погибло немало журналистов

Немецкая газета «Frankfurter Allgemeine» пишет о гибели гродненского поэта и журналиста Юрия Гуменюка....

Комментарии

Бороться с этой властью -сознательно подвергать свою жизнь опасности., 15:21, 22.01      -   +26   +  
Каждый, кто вступает на стезю борьбы с этой властью, знают об этом.
Многие пострадавшие от действий и беспредела этой "власти" считают нужным промолчать или уехать в Россию.
Хоть близкие страдать не будут.
Хаос. Люди в тихой панике и без веры в будущее.
Ответить
гоша, 15:58, 22.01      -   +16   +  
страшно!самые лучшие погибают!и конца этому ужасу не видно.
Ответить
люд, 18:22, 22.01      -   +5   +  
...что да, то да.
Ответить
на войне как на войне, 19:36, 22.01      -   +2   +  
Страшно может быть день, месяц ,год .А потом уже привыкаешь и вот тогда начинают боятся вас.
Ответить
пнесионер, 20:26, 22.01      -   +10   +  
В 2010году перед выборами, спорил с одной солидной по возрасту женщиной -поклонницей Лукашенко. На мой аргумент о пропавших политиках она со злобой выпалила: "И правильно сделал!" то есть правильно сделал, что убил. Эта женщина не чиновник, не директор - простая работяга, с нищенской зарплатой. Но самое "смешное", что взгляды её сегодня не поменялись: на её рабочем месте портретик Луки (вырезка из газеты). Таких наверно ещё немало. Беларусы со "знаком качества"
Ответить
винни, 4:18, 23.01      -   -1   +  
В белорусском Гродно погиб журналист Юрий Гуменюк, известный своей оппозиционной деятельностью. По предварительным данным, журналист, работавший до настоящего времени в белорусской службе Польского радио, выпал из окна квартиры, расположенной на девятом этаже, пишет
----------------
сколько подобных случаев? и не только с журналистами, чтобы сюда предписать непонятные истории.
а по поводу родственников, то такие близкие люди зачастую меньше всех знают что в голове у человека и почему он совершает те или иные поступки !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: