banner1 banner1 banner1

23.01.2013

В ТЦ «Паркинг» загорелся автомобиль фотографии 12

13:44, — Происшествия

22 января в центре столицы на многоуровневой стоянке ТЦ "Паркинг" загорелся припаркованный автомобиль Citroen C5....

Комментарии

Сергей, 13:56, 23.01      -   -2   +  
На последнем фото предохранитель на вентилятор отопителя салона отсуствует(большая проблема у цитромонов с ими)
Думается вентилятор был запитан напрямую мимо предохранителя, а там ток порядка 20 ампер, вот и загорелось что то.
Ответить
Алекс, 15:10, 23.01      -   -2   +  
На последнем фото предохранитель F18 40 A на вентилятор радиатора. Вывод: не покупайте китайские предохранители!
Ответить
перакуп, 14:13, 23.01      -   +11   +  
Цэ Пятка дызялёк ХаДэИ, мадэ ин Ингланд, в 2010 году прокачана справа налево через стапель в гараже у пОнаса Альгирдаса. Куплена "экономным" белорусом за сем тысяч бакцау (очань дёшава)))).
И такого шрота в РБ под 90%. Обеъхать не объедешь по нашим узким автотропинкам, того и жди - то загорится, то взорвётся, то с катушек слетит(
Ответить
mikola, 17:21, 23.01      -   -5   +  
Сяльпо ты, ну какой там дызялёк ??!!
На фото бензиновый мотор, 2.0
Кстати по статистике бензинки горяд гораздо чаще нежели дизеля.

Иди собирай учебники и марш в школу!
Учи матчасть!
Ответить
50, 14:14, 23.01      -   -31   +  
где вы видели автомобиль ? Это самоходная коляска Автомобили это Mercedes , Volkswagen . Audi , Opel Все
Ответить
мишка-пилот, 15:31, 23.01      -   +6   +  
Коробка-автомат, часть электрики и многие датчики у французов чаще всего стоят немецкие, такие самые, как и на майбахе у лысого.
Ответить
cashmoney, 14:15, 23.01      -   +8   +  
вывод: покупайте машины в литве =)
Ответить
Алекс, 15:15, 23.01      -   -1   +  
Вывод: не знаешь не лезь, нет денег на обслуживание езди не тралике.
Ответить
терминатор, 15:16, 23.01      -   +3   +  
стильно смотрится если бы не черный капот.
Ответить
ёж, 15:28, 23.01      -   +2   +  
еще и мобилки всем кому порошок от огнетушителя на них попал, придется выкинуть, очень скоро.
Ответить
вывод, 15:47, 23.01      -   -4   +  
Вывод только один и очень важный - под землей парковаться опасно!
Ответить