banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Бывший белорусский милиционер осужден за убийство в Украине 17

22:56, — Криминал

Бывший белорусский милиционер осужден за убийство в Украине

Два гражданина Беларуси приговорены к длительным срокам заключения за убийство....

Комментарии

мужычок, 23:32, 23.01      -   +84   +  

Страшнее дебилов чем те которые служили в Беларуской милиции нет.
-Мараль такая:Служил в милиции ?!
-Да
- На профучот!!!
Ответить
4577, 23:34, 23.01      -   +45   +  
Так их же этому и учили.
Ответить
не смешите мои кеды, 14:47, 24.01      -   +4   +  
служил в милиции а нож с отпечатками оставил даже если он был тупой мент, то пасивное запоминание никто не отменял
Ответить
Dionis, 23:43, 23.01      -   +67   +  
истинное лицо нашей милиции!!!
Ответить
незалежны, 0:26, 24.01      -   +22   +  
Попривыкали. Это вам не здесь беспредел вытворять. Надеюсь,что и в Беларуси скоро к длительным срокам, будет привлечено множество оборотней и чупакабр.
Ответить
Кулацкий фонд, 0:40, 24.01      -   -5   +  
эээ б..ло, кого на бабки раскрутить хотите???
кыш от сюда
Ответить
tuta, 1:06, 24.01      -   +12   +  
танкист и милицыянер - адская смесь
Ответить
Землячка, 7:25, 24.01      -   +7   +  
Хоть в милицию пойду, лишь бы не работать.(из анекдота...)
Таким как раз там место. Морально устойчив.
Ответить
bum, 7:30, 24.01      -   +14   +  
Dionis, 23:43, 23.01
истинное лицо нашей милиции!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
Вседозволенность и не ограниченная власть развращают!
Ответить
bronik, 7:52, 24.01      -   +19   +  
продал табельное оружие милиционер - пять лет с последующим переводом на поселение. взял гражданин милиционера за лацкан - три года. равноправие одним словом
Ответить
Нож с отпечатками пальцев на месте преступления, 8:00, 24.01      -   -4   +  
Зачем?
Ответить
иван, 8:09, 24.01      -   -9   +  
че за бред, кто б его взял в ментовку работать с судимостью? чуш какая-то
Ответить
люд, 8:27, 24.01      -   +19   +  
Этот случай еще раз доказывает, что наши менты-почти все бандиты в законе.
Ответить
Константин, 9:22, 24.01      -   +18   +  
Менты бывшими не бывают. Это пожизненный диагноз. Он ничем не отличается от десятков тысяч своих подельников в погонах в многострадальной захваченной Беларуси
Ответить
Вася, 10:44, 24.01      -   -4   +  
обычное криминальное событие средней степени тяжести. Не стоило акцентировать на этом внимание.
Вон в Донецкой области пару лет назад 2 бывших мента жестоко убили семью предпринимателей с целью отобрать у них деньги. Всякое бывает. Уродов полно.. и не только в милиции.
Ответить
RU, 11:29, 24.01      -   +4   +  
это прикол? ПМ за 200 у.е. продал табельный? торчки и то наверное дороже просили б. Меня терзают смутные сомнения насчет психического состояния этого человека
Ответить
yura, 22:41, 27.01      -   0   +  
у нас сейчас в ментовку берут из разряда тупой-ещё тупее, а нормальных -увольняют, ими же нельзя управлять, так как это надо кому-то..........
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531