banner1 banner1 banner1

24.01.2013

Откровения террориста: Я сбил белорусский Ан-24 ракетой фотографии 22

9:41, — Общество

Раскрыта тайна одной из самых загадочных авиакатастроф в истории современной авиации....

Комментарии

Токарь, 9:59, 24.01      -   +81   +  
Не тот ты самолет сбил . Надо было другой , и в 1994 . Не мог год подождать ?
Ответить
Токари не умеют читать?, 10:17, 24.01      -   +2   +  
Или точат точно так же как и читают?
Ответить
Электрик, 10:44, 24.01      -   +5   +  
Статью не читай @ скорее отвечай
Самолет был сбит в 98-м, про 93-й - предыстория
Ответить
белАруска, 18:17, 24.01      -   0   +  
АН-24 НЕ мог вместить такое количество народу.Что-то перепутали.
Ответить
Я, 15:21, 25.01      -   0   +  
Там лететь всего час, продавали стоячие билеты
Ответить
итр, 10:02, 24.01      -   0   +  
Большие деньги - большой риск.
Ответить
Винт, 10:43, 24.01      -   +17   +  
"...сбили русской ракетой..."
Можно долго спорить об этической стороне торговли оружием, но даже при всех "за", нельзя забывать, что подкармливать змею небезопасно. Никогда не знаешь, в какой момент она может броситься на тебя. Справедливость не обладает свойством бумеранга в той степени, в которой им обладает зло.

Господи, упокой Души рабов Твоих...
Ответить
Владимир, 10:54, 24.01      -   +9   +  
Токарь, а экипаж вам не жалко? Совсем озверели
Ответить
марго, 11:03, 24.01      -   +9   +  
какой кошмар. соболезнования членам семьи погибших...
Ответить
Чегеварвар, 11:12, 24.01      -   +28   +  
"..па інфармацыі мясцовых СМІ, тэрарыст карыстаўся ракетай рускай вытворчасці".
=============================================================
4 беларусы і яшчэ 51 чалавек напаткалі сьмерць ад сустрэчы з РАСЕЙСКАЙ ракетаю ў сямі тысячах кілёмэтрох ад радзімы і ад таго месца, дзе ракета была выраблена.
Сустэліся з "брацкім" падарункам.

Крэмлядзі па ўсім сьвеце набываюць грошы праз кроў.
Ответить
ой, 11:15, 24.01      -   -4   +  
вот как нашими ракетами ,наши самолеты сбивают. все деньги. деньги, деньги..........
Ответить
Торговец, 11:26, 24.01      -   +41   +  
Партию ракет "земля-воздух" продал этим подонкам находящийся ныне в заключении в США народный герой России В.Бут.
Ответить
россиянин, 13:00, 24.01      -   +20   +  
Продало российское руководство- Бут -это пешка в большой игре и мерзавец .за что и сидит
Ответить
BaD, 12:32, 24.01      -   +5   +  
Людей жалко
Ответить
лариса, 12:49, 24.01      -   +5   +  
Родившийся и выросший на Гомельщине,кстати.
Ответить
Чегеварвар, 14:27, 24.01      -   +9   +  
Усе манкурты, нават народзячыся тут, чамусьці бягуць да вас - у краіну, якая іх задавальненьнем сустракае.
Ціцянкоў, Мацкевіч, Антановіч..
Расея з задавальненьнем зьбірае лайно са ўсяго сьвету і ва ўсім сьвеце падтрымлівае толькі лайно.
Ответить
лариса, 19:07, 24.01      -   0   +  
Нет,этот манкурт не лайном интересовался.Просто в Гомеле был гомсельмаш,а в Москве-институт военных переводчиков.Выбор был очевиден.
Ответить
Чегеварвар, 8:34, 25.01      -   0   +  
Калі просты інстытут ваенных перакладчыкаў, месьцячыся ў Маскве, прыводзіць за краты, то лепей ўжо працаваць на Гомсельмашы.
Пагатоў, ніхто цябе не абвінаваціць ў гандлі сьмерцю.
Ответить
лариса, 16:25, 25.01      -   -1   +  
просто у некоторых амбиций побольше,чем клепать что-то там гомсельмашевское,смотреть сериалы про бразильских рабынь,а по выходным купляць на базаре мяска и кушать тефтели.И никто тебя не в чем не обвинит.В торговле смертью...У-у,как выспренно!
Ответить
Чегеварвар, 11:39, 30.01      -   0   +  
лариса, 16:25, 25.01,
Калі дзеля Вас гандляваць зброяй ці наркатою - усяго толькі "выспренно" і нічога больш, то словы Івана Карамазава аб "сьлязінцы дзіцяці" дзеля Вас - пусты гук і разважаць з Вамі на гэтыя тэмы - бязсэнсоўна з прычыны відавочнай бязпрынцыпнасьці майго суразмоўцы.
Ответить
Токарь -Владимиру , 13:59, 24.01      -   +6   +  
Жалко Владимир , жалко . Просто есть не справедливость на свете : хорошие люди умирают, а сволочи живут и здравствуют , да еще и людей мучают . Да я ошибся годами но это не главное - главное что кое кто дадолбал
Ответить
Законнік, 15:57, 24.01      -   +7   +  
Няма шчасця на чужбіне!
Ня будзе яго ніколі і ў Расеі. Вось гэтага нам трэба баяцца і слухацца
Каліноўскага.
Тут наша Радзіма, тут наша шчасце.
Жыве Беларусь!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683