banner1 banner1 banner1

24.01.2013

«Перспектива» требует ликвидировать Минторг 23

9:42, — Политика

«Перспектива» требует ликвидировать Минторг

Республиканское общественное объединение "Перспектива" предложило упразднить Министерство торговли....

Комментарии

мнение, 9:50, 24.01      -   +30   +  
все понятно - данному чиновнику дали откат.
вот где нужно налоговикам заниматься.
Ответить
сс, 11:45, 24.01      -   +16   +  
От предпринимателей вновь потребовали включать в ассортиментный перечень белорусские товары...При этом подняли налоги...В связи с этим у меня возник вопрос:чиновники,которые требуют от нас спасения белорусского легпрома,сами готовы подключиться к этой акции?Они будут покупать навязанный нам товар?Они сами уже готовы ходить во всем белорусском?
Ответить
Про, 9:55, 24.01      -   +26   +  
Сам лука уже давно за гранью человеческого понинания, так чего ждать от его прихвостней.
Ответить
тута, 10:07, 24.01      -   +26   +  
Правильно у этого чиновника в подчинении несколько крупных торговых центров и они видимо пустуют. Вот он и собрался всех предпринимателей с киосков силой запихнуть в свои центры. Где аренда 200-300 $.
Ответить
чел, 10:08, 24.01      -   +28   +  
Ну,за пачкой чипсов ребёнку поеду в гиппо? Совсем из ума выжили,всё против народа. Конечно за откаты.
Ответить
sos, 10:09, 24.01      -   +14   +  
Конечно лоббируют интересы россиян и прибалтов.
Ответить
так сяк, 10:09, 24.01      -   +28   +  
Скот плешивый обещал что пожмёт руку последнему предпринимателю, вот и стараются его холуи! Придёт время и будем бить морды холуям плешивым, если не успеют к москалям сбежать!
Плешивая скотина не трожь ларьки! Они для беларусов, не для тебя, сука!!!
Ответить
да, 10:12, 24.01      -   +26   +  
Во всех Странах ларьки есть,и только нашим властям.всегда всё мешает. А что семьи будут делать? Уже каждый занял свою нишу. Оставьте в покое народ. Надоели.
Ответить
жора, 11:14, 24.01      -   -9   +  
Нигде в цивилизованных странах Европы таких ларьков,как были у нас на остановках нет. Если проходит какая-нибудь ярмарка,то с утра соберут,а к вечеру уберут. А сейчас в Минске на людных перекрестках умудряются расставить старые без моторов и колёс микроавтобусы и с них торгуют фруктами,а цены выше чем в гипермаркетах (такие стоят на Лынькова,Ольшевского и т.д.) Что интересно на всех какие то самодельные могилевские номера*(видимо один хозяин). Их никто не разгоняет.
Ответить
минск, 12:13, 24.01      -   +8   +  
Жора в 11 14 Так не покупай,в чём вопрос? Тебя ведь насильно не заставляют. А номера могилёвские.значит мафия из Могилёва идёт к вам. Встречайте.
Ответить
den, 12:35, 24.01      -   +7   +  
Что-то давно в Европу не ездил г-н Жора.
Не впускают?
Ответить
Немец, 13:00, 24.01      -   +5   +  
"Нигде в цивилизованных странах Европы..."

Есть около 250.000 вещи, которые бывает только в Беларуси, но не в "цивилизованных странах Европы". Начиная с смертной казни. "Ларьки на остановках" и "старые без моторов и колёс микроавтобусы" на позиции 248.987 и 249.388 списка проблем.
Ответить
ТоргОвкин., 13:04, 24.01      -   +13   +  
ЖОРА ты ЖОРА. Ты подойди и посмотри хоть цены в ненавистных тебе микроавтобусах и в гиппере. Лук в магазине 5600-5800 ,там(в микриках) 4200 ,капуста то же на 1500 -2 тыс дешевле. Мне до ближайшего гипера- на метро или на автобусе полчаса. А микроавтобусы потому ,что эти жлобы все время норовят отобрать или лицензию или место.У нас был киоск ,всю кровь выпили ,три раза заставляли покупать новый (все дороже и дороже) пока не забили и теперь легально работаем кто дворником кто сторожем ,а остальные 2 по пиццот на лицо зарабатываем на халтурах и по командировкам. Если так государству лучше , то и Ху... на него.
Ответить
***, 10:14, 24.01      -   +16   +  
Павлов боролся с киосками. И умер. Ради чего жизнь отдал. Нервы. Откаты. Взятки.
Ответить
123, 10:15, 24.01      -   +14   +  
Просто гад,этот Драгун. Сократить.Выгнать.
Ответить
Оля, 11:52, 24.01      -   +9   +  
А кому Шумченко направил требование о ликвидации Минторга, дорогому и уважаемому Александру Григорьевичу ?Знаю, что Шумченко вне политики ,зато 6 лет только и делает что пишет письма ,начиная их ...уважаемый наш президент Александр Григорьевич!
Ответить
Фока, 11:58, 24.01      -   +15   +  
Разуйте глаза ребята - Беларусь стремительно движется к монопольному капитализму - посмотрите ассортимент магазинов - там же одно и тоже ими же заимпортированное по бешеным ценам которые на западе отмываются..
Ответить
ляля, 12:36, 24.01      -   +9   +  
я вообще не понимаю, зачем нужно Министерство торговли. Импорт ввозится в РБ в основном предпринимателями. Внутренняя торговля почти вся в частных руках. Министерство торговли - это воспалившийся аппендицит и подлежит ампутации.
Ответить
Ирина, 12:41, 24.01      -   +7   +  
Работа Минторга и Управления потреб.рынка в предприятиях видна только по письмам,когда и как подготовиться к зиме, на какие ярмарки выезжать, и по прейскурантам повышения цен.Кроме прейскурантов цен, письма из года в год совершенно одинаковые и пустые. Минторг сократить!
Ответить
потребитель, 14:45, 24.01      -   +8   +  
А сколько Управлений торговли в каждом городе,районе,области? Бездельники. Бумаготворцы!
Ответить
Человек, 13:55, 24.01      -   +6   +  
Не только минторг,оглянитесь! Для чего нужна транспортная инспекция - для вымогательства, есть гаи ,должно быть достаточно для транспортного контроля. Сейчас туда понабрали пенсионеров, а нахрен?
Ответить
Корнелий., 14:16, 24.01      -   +5   +  
Не вызавает доверия этот деятель.
Ответить
Юрась з логава, 16:40, 24.01      -   +3   +  
Также высказывается мнение, что подобного рода заявления из уст чиновника - не просто попытка устранить остатки мелкорозничной сети, а откровенное лоббирование интересов представителей крупного бизнеса.
****************************************
Изначально было понятно, что глашатаи шизоида хотят всех нас заставить отовариваться в гипермаркетах , подконтрольные "семье".
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  31.10.14  01.11.14
EUR13 480,0013 450,00
USD10 710,0010 720,00
RUB247,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: