banner1 banner1 banner1

23.01.2013

В Словении бастуют тысячи работников госсектора 8

20:19, — В мире

В Словении бастуют тысячи работников госсектора

Несколько десятков тысяч работников госсектора провели в среду массовые акции протеста по всей Словении....

Комментарии

FANTIK, 20:27, 23.01      -   +19   +  
А у нас в Беларуси тоже бастуют и протестуют... НА КУХНЕ:)))
Ответить
могилёв, 20:27, 23.01      -   +17   +  
Деньги Могилёва,бюджетные, Витька шориков,бывший мзр Могилёва вывез в Словению.на закупку мусорных контейнеров. Нет денег,нет мусорок. Зато в Словение,наверное на наши деньги Зухра,Алекперович хорошо живёт? А Витька штука,где мусорные контейнеры? А На Откаты Витька строит Икею.
Ответить
житель, 22:25, 23.01      -   +4   +  
Про витку штуку.точно.весь Могилёв знает эту тварь.
Ответить
Кошмарик, 20:48, 23.01      -   +11   +  
Несколько десятков тысяч ... акции протеста ...

Страшный сон Папыколи ...
Ответить
Закон, 20:51, 23.01      -   +11   +  
Учись,Белорус!Вот так нужно помогать друг друг,а не проявлять солидарность в "и я наложил в штаны".
Ответить
Юрась, 9:59, 24.01      -   +1   +  
Умник «Закон», может хватит нести пургу в адрес беларусов. Если бы в РБ так же как и в Словении народ мог свободно выйти и никто его не избивал и не сажал в тюрьму за это, то вышла бы вся беларусь и ТЗП вынесли бы на руках. И наоборот если бы десятки тысяч вооружённых до зубов гарил плюс спецназ и армия набросилась бы на демонстрантов в Словении и устроили бы мясорубку то в следующий раз не известно вышел бы хоть кто-нибудь вообще. Вся проблема в РБ заключается не в трусливых беларусах а в тех предателях, которые служат режиму – одни отдают приказы, вторые бегом бегут исполнять. Именно в предателях проблема и в первую очередь в силовых органах, которые могли бы перейти на сторону граждан и режиму цыганскому сразу был бы кердык. А революцию назвали бы бархатной.
Ответить
люд, 20:57, 23.01      -   +15   +  
..И только на нашем белорусском топком сонливом болоте в мертвецкой тишине висит мрачная морозная пелена, мгла и беспросветный призрачный туман лжи.
Ответить
А то, 8:29, 24.01      -   +3   +  
...нашим чиновникам до них как до луны! И всем остальным тоже.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113