banner1 banner1 banner1

22.01.2013

«Frankfurter Allgemeine»: В последнее время в Беларуси погибло немало журналистов 6

14:48, — Политика

«Frankfurter Allgemeine»: В последнее время в Беларуси погибло немало журналистов

Немецкая газета «Frankfurter Allgemeine» пишет о гибели гродненского поэта и журналиста Юрия Гуменюка....

Комментарии

Бороться с этой властью -сознательно подвергать свою жизнь опасности., 15:21, 22.01      -   +26   +  
Каждый, кто вступает на стезю борьбы с этой властью, знают об этом.
Многие пострадавшие от действий и беспредела этой "власти" считают нужным промолчать или уехать в Россию.
Хоть близкие страдать не будут.
Хаос. Люди в тихой панике и без веры в будущее.
Ответить
гоша, 15:58, 22.01      -   +16   +  
страшно!самые лучшие погибают!и конца этому ужасу не видно.
Ответить
люд, 18:22, 22.01      -   +5   +  
...что да, то да.
Ответить
на войне как на войне, 19:36, 22.01      -   +2   +  
Страшно может быть день, месяц ,год .А потом уже привыкаешь и вот тогда начинают боятся вас.
Ответить
пнесионер, 20:26, 22.01      -   +10   +  
В 2010году перед выборами, спорил с одной солидной по возрасту женщиной -поклонницей Лукашенко. На мой аргумент о пропавших политиках она со злобой выпалила: "И правильно сделал!" то есть правильно сделал, что убил. Эта женщина не чиновник, не директор - простая работяга, с нищенской зарплатой. Но самое "смешное", что взгляды её сегодня не поменялись: на её рабочем месте портретик Луки (вырезка из газеты). Таких наверно ещё немало. Беларусы со "знаком качества"
Ответить
винни, 4:18, 23.01      -   -1   +  
В белорусском Гродно погиб журналист Юрий Гуменюк, известный своей оппозиционной деятельностью. По предварительным данным, журналист, работавший до настоящего времени в белорусской службе Польского радио, выпал из окна квартиры, расположенной на девятом этаже, пишет
----------------
сколько подобных случаев? и не только с журналистами, чтобы сюда предписать непонятные истории.
а по поводу родственников, то такие близкие люди зачастую меньше всех знают что в голове у человека и почему он совершает те или иные поступки !
Ответить