banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Гутор выплатит БАТЭ $180 тысяч компенсации 21

15:39, — Спорт

Гутор выплатит БАТЭ $180 тысяч компенсации

По итогам заседания Белорусской федерации футбола голкипер БАТЭ Александр Гутор получил разрешение на расторжение контракта с клубом....

Комментарии

Вася, 15:58, 22.01      -   -16   +  
>Компенсацию за голкипера может также выплатить клуб, который приобретет игрока.
Клуб МОЖЕТ или ДОЛЖЕН не понятно. Так какой клуб захочет платить, если можно и не платить.
Ответить
Олег, 16:06, 22.01      -   +5   +  
да вычтет из суммы контракта с игроком и все дела...
Ответить
нео, 16:22, 22.01      -   +35   +  
мммда Гутор был неплох. БАТЭ разваливается на глазах. Бел федерация футбола- это большая голая задница...
Ответить
Вопрос, 17:15, 22.01      -   -5   +  
Голкипер - работник "клуба" или как? И как эта "компенсация" уваязывается с трудовым законодательством, если он работник? Если "клуб" - общественное объединение (ну типа как любителей кошек или вышивания крестиком), а голкипер - его член, то выход должен быть свободным без компенсацию. Похоже на произвол и даже почти рабовладение. Только "рабы"
очень уж раскормленные. Да и рабовладельцы не похожи на дистрофиковю
Ответить
G, 17:34, 22.01      -   +8   +  
Ну вообще-то в ЛЮБОМ клубе, когда игрок подписывает контракт, есть пункт, в котором прописано какую сумму компенсации должен заплатить игрок в случае досрочного расторжения контракта, либо клуб который его покупает.
Ответить
G, 17:36, 22.01      -   +2   +  
А то что Батэ разваливается на глазах это печально. Мне вот только сон сегодня снился что турков 1-0 выйграли)
Ответить
helgi, 18:32, 22.01      -   +3   +  
Игрок связан контрактными обязательствами с клубом. Контракт заключается на определённый срок. Контракт может быть расторгнут либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке, в случае невыполнения одной из сторон своих обязательств. Зарплату получал? Получал. Контракт подписал на несколько лет. Место в основе никто не гарантирует. Если бы обратился к руководству, то стали бы искать клуб и решать вопросы по трансферным выплатам(компенсации) менеджеры клуба. По окончании сезона в декабре Гутор сказал Гончаренко, что будет пробиваться в основу. Прошло две недели, нашёлся умник агент, который решил попиарится, сделать себе имя и надоумил парня заварить эту кашу. Сделали вброс в СМИ.
Что теперь? Да ничего! Срок действия контракта не закончен. Может ждать на скамейке окончания контракта и ничего не делать на тренировках. Это потеря формы. Будет сам искать клуб через агента. И это уже для него может быть большой проблемой! Нюансов при подписании контракта очень много. В структуре клуба эта работа накатана годами и связи по всему миру, а вот у его агента хватит ли знаний и опыта? Этто баальшой вопрос!!!!! Он поступил по-детски. Но думал, что по-взрослому. Ему дали ответ по-взрослому. Уходи куда хочешь. Трансферная выплата клубу 180000$.
P.S. Капский мне не симпатичен, но истина дороже.
БАТЭ разваливается? Ню-ню!
Даже в России Евгений Ловчев(быв. капитан Спартака М, игрок сборной СССР) говорит о феномене на просторах бывшего союза! Это он про наш БАТЭ, который обходится без легионеров. И нормальные люди, профи, по-доброму завидуют!
Ответить
helgi, 20:24, 22.01      -   +2   +  
Поскольку БАТЭ будет обжаловать решение федерации всё сложилось в пользу Гутора. Ну и хорошо! Сумма компенсации для игрока его уровня приемлемая. Возмёт кто-нибудь! А дальше всё зависит от него.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 18:47, 22.01      -   +12   +  
Господин,Анатолий Капскийй!Честь и хвала Вам за то,шо Вы смогли в креминальном Борисове,создать команду,которая побеждает"Бавария"Мюнхен!И не просто выигрывает с надрывом,а побеждает сердце Баварии,со счётом 3:1!Такое дорогого стоит в прямом и переносном смысле!
Простите,конешно,Анатолий Анатольевич,но я полагаю,шо у Вас достаточно возможностей(знаю,шо Лукашенко Ваш друх,несмотря на публичные оскорбления!Таково в натуре!шо поделаешь!),что бы не "ровнять"пацана,который только начинает жить.
Ваши криминальные килло-тонны Бакинских коммисаров,честно заработанные вполне достойным средним мозгом,как я полагаю,ВПЁРЛИСЬ в порядочность засранца-байструка,который,несмотря на молодость,понял Вашу истинную сущность!
И Гутор-умница,потому как своим огромным талантом,разрывает паутину крепостничества,отвергнутую ещё Достоевским!
Вы,господин Капский,жалки по определению!Но Вам этого не понять!ИИСУС ХРИСТОС вас не знает!
P.S.Мне недавно позвонил мой добрый знакомый,который в 1993году воскресил"Прессбол".Бедолага отсидел много лет в тюрьме,по ложному доносу Бережкова,Новикова,Беленького,Добрияна,Тасмана и других "звёздных"авторов "Прессбола".
Я был у него дома минувшим летом,помог немного деньгами,но я так и не понял одного:ЗАЧЕМ БЫЛО ПРЕДАВАТЬ!ЧТО БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО ПОЖИТЬ В ШОКОЛАДЕ?ТАК МЫ ВСЕ,ПО БОЖЬЕМУ ОПРЕДЕЛЕНИЮ УМРЁМ!И ВЫ,ГОСПОДИН КАПСКИЙ,И ВЫ,ГОСПОДИН БЕРЕЖКОВ ТОЖЕ УМРЁТЕ,ТОЛЬКО ВОТ КАК?
Ответить
Юрась з логава, 19:24, 22.01      -   +3   +  
P.S.Мне недавно позвонил мой добрый знакомый,который в 1993году воскресил"Прессбол".Бедолага отсидел много лет в тюрьме,по ложному доносу Бережкова,Новикова,Беленького,Добрияна,Тасмана и других "звёздных"авторов "Прессбола".
**************************************
Поддерживаю Ваше мнение, "Михаил, Сын Давидов", имею схожее суждение, как и испытываю презрение к Капскому, который почувствовал власть денег и "крышу" шизоида и начало пацана заносить.
А о "Прессболе" много нового узнал, прям впечатлен. Неужели и Сергей Новиков нагрешил так низко?
Ответить
helgi, 21:38, 22.01      -   +4   +  
Юрась, что ты узнал и от кого ты узнал? Вот он грязь вбросил а ты схавал? Ты знаешь, что это за человек? Почему ты ему доверяешь? Если он сказал А, то пусть говорит В. Слишком серьёзные обвинения и на многих людей. А где он? Вот ты Новикова знаешь лет 20, да ? А этого сына Давидова вообще не знаешь. Но стоило кому-то ляпнуть про Новикова и ты подхватил! Помнишь откуда фраза? Наушнику первый кнут, а поверившему второй! Да из бестселлера всех времён и народов!
Вот я знаю одного достойного человека с которым сидел, крепили хорошо. Так его оправдали и отпустили без компенсации, после трёх лет отсидки. И статейки про него писала Парамыгина. Вот она тоже писала с доносов жалобщиков. Тоже не зная человека писала про него, про потерянные миллиарды. И народ захлёбывался от злобы. От воруют чиновники от спорта! А он писал в лагере программу для индивидуальной подготовки к Олимпиаде одной нашей спортсменке и передавал почтой своим бывшим подчинённым. Так что не торопись верить всему , что слышал. А то неловко как-то получается. Вроде взрослый мужик, людей разуму учишь, а на такую шнягу ведёшься.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 21:56, 22.01      -   +1   +  
Бывшая супруга Сергея Юрьевича,-Светлана,которая родила ему прекрасную дочку,трудилась на БТ.НЕ знаю,как сейчас.
Нынешняя супруга"-очаровательная во всех отношениях"Зинаида Рунц-главред дирекции спортпрограмм БТ...
Как говорит Руслан Васильев:"Это даже не смешно..."
На мой взгляд,Новиков-самый дремучий подонок из всей этой братии,которому,правда,дано пИсАть без ошиПок.
Ответить
helgi, 10:19, 23.01      -   0   +  
Ну вот становится интереснее, потому что встречался с Зинаидой Рунц после встречи со Шпитальниковым(давненько это было). Насчёт очаровательной во всех отношениях-это едко, но правдиво. Ну и скажу. что после контактов с этими людьми я вынес не самые приятные впечатления, если не сказать более. Но это уже другая история.
Из всего вышесказанного делаю вывод, что возможно, Михаил,Сын Давидов, Вы и правы. Видимо, какая-то тяжесть на душе Вас гложет. Но поверь, что если хочешь факты рубануть-говори, так и так , тогда-то и тогда-то кто-то поступил непорядочно. Так будет лучше. А когда просто ярлыки вешаешь-немножко выглядит некрасиво!
Ничего личного.
Ответить
helgi, 20:28, 22.01      -   0   +  
Касательно спортивной части. В чём заключалось крепостничество Капского по отношению к Гутору? Спор разрешился ведь в пользу Гутора.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 21:58, 22.01      -   0   +  
От ответа,пока воздержусь.Извините.
Ответить
vadik, 19:14, 22.01      -   0   +  
друзья, Капский человек не плохой, только озник и нытик!
колх
Ответить
Jerry, 20:14, 22.01      -   -2   +  
Маринка (невеста), придется отложить свадьбу:))))
Ответить
hunter, 21:10, 22.01      -   0   +  
Как-то ну очень быстро эти пацаны уже сколотили себе приличное состояние. Ну очень трудно эти деньги зарабатываются, это ж почти "полторы смены за станком (зеленым), не разгибаясь".
Похоже на перекос. Это ж ничего эти пацаны , в общем-то , не создают, а какими "бабками" оперируют.
Не знаю, не знаю. Да и совершенствоваться еще и совершенствоваться, а ведь мастерства -то настоящего пока и не видно.
Ответить
так-так-так , 22:28, 22.01      -   +2   +  

180 тонн за Гутора - это копейки - минимум раза в 2-3 меньше его трансферной стоимости :D
жаль только то, что руки на жлобстве капского погрел такой же жлоб чиж :D
Ответить
бт-зрытели, 23:12, 22.01      -   0   +  
Главнае, штоб ету инфармацию не прачытали бригадэн-фюрэры Брестских ковров. А то прецидент, однако...
Ответить
Студент, 23:19, 22.01      -   +6   +  
Хороший, добротный воротчик! 'замариновали' талант на скамейке, беги Саня, беги....)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   27.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+9
-2
Витебск Солнечно+3
-3
Ясно+6
-1
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+7
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Ясно+9
-1
Минск Солнечно+4
-4
Ясно+7
-3
Могилев Солнечно+4
-5
Ясно+6
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: