banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Из-за визита Мясниковича закрывают университет 27

19:09, — Общество

Из-за визита Мясниковича закрывают университет

Могилевским студентам предстоящую пятницу сделали выходным днем....

Комментарии

Дипломчик, 19:18, 23.01      -   +27   +  
Даже с БРСМ-овками не встретится?!
Ответить
ВячеславМ, 0:57, 24.01      -   +5   +  
С ними он встретится в бане.
Ответить
йцуй, 19:19, 23.01      -   +36   +  
Город надо закрывать.
Ответить
мишка-пилот, 19:19, 23.01      -   +10   +  
Дамишко себе значит присматривает, раз только в пустые стены едет.
Ответить
masha, 19:20, 23.01      -   +45   +  
а что он студентам нового скажет .......ну только если HOW ARE YOU СТУДЕНТЫ
Ответить
911, 22:18, 23.01      -   +13   +  
Поэтому студентов и выгоняют, что он только HOW ARE YOU знает.
Страшно подумать, что этот старый мухомор будет делать один в закрытом учебном заведении.
Ответить
могилёв, 19:20, 23.01      -   +22   +  
Подумаешь..вот уже ШИШКА??? закрывать университет. Совсем совесим нет! Разбазаривание государственных средств.
Ответить
rif, 19:31, 23.01      -   +16   +  
ну и что, проректор Катькала и братцы-свояки, как работал на всех возможных ставках так и будет работать. и аудит часов никто не вёл и вести не собирается не говоря уже о российском бюджете! как продавали контрольные так и будут продавать! и вообще это мутное заведение неопределённого подчинения!
Ответить
Змагар, 19:31, 23.01      -   +24   +  
Ну и урод...
Ответить
мясникович, 19:44, 23.01      -   +8   +  
пора принимать в вуз китайцев!
Ответить
ёж, 19:45, 23.01      -   +24   +  
а какой смысл ехать с визитом в университет, если он пустой )))
Ответить
юра, 19:47, 23.01      -   +7   +  
Старикашка решил инкогнито посетить ,,,,владения ,,,
Ответить
131, 19:56, 23.01      -   +15   +  
Хау а ю студенты?????
Ответить
катомкин, 19:57, 23.01      -   +31   +  
На пятницу заказан в универ контингент БРСМовцев лояльных и глухонемых ? Дальновидно ,а то настоящие студеры могут задать много неудобных вопросов.
Ответить
папаколи, 20:21, 23.01      -   +13   +  
пусть лучше в акадэмию пры прызидэнце заедет - чтоб ее закрыли и забыли открыть
Ответить
pavel, 20:23, 23.01      -   +17   +  
Грязный мясник испугался женщин на ковровом заводе, теперь везде будет только с телохранителями ходить.
Ответить
monroe, 20:45, 23.01      -   +13   +  
ШКУРА-БОИТСЯ ЗА СВОЮ"ШКУРУ"???
Ответить
житель г.Минска, с рождения, 21:08, 23.01      -   +33   +  
Я понимаю зачес всех боится, готов будет в "доме малютки" одеть два броника и косится на всех кто в кроватке лежать будет. А этому то клоуну, пенсионеру терять то нечего.
Если про честь, так у него ее нет. Боится вопросов, со стороны студентов (людей 17-22 лет), боится обоср...ся как чиновник в Бресте на ковровом.
Хотелось бы задать в "лоб" один вопрос этому "якобы премьер-министру":
Прелюдия - " Твой ЦАРЬ, который был в одном из бел. вузов г. Минска говорил, что обучение должно быть снижено и оно необоснованно высоко".
Вопросы.
1. Почему когда идет процесс обнищания населения Беларуси (в бел. рублях), стоимость обучения (в $) растет с увеличивающейся прогрессией?
2. В этой долбанной стране живем по закону экономики или по понятиям банды ЛУКАШЕНКО.
Ох дали бы возможность пообщаться на прямую с представителями власти в прямом эфире БТ, СТС, ОНТ мне простому смертному, не политику
Ответить
Глаша, 21:22, 23.01      -   +17   +  
Это еще и еще раз доказывает насколько вся наша власть оторвалась от народа. Они людей боятся. Будет общаться с деканами , ректорами . Почему такое дорогое образование - этот вопрос цен может загнать премьера в тупик. А ведь царек просил разобраться с необоснованно завышенными тарифами в образовании. Сейчас посмотришь некоторые университеты не знают уже куда лишние деньги засунуть, а все ровно цены дуют.
Ответить
петро, 21:43, 23.01      -   +18   +  
Из-за визита Мясниковича закрывают университет
Из-за того чтобы эту рожу никто без грима не увидел и не заржал.
Ответить
мужычок, 23:04, 23.01      -   +8   +  
Университет закрывают чтобы Мясниковичу в кафе при БРУ пожрать без очереди.Нахрена ему на прыщавых студентов глядеть. Своих в Минске хватает.Ещё гляди какой идиот да и спросит жрёт он мясо всякого скота,или только того у которого раздвоены копыта?!
Ответить
Вязьмин Николай Васильевич, 0:18, 24.01      -   +1   +  
Зачем столько догадок и рассуждений? Он косноязычен, боится публики. Вот и вся загадка.
Ответить
654, 7:51, 24.01      -   +3   +  
Готовят очередное промо-видео, как подкладная барыня - сударыня демократирует с просвещенными передовыми согражданами, а совсем не холопьями и не быдлом затурканым.

В главных ролях - звезда экрана со свитой из мелких подпёздышей на фоне декораций учебных заведений.

Сверх задача - институт благородных девиц ангелоподобно снизошёл к простым смердам, неся зачёс "ученья свет", где неучёных-тьма.

Излюбленная мизансцена- батраки и халдеи рапортуют робея и трепеща. Барыня - водит клювом, взирая строго и любя себя в главной роли.

В итоге - очередная демонстрация народу как голому и босому жить хорошо. В социально-ориентированной стране, где всё по честному - радость простого труда идет во благо.

Народу - дешёвое бырло "В радость", Лукашенке - Майбах во благо.

И смотри, не перепутай!!!
Ответить
da, 9:58, 24.01      -   +4   +  
какая отвратительная РОЖА
Ответить
rer, 10:10, 24.01      -   +4   +  
Закрыли на карантин. Опасность заражения, возможно бешенством. К нам едет больной серый лис.
Ответить
ляля, 13:02, 24.01      -   +3   +  
Это "премьер" учел опыт семашко на 2Брестских коврах", чтобы студенты не порвали часики за 37 У(битых) Е(жиков).
Ответить
VITOLD, 13:08, 24.01      -   +1   +  
Вось и з'явилася афицыйная версия визиту адразу пасля гэтай публикацыи -

Накануне Дня белорусской науки Могилёв посетит премьер-министр Республики Беларусь Михаил Мясникович. Он примет участие в праздничном мероприятии, которое состоится в стенах Белорусско-Российского университета. Как рассказал первый проректор БРУ Михаил Лустенков, в рамках празднования здесь будет организована выставка научных достижений учреждений высшего образования и организаций Могилёва. Затем в актовом зале состоится торжественное заседание, после которого будут вручены награды, дипломы и благодарности за достижения в области науки. Завершится мероприятие праздничным концертом.
Ответить