banner1 banner1 banner1

23.01.2013

В Словении бастуют тысячи работников госсектора 8

20:19, — В мире

В Словении бастуют тысячи работников госсектора

Несколько десятков тысяч работников госсектора провели в среду массовые акции протеста по всей Словении....

Комментарии

FANTIK, 20:27, 23.01      -   +19   +  
А у нас в Беларуси тоже бастуют и протестуют... НА КУХНЕ:)))
Ответить
могилёв, 20:27, 23.01      -   +17   +  
Деньги Могилёва,бюджетные, Витька шориков,бывший мзр Могилёва вывез в Словению.на закупку мусорных контейнеров. Нет денег,нет мусорок. Зато в Словение,наверное на наши деньги Зухра,Алекперович хорошо живёт? А Витька штука,где мусорные контейнеры? А На Откаты Витька строит Икею.
Ответить
житель, 22:25, 23.01      -   +4   +  
Про витку штуку.точно.весь Могилёв знает эту тварь.
Ответить
Кошмарик, 20:48, 23.01      -   +11   +  
Несколько десятков тысяч ... акции протеста ...

Страшный сон Папыколи ...
Ответить
Закон, 20:51, 23.01      -   +11   +  
Учись,Белорус!Вот так нужно помогать друг друг,а не проявлять солидарность в "и я наложил в штаны".
Ответить
Юрась, 9:59, 24.01      -   +1   +  
Умник «Закон», может хватит нести пургу в адрес беларусов. Если бы в РБ так же как и в Словении народ мог свободно выйти и никто его не избивал и не сажал в тюрьму за это, то вышла бы вся беларусь и ТЗП вынесли бы на руках. И наоборот если бы десятки тысяч вооружённых до зубов гарил плюс спецназ и армия набросилась бы на демонстрантов в Словении и устроили бы мясорубку то в следующий раз не известно вышел бы хоть кто-нибудь вообще. Вся проблема в РБ заключается не в трусливых беларусах а в тех предателях, которые служат режиму – одни отдают приказы, вторые бегом бегут исполнять. Именно в предателях проблема и в первую очередь в силовых органах, которые могли бы перейти на сторону граждан и режиму цыганскому сразу был бы кердык. А революцию назвали бы бархатной.
Ответить
люд, 20:57, 23.01      -   +15   +  
..И только на нашем белорусском топком сонливом болоте в мертвецкой тишине висит мрачная морозная пелена, мгла и беспросветный призрачный туман лжи.
Ответить
А то, 8:29, 24.01      -   +3   +  
...нашим чиновникам до них как до луны! И всем остальным тоже.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: