banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Гайдуков: «В библиотеке СИЗО КГБ все книги с плохим финалом» 5

16:05, — Политика

Гайдуков: «В библиотеке СИЗО КГБ все книги с плохим финалом»

Обвиняемый в шпионаже новополочанин Андрей Гайдуков в СИЗО КГБ не унывает и советует маме к просмотру исторические фильмы....

Комментарии

Святлана, 16:43, 23.01      -   +34   +  
Андрей держится молодцом,потому что совесть его чиста и она его не грызёт.Пусть мучаются те,кто служит кривде.А мы тоже получили косвенное послание от Андрея-изучать историю,поддерживать политзаключённых,занимать активную гражданскую позицию.Надо соответствовать!
Ответить
Чегеварвар, 17:01, 23.01      -   +22   +  
Калі б не СМІ, то гэтую справу даўно б цішком падтасавалі (Вольга Гайдукова)
======================================================
Гэта так. Але яшчэ трэба, каб быля НАШАЯ рэакцыя на разьмешчаныя ў СМІ падзеі. Бо хоць дваццаць пяць разоў на дзень друкуй артыкулы пра Андрэя ці іншых зьняволеных, то калі мы пакінем гэтыя навіны бяз увагі, то марнай стане надзея на іхняе вызваленьне.
Прашу ўсіх чытачоў адзначацца пад зьвесткамі пра тых, хто за лукавымі кратамі.
Гэта маленькі крок, які ня цяжкі дзеля нас насамрэч.
Але гэта сапраўды крок насустрач Андрэю.
Ответить
Лариса Ник., 19:34, 23.01      -   +7   +  
Гляди ты, даже библиотеку собрали пессимистическую, чтобы только посильнее воздействовать на психику узников.
Главное, чтобы жизнь этих гестаповцев имела тот печальный конец, который они заслужили своей верной собачьей службой сумасшедшему пахану.
А Андрею- выдержки и веры! Это мракобесие в Беларуси- не вечно!
Ответить
resistance, 23:33, 23.01      -   +5   +  
Молодого человека обвиняют в шпионаже? КГБ смешит? А в это время, из высотного самолета-разведчика десантируется спецагент Смит. Умело фланируя стропами парашюта, он приземляется в чистом поле, близ Новополоцкого леса. Привязав к подошвам, заранее заготовленные слепки копыт уссурийского тигра, Смит ловко скачет в самую кущу, оставляя за собой неопознаваемые следы. В куще леса агенты КГБ, много дней неустанно бдят, охраняя тайник, выдолбленный в ветвях баобаба. Дождавшись пока утомленные агенты соснули, коварный Смит извлекает из тайника стратегические подшивки "Советской Беларуси"... Нелепая сказка. Хочется надеятся, что здравый смысл возобладает и книга жизни Андрея будет иметь только позитивное содержание.
Ответить
Чегеварвар, 8:55, 24.01      -   0   +  
Ну зачЭм Вы падсказываеце кадэбилам новыя "дэтали" мацярыялау угалоунава дзела?!
Я увераны, што ципер ани проста зделают копипаст з Вашава саапшчэния и проста падашъют у дзело. ))))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: