banner1 banner1 banner1

22.01.2013

МИД Саудовской Аравии: С Асадом уже нельзя договориться 24

18:10, — В мире

МИД Саудовской Аравии: С Асадом уже нельзя договориться

Министр иностранных дел Саудовской Аравии принц Сауд аль-Фейсал не оставил шансов мирному урегулированию в Сирии....

Комментарии

боец, 18:14, 22.01      -   +87   +  
Диктаторы,как Асад, Лукашенко С ними нельзя договорится! Их народ не интересует. Нажива,на первом месте,единоличная власть,,Это как наркотик.
Ответить
Супортычина, 19:38, 22.01      -   +24   +  

В таком случае придётся мочить, по-другому никак !!!
Ответить
ніка, 18:44, 22.01      -   +56   +  
Да, занатта многа крыві, большасць якой на сумленні Расіі
Ответить
я, 19:35, 22.01      -   -12   +  
И орден шелкового умника!
Ответить
nik_K, 18:51, 22.01      -   +32   +  
>>не оставил шансов мирному урегулированию

Rossiya nasovetovala...
Ответить
Павел Б., 19:13, 22.01      -   +8   +  
Так вот кто финансирует террористов и разносит исламизм по миру. и главное тут продвигать правильное течение ислама, а не забота о народе.
Ответить
lg, 23:17, 23.01      -   0   +  
ну, это не откровение Иоанна....а исламисты скоро придут к власти в Сирии...конечно, саудовцы это поддерживают , Асад наверняка осядет в Дубаи, оттуда его никто не выгонит ...все ужасно на Middle East....война распространяется...
Ответить
Виктор, 19:15, 22.01      -   +45   +  
И все же с чьего корабля в Средиземном море этот долговязый детина руководит бойней своего народа?
Ответить
сириец, 20:01, 22.01      -   +22   +  
Правильно,жену и мать отправил из Страны,а народ можно и бомбить.
Ответить
Путин, 20:02, 22.01      -   +18   +  
С корабля Петр Великий
Ответить
Marcus Wolf, 21:09, 22.01      -   +10   +  
Пора эту посудину на дно уложить:))))))))))
Ответить
павел б., 21:22, 22.01      -   -12   +  
то, что террористы прикрываются мирным населением, и является преступлением. а в любой войне бывают потери среди мирного населения. особенно в информационной. достаточно взять статистику. обидно, но это жестокая правда.

а как бы вы боролись с террористами?
Ответить
edw@rd, 3:03, 23.01      -   0   +  
Для того, чтобы тебе понять что такое башар ассад и кому помогает россия посмотри в ютубе видео если конечно нервы крепкие (18+алавитская армия башара ассада зверски режет людей)
Ответить
уцй, 19:37, 22.01      -   +15   +  
Да, чья-бы корова мычала-а саудовская-тем более. Напомню. ваххабизм-государственная религия саудитов, со всеми шариатскими последствиями для отступников. Эта абсолютная теократическая монархия и вся власть там распределена между королевским кланом (неужели там больше демократии и соблюдения прав человека чем у Сирии). Правда для США и прочих демократических стран тема либерализации и демократизации этой страны закрыта и все вы знаете почему.
Ответить
113, 0:45, 23.01      -   +1   +  
Европа неожиданно осознала, что сковырнув Каддафи набрела на ворох проблем в Африке. Интерес к Сирии угас, тем более что Сирия - проект саудитов и катарцев.

Судя по информации, Асад уже имеет обученную и обстрелянную армию, которая опережает моджахедов. Короче - вложение денег саудитов не отбилось, мясо заканчивается, а НАТО старательно замалчивает маневры флота РФ, так как понимает реалии раскладов. Кстати, маневров такого масштаба не было с 1989 года.

Тема Сирии снята с повестки дня.
Ответить
lg, 23:26, 23.01      -   0   +  
есть интересный фильм "THE KINGDOM".... я была в шоке, когда его показали в кинотеатрах в Дубаи несколько лет назад... после просмотра началась потасовка, конечно, вызвали полицию, это они по ошибке пропустили антиисламский, по-существу, фильм в исламской стране...ислам и деньги - основа их государства...
Ответить
6571, 20:01, 22.01      -   +29   +  
Небось кричит, что повстанцы - это отморозки, пятая колонна...
Ответить
л , 20:51, 22.01      -   +31   +  
А никто с ним и договариваться не будет, грохнут как каддафи.
Ответить
Сваяк, 21:12, 22.01      -   +18   +  
Сесть на шомпл пришла очередь Асада.
Ау, Саша, ты следующий за ним !
Ответить
павел б., 21:28, 22.01      -   +7   +  
Вот и я о том же. прикрываясь благими криками хотят тихо, чужими руками и деньгами, уничтожить сторонников противного им течения ислама.
Ответить
Вася, 10:56, 23.01      -   -2   +  
я так понимаю вы - ярый поборник алавитизма.

Между прочим, Асад является представителем клана алавитов. А алавиты в Сирии составляют меньшинство, их меньше даже чем христиан.
Ответить
Таня, 22:46, 22.01      -   +18   +  
Как в Голландии ежика на автостраде задавят - так международный скандал, а как в Сирии 60000 мирных жителей убиты придурками - так ничего!
Ответить
Саша Сиплый, 22:48, 22.01      -   +15   +  
Ну усе ! Дарагой ты мой чалавек!Памагу чэм смагу - падганю халадильнег "АТЛАНТ" самы настаясчый!Ат серца атрываю...
Ответить
павел б., 15:32, 24.01      -   0   +  
если вы у меня спрашивали, то нет, я являюсь сторонником православия. ну а применительно к ситуации, являюсь консерватором ( реформы, а не революции), ПРАВДИВОЙ (двухсторонней, непровокационной) журналистике и против двойных стандартов.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: