banner1 banner1 banner1

22.01.2013

МИД Саудовской Аравии: С Асадом уже нельзя договориться 24

18:10, — В мире

МИД Саудовской Аравии: С Асадом уже нельзя договориться

Министр иностранных дел Саудовской Аравии принц Сауд аль-Фейсал не оставил шансов мирному урегулированию в Сирии....




Комментарии

боец, 18:14, 22.01      -   +87   +  
Диктаторы,как Асад, Лукашенко С ними нельзя договорится! Их народ не интересует. Нажива,на первом месте,единоличная власть,,Это как наркотик.
Ответить
Супортычина, 19:38, 22.01      -   +24   +  

В таком случае придётся мочить, по-другому никак !!!
Ответить
ніка, 18:44, 22.01      -   +56   +  
Да, занатта многа крыві, большасць якой на сумленні Расіі
Ответить
я, 19:35, 22.01      -   -12   +  
И орден шелкового умника!
Ответить
nik_K, 18:51, 22.01      -   +32   +  
>>не оставил шансов мирному урегулированию

Rossiya nasovetovala...
Ответить
Павел Б., 19:13, 22.01      -   +8   +  
Так вот кто финансирует террористов и разносит исламизм по миру. и главное тут продвигать правильное течение ислама, а не забота о народе.
Ответить
lg, 23:17, 23.01      -   0   +  
ну, это не откровение Иоанна....а исламисты скоро придут к власти в Сирии...конечно, саудовцы это поддерживают , Асад наверняка осядет в Дубаи, оттуда его никто не выгонит ...все ужасно на Middle East....война распространяется...
Ответить
Виктор, 19:15, 22.01      -   +45   +  
И все же с чьего корабля в Средиземном море этот долговязый детина руководит бойней своего народа?
Ответить
сириец, 20:01, 22.01      -   +22   +  
Правильно,жену и мать отправил из Страны,а народ можно и бомбить.
Ответить
Путин, 20:02, 22.01      -   +18   +  
С корабля Петр Великий
Ответить
Marcus Wolf, 21:09, 22.01      -   +10   +  
Пора эту посудину на дно уложить:))))))))))
Ответить
павел б., 21:22, 22.01      -   -12   +  
то, что террористы прикрываются мирным населением, и является преступлением. а в любой войне бывают потери среди мирного населения. особенно в информационной. достаточно взять статистику. обидно, но это жестокая правда.

а как бы вы боролись с террористами?
Ответить
edw@rd, 3:03, 23.01      -   0   +  
Для того, чтобы тебе понять что такое башар ассад и кому помогает россия посмотри в ютубе видео если конечно нервы крепкие (18+алавитская армия башара ассада зверски режет людей)
Ответить
уцй, 19:37, 22.01      -   +15   +  
Да, чья-бы корова мычала-а саудовская-тем более. Напомню. ваххабизм-государственная религия саудитов, со всеми шариатскими последствиями для отступников. Эта абсолютная теократическая монархия и вся власть там распределена между королевским кланом (неужели там больше демократии и соблюдения прав человека чем у Сирии). Правда для США и прочих демократических стран тема либерализации и демократизации этой страны закрыта и все вы знаете почему.
Ответить
113, 0:45, 23.01      -   +1   +  
Европа неожиданно осознала, что сковырнув Каддафи набрела на ворох проблем в Африке. Интерес к Сирии угас, тем более что Сирия - проект саудитов и катарцев.

Судя по информации, Асад уже имеет обученную и обстрелянную армию, которая опережает моджахедов. Короче - вложение денег саудитов не отбилось, мясо заканчивается, а НАТО старательно замалчивает маневры флота РФ, так как понимает реалии раскладов. Кстати, маневров такого масштаба не было с 1989 года.

Тема Сирии снята с повестки дня.
Ответить
lg, 23:26, 23.01      -   0   +  
есть интересный фильм "THE KINGDOM".... я была в шоке, когда его показали в кинотеатрах в Дубаи несколько лет назад... после просмотра началась потасовка, конечно, вызвали полицию, это они по ошибке пропустили антиисламский, по-существу, фильм в исламской стране...ислам и деньги - основа их государства...
Ответить
6571, 20:01, 22.01      -   +29   +  
Небось кричит, что повстанцы - это отморозки, пятая колонна...
Ответить
л , 20:51, 22.01      -   +31   +  
А никто с ним и договариваться не будет, грохнут как каддафи.
Ответить
Сваяк, 21:12, 22.01      -   +18   +  
Сесть на шомпл пришла очередь Асада.
Ау, Саша, ты следующий за ним !
Ответить
павел б., 21:28, 22.01      -   +7   +  
Вот и я о том же. прикрываясь благими криками хотят тихо, чужими руками и деньгами, уничтожить сторонников противного им течения ислама.
Ответить
Вася, 10:56, 23.01      -   -2   +  
я так понимаю вы - ярый поборник алавитизма.

Между прочим, Асад является представителем клана алавитов. А алавиты в Сирии составляют меньшинство, их меньше даже чем христиан.
Ответить
Таня, 22:46, 22.01      -   +18   +  
Как в Голландии ежика на автостраде задавят - так международный скандал, а как в Сирии 60000 мирных жителей убиты придурками - так ничего!
Ответить
Саша Сиплый, 22:48, 22.01      -   +15   +  
Ну усе ! Дарагой ты мой чалавек!Памагу чэм смагу - падганю халадильнег "АТЛАНТ" самы настаясчый!Ат серца атрываю...
Ответить
павел б., 15:32, 24.01      -   0   +  
если вы у меня спрашивали, то нет, я являюсь сторонником православия. ну а применительно к ситуации, являюсь консерватором ( реформы, а не революции), ПРАВДИВОЙ (двухсторонней, непровокационной) журналистике и против двойных стандартов.
Ответить