banner1 banner1 banner1

23.01.2013

В Полоцке взорвался ларек: хозяин в тяжелом состоянии фотографии 25

14:30, — Происшествия

Баллон с газом взорвался в торговом ларьке в Полоцке утром 23 января....

Комментарии

Ded, 14:36, 23.01      -   -7   +  
80% ожогов? Увы, но шансов нет
Ответить
гоша, 14:57, 23.01      -   +13   +  
смотря какой степени, а вот от сотрясения мозга у него иммунитет
Ответить
rest, 16:51, 23.01      -   +7   +  
Прапорщик похоменко, залез в емкость от ГСМ и решил посмотреть был ли в ней бензин. Он чиркнул спичкой. Бензин был.
Иными словами - очередной претендент на премию дарвина. Уж лучше бы он лизнул тот баллон :))))
И смех и грех...
Ответить
bhjk, 14:43, 23.01      -   -3   +  
Сам-то жив?
Ответить
рабочий, 14:54, 23.01      -   +16   +  
"решил зажигалкой проверить утечку газа"- не перевелись еще на земле дурачье!
Ответить
Sasha, 16:44, 23.01      -   -8   +  
Расскажи другой способ если такой умный.
Ответить
rerw, 16:57, 23.01      -   +6   +  
масса. самый простой - покрыть жидкостью места стыков... Мы что после развала СССР родились? в узкой западной системе образования? :)))))
Ответить
Юрась з логава, 18:07, 23.01      -   +5   +  
Sasha, очень простой способ - берешь кисточку для бритья, если ты ужезнаком с таким предметом мужского туалета, разводишь мыльный раствор и покрываешь поверхность стыков и прочих поверхностей, которые могут давать утечку.
Я не скажу, что парень был дураком, но конечный итог это подчеркивает.
Ответить
полоцкие грабли, 12:23, 24.01      -   0   +  


этот ларек горит 2-ой раз, тогда правда был балон по меньше и без пострадавших, оставили обогреватель на ночь!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
марина , 13:13, 24.01      -   0   +  
горел не этот ларек 2-ой раз, а тот что рядом
Ответить
полоцкие грабли, 14:51, 24.01      -   0   +  
но конструкция остановки одна.
Ответить
ЯСТРЕБ СИГЕР , 15:00, 23.01      -   +18   +  
ГОСПОДА ПРОПАН.БАЛОН -ИСТОЧНИК ОПАСНОСТИ
ПО СЕМУ ДЕРЖИТЕ ЕГО ВНЕ ЖИЛИЩА/ЗДАНИЯ В МЕТАЛЛО КОНТЕЙНЕРЕ ЧТО Б В СЛУЧАЕ ... ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ/ОКРУЖАЮЩИХ
Ответить
Юрий, 17:50, 23.01      -   +1   +  
"В случае чего" ваш металлоконтейнер разнесет в мелкую шрапнель. А баллоны сами по себе не взрываются, если конечно их длительное время не подогревать паяльной лампой.
Ответить
nerguss, 15:13, 23.01      -   +12   +  
проверил утечку блин. одно слово - идиот, хорошо хоть никого не угробил
Ответить
Мухин, 15:16, 23.01      -   +28   +  
Жаль. Очень жаль.. Можно считать что повод для закрытия ларьков по всей стране у государства в кармане...
А мжиуку скорейшего выздоровления не смотря ни на что..
Ответить
З.П., 16:27, 23.01      -   +17   +  
с языка сорвали...
повод для закрытия ларьков найден...или тщательно подготовлен...
если так,о ужас,на что идут,чтоб уничтожить малый бизнес...
мужику дай Бог сил выкарабкаться...
Ответить
Олег, 16:11, 23.01      -   0   +  
Заправлял баллон пропаном видимо на автомобильной заправке. Газовые службы подключают баллоны без утечек.
Ответить
Александр, 18:13, 23.01      -   +12   +  
- от сотрясения мозга у него иммунитет ...
- не перевелись еще на земле дурачье! ...
- идиот, хорошо хоть никого не угробил...

БЛИН такие все умные, задним числом.... Можно подумать в детстве железяки на морозе не лизали и в розетку проволоку не совали.

Не от хорошей жизни в ларьке газовый баллон. А что замерзать в такой мороз или идти на завод за копейки работать? Мог бы украсть построил бы себе "Стрелецкий".
Мужика этого не знаю, но желаю выздоровления. И вам умники тоже...
Ответить
Санитар, 20:08, 23.01      -   +6   +  
"БЛИН такие все умные, задним числом.... Можно подумать в детстве железяки на морозе не лизали и в розетку проволоку не совали" ... хм... стесняюсь спросить... а хозяин ларька в детство ВПАЛ или из него НЕ ВЫРОС?
Ответить
БЕЛАРУС, 19:12, 23.01      -   +2   +  
А зачем он ,этот баллон, взорвал?
Ответить
Sasha, 19:51, 23.01      -   +1   +  
Я понимаю что живу не в прошлом веке.Но жидкость при минусовой температуре не очень сильно пенится на металлических поверхностях....Ну а самое противное что газовщики именно таким методом проверяют утечку.Там скорее всего была утечка давно газ тяжелее воздуха....искра читай новость с начала
Ответить
Cаня, 20:27, 23.01      -   +6   +  
На фото же видно, что баллон целый, закопчён только. Значит взорвался не баллон. Взорвался видимо газ, но что бы он рванул, надо было его несколько минут выпускать из баллона. Там полный ларёк газа должен был быть. Вонять должно было просто неимоверно. И тут мужик достал зажигалку и чиркнул. Мужик суецидник, или на голову больной. Или может взорвался не газ?
Ответить
Но..., 4:15, 24.01      -   -1   +  
При некоторых ЛОР-заболеваниях нос плохо воспринимает запахи.
Ответить
ххх, 20:04, 24.01      -   0   +  
Господь даруй жизнь этому человеку
Ответить
Faytoy, 13:38, 28.04      -   0   +  
этого мужика лично знал, к сожалению погиб от инсульта =(
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: