banner1 banner1 banner1

23.01.2013

КC «не закрыл» вопрос о смертной казни 11

13:08, — Общество

КC «не закрыл» вопрос о смертной казни

Председатель Конституционного суда Беларуси Петр Миклашевич не знает, когда может быть решен вопрос о введении моратория или отмене смертной казни в стране....

Комментарии

Андрей, 13:24, 23.01      -   +14   +  
а что у нас вообще знает КС, если вряд ли сами читали конституцию, так как её топчет сонцеподобный и все мордой в грязь
Ответить
Псишок, 13:27, 23.01      -   +16   +  
Сашке пригодится!
Ответить
Кот в сапогах, 13:28, 23.01      -   +13   +  
Конституционный суд ждет привлечение Цыгана к ответственности, тогда и будет введе мораторий.
Ответить
Слесарь, 13:52, 23.01      -   +12   +  
Конституционный суд ждет привлечение Цыгана к ответственности, тогда и будет введе мораторий.
===============

Они все этого ждут. Вся шобла, и сынки.... В первую очередь конечно Кремль - они друг-друга за айца держат.
Никому не нужен живой бывший луй. А на мертвого всё спишут.
Убивать его не надо, пусть сдаст всех подельников - так вернутся милиарды стране (в т.ч. за якобы взятые у РФ кредиты), и вскроется правда о роли Кремля, что однозначно даст РБ РЕАЛЬНУЮ независимость.
Но кремль есть кремль - они его уберут сразу, а на смену уже готовы пара запасных марионеток. Только показания луя спасут РБ. Так что нехай живе очень долго, в теплой мягкой камере.
Ответить
где живем..., 13:42, 23.01      -   +8   +  
А он вообще что - нибудь знает??? ....Кроме как одобрять незаконные указы....
Ответить
Йазэп, 13:43, 23.01      -   +13   +  
Красиво воду в ступе толчете, товарищ Председатель самого главного суда в РБ!!!
Ответить
da, 14:04, 23.01      -   +7   +  
"Юристы" тьфу. Сборище чмошников и дармоедов.
Ответить
911, 14:13, 23.01      -   +9   +  
А скока в том суде сидит дармоедов, может их всех сократить?
Плешивый для своей конституции сам судья.
Ответить
отец Серафим, 18:46, 23.01      -   +4   +  
В 21 веке наказание человека лишением его жизни - это дикость. Такое общество обречено на самоисчезновение, вымирание. Если общество, закон хочет наказать своего члена за преступное деяние, оно может наказать его любым способом, сохранив ему жизнь, но сделав ее невыносимой "...и живые позавидуют мертвым". ..
Полагаю, смертная казнь нужна правящему режиму для заметания следов своих преступлений и устрашения граждан...
Ответить
Cerber, 20:48, 23.01      -   -2   +  
Вы неправы. Дикость - это быть гуманным к преступнику, который заслуживает смертной казни. Общество должно самоочищаться. Посмотрите на Европу, сколько рецидивов совершили отсидевшие свой срок. Почти сразу они идут на зверские убийства. От этого страдают абсолютно невинные люди. И не надо мне говорить про судебную ошибку или выбивание показаний. Нормальный судья, сомневаясь, никогда не вынесет смертного приговора. А сопротивляясь применению смертной казни, мы тем самым миримся с существованием пыток. Вот как получается: казнить нельзя, а пытать, вроде как, можно. Пытателя редко наказывают и уж тем более никогда не казнят.
Ответить
ва, 22:28, 23.01      -   +2   +  
А почему вы тогда называете себя "Cerber"?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: