Зампреды бегут из Нацбанка
52
18:29, — Экономика
Первый зампредседателя правления Нацбанка Беларуси Николай Лузгин написал заявление об уходе....
Новости партнеров
18:29, — Экономика
Первый зампредседателя правления Нацбанка Беларуси Николай Лузгин написал заявление об уходе....
Новости партнеров
| 26.05 | 27.05 | |||
| Брест | +21 +11 | +18 +11 | ||
| Витебск | +23 +13 | +25 +15 | ||
| Гомель | +24 +14 | +26 +13 | ||
| Гродно | +21 +13 | +19 +12 | ||
| Минск | +22 +12 | +22 +12 | ||
| Могилев | +23 +13 | +24 +13 | ||
| Валюта | 26.05.13 | 27.05.13| EUR | 11 230,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 680,00 | RUB | 277,00 | 277,00
| | ||||
Александр Томкович
Николай Халезин
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
| посетителей | 83387 | |
| просмотров | 473706 | |
| посещений | 143283 | |
21.05, 15:18, — Общество
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
23.05, 18:41, — Политика
21.05, 13:42, — Политика
21.05, 22:40, — Политика
24.05, 21:30, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
22.05, 11:55, — Общество
24.05, 13:36, — Общество
22.05, 12:10, — Культура
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
Либо не согласны с политикой, либо не хотят отвечать за последствия.
Всё идет к большому шухеру.
ШОС !!!!!!
"...в шкловской сберкассе есть еще тры талантливые бюстгалцерши, якия гатовы прыйти и навесци парадак в нацбанке..."
БАНК, як і любое іншае ПРАДПРЫЕМСТВА,
залежыць ад ЭКАНОМіКі.
А калі ЭКАНОМіКА Беларусі робіцца людзьмі,якіх нельга пушчаць нават на кіраўніцтва грамадскай сральняй, выбачайце, ЭКАНОМіКУ засруць (што і здарылася), як і неахайны клазэт.
Н.А.Ермакова потомственная ....., бывшая заведующая РАЙФО Шклова .
Кто кем руководит???
Другое дело, понимая, что кирует процессом Лучезарный и "бывшая заведующая РАЙФО Шклова", а они по-сути ничего изменить не могут, а отвечать придется!
Дэнчик МСК, ты - не крыса? Ты готов порвать тельняшку и своей грудью накрыть амбразуру дота?
Свою идею "централизации управления", обкатанную в Беларусбанке, Ермакова пытается реализовать в банке национальном.
Выражается это в ликвидации или ломке исправно работающих более 10 лет структур Национального банка.
Кроме того, еще до реализации инициативы АГЛ по сокращению госсслужащих, из Национального банка происходит существенный отток квалифицированных специалистов.
Эти два ''реформатора" добивают экономику, финансовую и кредитно-денежную системы страны и уверенно ведут ее к коллапсу и вина России как всегда косвенная - ее руководство лишь не мешает нам побольнее упасть и готово сполна использовать наше грядущее падение.
Учитывая, что у нас фактически нет парламента, а Национальный банк подчиняется АГЛ на основе указов и законов, изданных в администрации АГЛ, картина безрадостная...
Могу ли я, в нашей стране, продать свою б.у вещь другому лицу за доллары?
Или это наказуемо?
Написать комментарий