banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Президент Польши - белорусам: «За вашу и нашу свободу» фотографии 12

14:48, — Политика

Во время торжественного возложения венков на могилах повстанцев 1863 года президент Польши пожал руку руководителю «Белорусской национальной памяти» Анатолию Михновцу....

Комментарии

гоша, 14:55, 23.01      -   +32   +  
ну и кто для нас друг?раша?
Ответить
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!, 14:56, 23.01      -   +35   +  
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!
Ответить
ася, 18:51, 23.01      -   +7   +  
Хорошо бы , гражданин Президент, во исполнение Вашей воли облегчить визовый режим для граждан Беларуси. Глядиш, народ белорусский потянется ближе к народу братскому польскому, примет Европейские ценности, оценит стремление к свободе....
Ответить
Віктар Малочка, 15:09, 23.01      -   +35   +  
Няхай Вечна жыве Памяць аб паустанцах Каліноускага, няхай вечна жыве Памяць аб самім Кастусю, Няхай вечна будзе жыць Вольная Беларусь. Нахай назауседы прападуць акупанты з нашай зямлі.
Ответить
miron, 15:16, 23.01      -   +22   +  
PRIZEDENTU I NARODU POLSKA SLAVA! SLAVA! SLAVA! I MI BRATI BUDEM VSEGDA. СЛАВА! Беларускаму народу,что принимал участие в освобождении наших стран от захватчиков. "За нашу Свободу!!! В 2013 году.
Ответить
nie Miron, 16:38, 23.01      -   +6   +  
Польский нужно подтянуть)) Пускай ситуацию с визами нормализуют
Ответить
капи, 18:01, 23.01      -   +10   +  
Мацi родная,
Мацi Радзiма!
Не усцiшыцца гэткi боль.
Ты, прабач.
Ты, прабач свайго сына.
За цябе яму умерцi дазволь!
..............................................
.................................................
...............................................
Хай пачуюць , як сэрца начамi, аб радзiмай старонцы балiць.

Ответить
странник, 18:37, 23.01      -   +8   +  
Малайца Камаровский. А какаво было Гайсенку. Ему то руку кто нибудь пожал.
Ответить
Гродно, 21:10, 23.01      -   +5   +  
ася, 18:51, 23.01
У наших людей менталитет такой, что ни кто не будет ценить польские ценности и тем более культуру Польши...Этих людей очень мало!
Белорусам только и надо, чтоб получить даром и не потратить своей копейки, сдать салярочку, паперосочку, купить колбаску и приехать назад сказать жене гляди сколько я пенёндзей заработал и киелбаски з парувками привез, вот красота...

Хочешь получить визу, не знаешь польского, так запишись на курсы польского языка, благо при консульствах они работают и за 3 месяца обучения один миллион стоят, это в гродненском, как по республике не знаю...
Если нет желания учить, так иди к страхователям они тебя за 75 евриков и запишут на одноразовый шенген, в следующий раз надеюсь многоразовый получишь!
Еще турфирмы есть! Купишь тур и едь на все 4 конца света, денег главное чтоб хватило!
С моей картой поляка эту визу получить, как раз плюнуть...

Ещё раз пишу, нет желанию выучить здесь польский ? Сиди и учи белорусский, надеюсь в ближайшем будущем свергнем ШОСа и уберем русский язык с нашей страны! Построим здесь Tesco, Auchan, IKEA, Biedronka, Lidl... все будет но не сейчас!!!!
Ответить
Гродно, 21:21, 23.01      -   +12   +  
А полякам большое спасибо за все! Очень люблю этот народ, очень хорошие люди, открытые, с улыбками, очень приятно пообщаться! Конечно и хамов встречается, но как-то меньше
Ответить
Томаш, 23:02, 23.01      -   +5   +  
СПАСИБО ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ ! СПОСИБО БРАТЬЯ ПОЛЯКИ !!!
Ответить
Каваленка, 20:12, 24.01      -   0   +  
Анатоль -- рэспект!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.09   01.10 
Брест Возможен дождь+19
+8
Небольшая облачность+16
+4
Витебск Ясно+13
+5
Ясно+11
+1
Гомель Небольшая облачность+17
+6
Небольшая облачность+13
0
Гродно Возможен дождь+16
+4
Ясно+14
+3
Минск Небольшая облачность+16
+4
Ясно+13
+1
Могилев Ясно+14
+4
Небольшая облачность+12
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.09.14  30.09.14
EUR13 480,0013 420,00
USD10 570,0010 580,00
RUB273,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305