banner1 banner1 banner1

24.01.2013

Откровения террориста: Я сбил белорусский Ан-24 ракетой фотографии 22

9:41, — Общество

Раскрыта тайна одной из самых загадочных авиакатастроф в истории современной авиации....

Комментарии

Токарь, 9:59, 24.01      -   +81   +  
Не тот ты самолет сбил . Надо было другой , и в 1994 . Не мог год подождать ?
Ответить
Токари не умеют читать?, 10:17, 24.01      -   +2   +  
Или точат точно так же как и читают?
Ответить
Электрик, 10:44, 24.01      -   +5   +  
Статью не читай @ скорее отвечай
Самолет был сбит в 98-м, про 93-й - предыстория
Ответить
белАруска, 18:17, 24.01      -   0   +  
АН-24 НЕ мог вместить такое количество народу.Что-то перепутали.
Ответить
Я, 15:21, 25.01      -   0   +  
Там лететь всего час, продавали стоячие билеты
Ответить
итр, 10:02, 24.01      -   0   +  
Большие деньги - большой риск.
Ответить
Винт, 10:43, 24.01      -   +17   +  
"...сбили русской ракетой..."
Можно долго спорить об этической стороне торговли оружием, но даже при всех "за", нельзя забывать, что подкармливать змею небезопасно. Никогда не знаешь, в какой момент она может броситься на тебя. Справедливость не обладает свойством бумеранга в той степени, в которой им обладает зло.

Господи, упокой Души рабов Твоих...
Ответить
Владимир, 10:54, 24.01      -   +9   +  
Токарь, а экипаж вам не жалко? Совсем озверели
Ответить
марго, 11:03, 24.01      -   +9   +  
какой кошмар. соболезнования членам семьи погибших...
Ответить
Чегеварвар, 11:12, 24.01      -   +28   +  
"..па інфармацыі мясцовых СМІ, тэрарыст карыстаўся ракетай рускай вытворчасці".
=============================================================
4 беларусы і яшчэ 51 чалавек напаткалі сьмерць ад сустрэчы з РАСЕЙСКАЙ ракетаю ў сямі тысячах кілёмэтрох ад радзімы і ад таго месца, дзе ракета была выраблена.
Сустэліся з "брацкім" падарункам.

Крэмлядзі па ўсім сьвеце набываюць грошы праз кроў.
Ответить
ой, 11:15, 24.01      -   -4   +  
вот как нашими ракетами ,наши самолеты сбивают. все деньги. деньги, деньги..........
Ответить
Торговец, 11:26, 24.01      -   +41   +  
Партию ракет "земля-воздух" продал этим подонкам находящийся ныне в заключении в США народный герой России В.Бут.
Ответить
россиянин, 13:00, 24.01      -   +20   +  
Продало российское руководство- Бут -это пешка в большой игре и мерзавец .за что и сидит
Ответить
BaD, 12:32, 24.01      -   +5   +  
Людей жалко
Ответить
лариса, 12:49, 24.01      -   +5   +  
Родившийся и выросший на Гомельщине,кстати.
Ответить
Чегеварвар, 14:27, 24.01      -   +9   +  
Усе манкурты, нават народзячыся тут, чамусьці бягуць да вас - у краіну, якая іх задавальненьнем сустракае.
Ціцянкоў, Мацкевіч, Антановіч..
Расея з задавальненьнем зьбірае лайно са ўсяго сьвету і ва ўсім сьвеце падтрымлівае толькі лайно.
Ответить
лариса, 19:07, 24.01      -   0   +  
Нет,этот манкурт не лайном интересовался.Просто в Гомеле был гомсельмаш,а в Москве-институт военных переводчиков.Выбор был очевиден.
Ответить
Чегеварвар, 8:34, 25.01      -   0   +  
Калі просты інстытут ваенных перакладчыкаў, месьцячыся ў Маскве, прыводзіць за краты, то лепей ўжо працаваць на Гомсельмашы.
Пагатоў, ніхто цябе не абвінаваціць ў гандлі сьмерцю.
Ответить
лариса, 16:25, 25.01      -   -1   +  
просто у некоторых амбиций побольше,чем клепать что-то там гомсельмашевское,смотреть сериалы про бразильских рабынь,а по выходным купляць на базаре мяска и кушать тефтели.И никто тебя не в чем не обвинит.В торговле смертью...У-у,как выспренно!
Ответить
Чегеварвар, 11:39, 30.01      -   0   +  
лариса, 16:25, 25.01,
Калі дзеля Вас гандляваць зброяй ці наркатою - усяго толькі "выспренно" і нічога больш, то словы Івана Карамазава аб "сьлязінцы дзіцяці" дзеля Вас - пусты гук і разважаць з Вамі на гэтыя тэмы - бязсэнсоўна з прычыны відавочнай бязпрынцыпнасьці майго суразмоўцы.
Ответить
Токарь -Владимиру , 13:59, 24.01      -   +6   +  
Жалко Владимир , жалко . Просто есть не справедливость на свете : хорошие люди умирают, а сволочи живут и здравствуют , да еще и людей мучают . Да я ошибся годами но это не главное - главное что кое кто дадолбал
Ответить
Законнік, 15:57, 24.01      -   +7   +  
Няма шчасця на чужбіне!
Ня будзе яго ніколі і ў Расеі. Вось гэтага нам трэба баяцца і слухацца
Каліноўскага.
Тут наша Радзіма, тут наша шчасце.
Жыве Беларусь!
Ответить