banner1 banner1 banner1

23.01.2013

В Словении бастуют тысячи работников госсектора 8

20:19, — В мире

В Словении бастуют тысячи работников госсектора

Несколько десятков тысяч работников госсектора провели в среду массовые акции протеста по всей Словении....

Комментарии

FANTIK, 20:27, 23.01      -   +19   +  
А у нас в Беларуси тоже бастуют и протестуют... НА КУХНЕ:)))
Ответить
могилёв, 20:27, 23.01      -   +17   +  
Деньги Могилёва,бюджетные, Витька шориков,бывший мзр Могилёва вывез в Словению.на закупку мусорных контейнеров. Нет денег,нет мусорок. Зато в Словение,наверное на наши деньги Зухра,Алекперович хорошо живёт? А Витька штука,где мусорные контейнеры? А На Откаты Витька строит Икею.
Ответить
житель, 22:25, 23.01      -   +4   +  
Про витку штуку.точно.весь Могилёв знает эту тварь.
Ответить
Кошмарик, 20:48, 23.01      -   +11   +  
Несколько десятков тысяч ... акции протеста ...

Страшный сон Папыколи ...
Ответить
Закон, 20:51, 23.01      -   +11   +  
Учись,Белорус!Вот так нужно помогать друг друг,а не проявлять солидарность в "и я наложил в штаны".
Ответить
Юрась, 9:59, 24.01      -   +1   +  
Умник «Закон», может хватит нести пургу в адрес беларусов. Если бы в РБ так же как и в Словении народ мог свободно выйти и никто его не избивал и не сажал в тюрьму за это, то вышла бы вся беларусь и ТЗП вынесли бы на руках. И наоборот если бы десятки тысяч вооружённых до зубов гарил плюс спецназ и армия набросилась бы на демонстрантов в Словении и устроили бы мясорубку то в следующий раз не известно вышел бы хоть кто-нибудь вообще. Вся проблема в РБ заключается не в трусливых беларусах а в тех предателях, которые служат режиму – одни отдают приказы, вторые бегом бегут исполнять. Именно в предателях проблема и в первую очередь в силовых органах, которые могли бы перейти на сторону граждан и режиму цыганскому сразу был бы кердык. А революцию назвали бы бархатной.
Ответить
люд, 20:57, 23.01      -   +15   +  
..И только на нашем белорусском топком сонливом болоте в мертвецкой тишине висит мрачная морозная пелена, мгла и беспросветный призрачный туман лжи.
Ответить
А то, 8:29, 24.01      -   +3   +  
...нашим чиновникам до них как до луны! И всем остальным тоже.
Ответить