banner1 banner1 banner1

23.01.2013

СК разбирается с человеческими эмбрионами в минской квартире 20

17:07, — Происшествия

СК разбирается с человеческими эмбрионами в минской квартире

Следователи выясняют обстоятельства обнаружения в одной из минских квартир замороженных человеческих эмбрионов....

Комментарии

я в шоке, 17:17, 23.01      -   +86   +  
Как эмбрионы могут быть родившимися детьми? Может я чего-то не понимаю?
Ответить
123, 17:32, 23.01      -   +32   +  
Ужастик. Вы только представите. Вы сидите за компом, а на кухне в холодильнике...... люди. Или я что-то преувеличиваю?
Ответить
анти, 17:32, 23.01      -   +12   +  
Это просто очередной метод дедукции наших правооохранительных органов,они все время что-то думают
Ответить
с востока, 17:33, 23.01      -   +62   +  
ищите китайцев, они считают что эмбрионы лечат все заболевания и готовы платить за них большие деньги местным. И готовтесь в будущем иметь с этим дело, это у китайцев еще не самое страшное.
Ответить
Кто-то, 17:37, 23.01      -   +128   +  
Рак у хозяйки, младенцы. Это только меня мысль про стволовые клетки посещает?
Ответить
ViDom, 17:39, 23.01      -   +38   +  
Может хозяйка хотела каким то образом вылечится от болезни?
Ответить
ЯСТРЕБ СИГЕР , 17:41, 23.01      -   +21   +  
ДУМАЮ ЧТО КРОМЕ ТОРГА ОРГАНАМИ РЕЖИМ (ЕГО ХОЛУИ В БЕЛ. ХАЛАТАХ)ТОРГУЕТ И НЕРОДИВШИМИСЯ (В РЕЗУЛЬТАТЕ АБОРТОВ) ДЕТЬМИ ЧИТАЛ ИЗ НИХ ДЕЛАЮТ КОСМЕТИКУ ДЛЯ БОГАТЕЕВ

Ответить
Cuba, 18:17, 23.01      -   +15   +  
Вот при чем здесь режим, уважаемый? Что пихаете все в одну кучу. Версия первая- торговали всем этим. Урки этим не занимаются. Это бизнес более высокого порядка и с более высокой крышей. Версия два- хозяйка пыталась вылечиться от рака и обратилась к исполнителям по первой версии. В любом случае-уголовка чистой воды и режим здесь не при чем. Люди в белых сорочках и дорогих костюмах от власти что у нас, что где- замазаны по самое не горюй во всяких разных схемках. Если конечно- это не информационная утка для мониторинга чего-то.
Ответить
Дударев К.И., 17:50, 23.01      -   +31   +  
Чушь. То найдут потроны,пистолет ими же убитого. То метро. То Жлобинский террорист. Сожитель жил ,жил. Вот хозяйка умерла,нашел. Ни ел не пил. Как определил,что эмбрионы. Позвал посмотреть СК. Ради денег. Дайте банде Лукашенко А.Г денег на борьбу с Беларуским народом. Китайцам нужно освободить пространство. Более работящие. За копейки.И жрут меньше.
Ответить
Антилукашист, 19:05, 23.01      -   +8   +  
У китайцев в высших кругах является величайшим деликатесом суп из эмбрионов
Ответить
Злой Добряк, 23:37, 23.01      -   +2   +  
Да, является. И стоит порция супа примерно 500 баксов. Совпадение?
Ответить
Гудмэн, 9:46, 24.01      -   +1   +  
Же-е-е-е-е-есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каннибалы. 21 век. Без комментариев.
Ответить
Борюсик, 19:42, 23.01      -   +5   +  
Что про последнее дейсвительно напрягает и настараживает.. В районе все развалившиеся колхозы со всеми молочно-товарными фермами и другими многочисленными объектами снесли тракторами. Потом взялись за нежилые дома в деревнях. Если есть пара-другая жилых домов на всю деревню, то приложили все услия чтобы люди оттуда убрались восвояси, "по-добру по-здорову". Вроде природе хорошо, идет самовосстановление, зверья расплодилось, но нутром чувствую, что главная цель совсем другая...
Ответить
ёж, 19:49, 23.01      -   -13   +  
скорее всего, хозяйка, будучи сама больна, хотела, что бы ей родили сурогатные матери ее детей
Ответить
Борменталь, 21:39, 23.01      -   +1   +  
Насмотрелась Малахова
Ответить
ВЛАД, 21:46, 23.01      -   0   +  
Китайская кухня,рак лечила...
Ответить
НАДЯ, 22:05, 23.01      -   +2   +  
А мне жаль семью умершей.Сочувствую.
Ответить