banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Президент Польши - белорусам: «За вашу и нашу свободу» фотографии 12

14:48, — Политика

Во время торжественного возложения венков на могилах повстанцев 1863 года президент Польши пожал руку руководителю «Белорусской национальной памяти» Анатолию Михновцу....

Комментарии

гоша, 14:55, 23.01      -   +32   +  
ну и кто для нас друг?раша?
Ответить
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!, 14:56, 23.01      -   +35   +  
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!
Ответить
ася, 18:51, 23.01      -   +7   +  
Хорошо бы , гражданин Президент, во исполнение Вашей воли облегчить визовый режим для граждан Беларуси. Глядиш, народ белорусский потянется ближе к народу братскому польскому, примет Европейские ценности, оценит стремление к свободе....
Ответить
Віктар Малочка, 15:09, 23.01      -   +35   +  
Няхай Вечна жыве Памяць аб паустанцах Каліноускага, няхай вечна жыве Памяць аб самім Кастусю, Няхай вечна будзе жыць Вольная Беларусь. Нахай назауседы прападуць акупанты з нашай зямлі.
Ответить
miron, 15:16, 23.01      -   +22   +  
PRIZEDENTU I NARODU POLSKA SLAVA! SLAVA! SLAVA! I MI BRATI BUDEM VSEGDA. СЛАВА! Беларускаму народу,что принимал участие в освобождении наших стран от захватчиков. "За нашу Свободу!!! В 2013 году.
Ответить
nie Miron, 16:38, 23.01      -   +6   +  
Польский нужно подтянуть)) Пускай ситуацию с визами нормализуют
Ответить
капи, 18:01, 23.01      -   +10   +  
Мацi родная,
Мацi Радзiма!
Не усцiшыцца гэткi боль.
Ты, прабач.
Ты, прабач свайго сына.
За цябе яму умерцi дазволь!
..............................................
.................................................
...............................................
Хай пачуюць , як сэрца начамi, аб радзiмай старонцы балiць.

Ответить
странник, 18:37, 23.01      -   +8   +  
Малайца Камаровский. А какаво было Гайсенку. Ему то руку кто нибудь пожал.
Ответить
Гродно, 21:10, 23.01      -   +5   +  
ася, 18:51, 23.01
У наших людей менталитет такой, что ни кто не будет ценить польские ценности и тем более культуру Польши...Этих людей очень мало!
Белорусам только и надо, чтоб получить даром и не потратить своей копейки, сдать салярочку, паперосочку, купить колбаску и приехать назад сказать жене гляди сколько я пенёндзей заработал и киелбаски з парувками привез, вот красота...

Хочешь получить визу, не знаешь польского, так запишись на курсы польского языка, благо при консульствах они работают и за 3 месяца обучения один миллион стоят, это в гродненском, как по республике не знаю...
Если нет желания учить, так иди к страхователям они тебя за 75 евриков и запишут на одноразовый шенген, в следующий раз надеюсь многоразовый получишь!
Еще турфирмы есть! Купишь тур и едь на все 4 конца света, денег главное чтоб хватило!
С моей картой поляка эту визу получить, как раз плюнуть...

Ещё раз пишу, нет желанию выучить здесь польский ? Сиди и учи белорусский, надеюсь в ближайшем будущем свергнем ШОСа и уберем русский язык с нашей страны! Построим здесь Tesco, Auchan, IKEA, Biedronka, Lidl... все будет но не сейчас!!!!
Ответить
Гродно, 21:21, 23.01      -   +12   +  
А полякам большое спасибо за все! Очень люблю этот народ, очень хорошие люди, открытые, с улыбками, очень приятно пообщаться! Конечно и хамов встречается, но как-то меньше
Ответить
Томаш, 23:02, 23.01      -   +5   +  
СПАСИБО ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ ! СПОСИБО БРАТЬЯ ПОЛЯКИ !!!
Ответить
Каваленка, 20:12, 24.01      -   0   +  
Анатоль -- рэспект!
Ответить