banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Чиновники покупают автомобили в обход аукционов 23

16:52, — Политика

Чиновники покупают автомобили в обход аукционов

За прошлый год на сайте госзакупок было отменено или признано несостоявшимися с десяток аукционов на закупку автомобилей для чиновников....

Комментарии

отец, 16:57, 22.01      -   +63   +  
Народный контроль в действии! Так держать! Гляди и деньги на лекарства появятся для детей в регионах!
Ответить
Беда, 17:56, 22.01      -   +19   +  
Лука просматривает инфу и фильтрует: "Этот хороший - пусть купит чтоб народ не знал. А вот этот, собака, мне всегда портил жизнь - надо его кинуть на съедение собакам (народу). Ату его, Ату!!! Якобсон, повнимательней к конкурсам!!!"
Ответить
Олег, 1:25, 24.01      -   0   +  
Воров может остановить только гласность!
Ответить
Про, 17:09, 22.01      -   +48   +  
Въезжают в год "бережливости" на новых автомобилях.
Ответить
катОмкин, 18:34, 22.01      -   +20   +  
Я так понимаю ,что эти авто недешевые всяким Предам и Зампредам даже лучше ,чем собственный !Топливо казенное ,личный водятл,обслуживание за счет бюджета. Преле-с-с-но ! Во жуки -халявщики -баблопильщики. На Россавтопроме катайтесь ,или на Самандах..
Ответить
дед талаш., 17:14, 22.01      -   +21   +  
отец, 16:57, 22.01 ЖДИ...И НАДЕЙСЯ!!)))-ЗАБОТА ОЛЮДЯХ!!! МОЖЕТ ЕЩЕ ЛЕТ ДВАДЦЕТЬ ПОДОЖДЕМ?*????..
ТОГДА ГЛЯДИШ И ЗАЖИВЕМ...!!))....--- верите в честного дядю))))...!!!и в сказки тоже??!!....
Ответить
гоша, 17:21, 22.01      -   +31   +  
где взять магнит-мину?
Ответить
россиянин, 17:25, 22.01      -   +13   +  
В Москве,на любом рынке.
Ответить
nik_K, 19:15, 22.01      -   +1   +  
V zavisimosti ot vkladyvaemogo smysla v slovo "взять "...
Ответить
черепашко, 20:38, 22.01      -   +5   +  
зачем такие сложности, все гораздо проще бывает)
Ответить
tim, 18:26, 22.01      -   +17   +  
тупее и жаднее белчинуш наверно ни где нет
Ответить
YAD, 18:28, 22.01      -   +25   +  
Наши слуги часто показывают нам свою власть, и практически забыли об своем долге и ответствености!
Ответить
Pawka, 18:39, 22.01      -   +17   +  
Контролируют всякие контролёры как раз тех, кто работает официально и честно.
Ответить
123, 19:08, 22.01      -   +7   +  
«Дважды подаем заявку на электронный аукцион. Первый раз заявка висит 15 дней, второй раз подаем - 10 дней на заявку. Если никто не откликается, отменяем аукцион, и тогда уже покупаем напрямую от дилера», - простодушно признают в райисполкоме.
----------------------------------
Есть процедура закупки. если никто не откликается или приходит менее 3-х предложений, то процедура считается не состоявшейся и производится закупка из одного источника.
Ответить
Александр, 20:04, 22.01      -   +17   +  
Меня удивляет точность вот именно Ford Transit Tourneo Bus 280 SWB Bus M1 2.2 TDCi. (как пример) подавай, а не другой. Такое ощущение что выбор уже сделан что (у КОГО) купить осталась формальность - аукцион.
Ответить
За медали, 20:41, 22.01      -   +69   +  
Чтож вы б...дь Вовопукинские авто не покупаете?!?!?! Это ж в 7мь раз дешевле!!! Окуели по колхозам на внедорожниках кататься?!?!?! Ваш удел Нива и Лада Калина млять!!! Россия защищает свой автопром санкциями, но чиновники на иномарках ездЮЦЬ!!! Так вы подкаблучники Вовыпута, хера ли вы ездите на иномарках?!?!?! ВАЗ , КАМАЗ и МАЗ!!! Вот то, что толкаете , но том и ездите!!! Ох....ли в конец уже, столько из бюджета с наших налогов сосете!!! Да, я знаю , что вы читаете!!! И каждого председателя колхоза, депутата и министра, за это потом на вилы посадят!!! Б...ть, год бережливости сами объявили!!! Вот и берегите народную казну, китайские скутеры - ваш максимум, УРОДЫ!!!!!!!!!!!!
Ответить
евген, 22:39, 22.01      -   +2   +  
всех уродов на кол...... контролируйте этих гадов плиз....
никто не вкурсе что с девочкой которая хитрозачесаного дураком назвала? переживаю мот нет ее уже.
Ответить
павел б., 21:42, 22.01      -   +14   +  
александру: ''' Меня удивляет точность вот именно
Ford Transit Tourneo Bus 280 SWB Bus
M1 2.2 TDCi. (как пример) подавай, а
не другой. Такое ощущение что выбор
уже сделан что (у КОГО) купить
осталась формальность - аукцион.'''

там даже заранее известно какой откат вернется налом :))
Ответить
Andrew, 22:03, 22.01      -   +13   +  
Туарег у них в гараже не стоит... да понятно!!! чего ему там делать?!?? ...опу чью-то возит вот и стоит у дома :)
Ответить
Степан, 0:19, 23.01      -   +2   +  
Когда менты на саманда сели, так завопили вот опель это же была машина!!! Меня поражает, какого хрена вся эта чиновничья шайка делает такие заявки, надо внедорожник для колхоза - уаз бери, бус - маленький маз или газель, а просто жоповозка - саманд (если он еще выпускается или там что то китайское вроде планировали собирать в Жодино. Охуели эти уроды тратить наши деньги, а этот презервидент тольк в сторону часникоу смотрит
Ответить
segr, 1:17, 23.01      -   0   +  
v Zhabinke vodila predsedatelja ezdil v Polshu s synovjami predrajspolkoma Tokarja i tachki vozili na lafete i odnovremenno chislilsja na rabochem meste-posle suda-wse shito-kryto!!!Hotja sam predsedatel znal chto voditel postojanno v Polshe sidel(po shtampam v passporte legko opredelit) i na ves rajon povesil v gai vvezennye mashiny(po70-100 amerikanskih),ne govorju uzhe pro benzin i vytekajus chie otsjuda shemy,sejchas opjat u rulja-tolko na sahzavode!
Ответить
nerguss, 1:53, 23.01      -   +1   +  
Сучье племя! Нет, чтоб детям умирающим помочь, например Даше Бусько, они свои поганые седалища пристраивают! Чтоб вы все сгнили заживо, твари!
Ответить
бедный житель Клецка, 3:39, 23.01      -   +2   +  
Клецкий предрайисполкома после "элегантной" его пободы на выборах в нацсобрание исполкомовским начальникам "с барского плеча" на прощание купил новые персональные авто. "Пусть помнят мою доброту!"
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: