banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Бывший белорусский милиционер осужден за убийство в Украине 17

22:56, — Криминал

Бывший белорусский милиционер осужден за убийство в Украине

Два гражданина Беларуси приговорены к длительным срокам заключения за убийство....




Комментарии

мужычок, 23:32, 23.01      -   +84   +  

Страшнее дебилов чем те которые служили в Беларуской милиции нет.
-Мараль такая:Служил в милиции ?!
-Да
- На профучот!!!
Ответить
4577, 23:34, 23.01      -   +45   +  
Так их же этому и учили.
Ответить
не смешите мои кеды, 14:47, 24.01      -   +4   +  
служил в милиции а нож с отпечатками оставил даже если он был тупой мент, то пасивное запоминание никто не отменял
Ответить
Dionis, 23:43, 23.01      -   +67   +  
истинное лицо нашей милиции!!!
Ответить
незалежны, 0:26, 24.01      -   +22   +  
Попривыкали. Это вам не здесь беспредел вытворять. Надеюсь,что и в Беларуси скоро к длительным срокам, будет привлечено множество оборотней и чупакабр.
Ответить
Кулацкий фонд, 0:40, 24.01      -   -5   +  
эээ б..ло, кого на бабки раскрутить хотите???
кыш от сюда
Ответить
tuta, 1:06, 24.01      -   +12   +  
танкист и милицыянер - адская смесь
Ответить
Землячка, 7:25, 24.01      -   +7   +  
Хоть в милицию пойду, лишь бы не работать.(из анекдота...)
Таким как раз там место. Морально устойчив.
Ответить
bum, 7:30, 24.01      -   +14   +  
Dionis, 23:43, 23.01
истинное лицо нашей милиции!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
Вседозволенность и не ограниченная власть развращают!
Ответить
bronik, 7:52, 24.01      -   +19   +  
продал табельное оружие милиционер - пять лет с последующим переводом на поселение. взял гражданин милиционера за лацкан - три года. равноправие одним словом
Ответить
Нож с отпечатками пальцев на месте преступления, 8:00, 24.01      -   -4   +  
Зачем?
Ответить
иван, 8:09, 24.01      -   -9   +  
че за бред, кто б его взял в ментовку работать с судимостью? чуш какая-то
Ответить
люд, 8:27, 24.01      -   +19   +  
Этот случай еще раз доказывает, что наши менты-почти все бандиты в законе.
Ответить
Константин, 9:22, 24.01      -   +18   +  
Менты бывшими не бывают. Это пожизненный диагноз. Он ничем не отличается от десятков тысяч своих подельников в погонах в многострадальной захваченной Беларуси
Ответить
Вася, 10:44, 24.01      -   -4   +  
обычное криминальное событие средней степени тяжести. Не стоило акцентировать на этом внимание.
Вон в Донецкой области пару лет назад 2 бывших мента жестоко убили семью предпринимателей с целью отобрать у них деньги. Всякое бывает. Уродов полно.. и не только в милиции.
Ответить