banner1 banner1 banner1

24.01.2013

СК: Подозреваемых в нападении на посольство Литвы нет 13

10:14, — Политика

СК: Подозреваемых в нападении на посольство Литвы нет

Белорусские следователи пока не установили подозреваемых в уголовном деле по факту забрасывания посольства Литвы в Минске бутылками с горючей смесью....




Комментарии

боец, 10:19, 24.01      -   +39   +  
Как НЕТ? На Метро было за 24 часа. А на посольство и КГБ нет? Прокол получился? Звгубили парней невинных!
Ответить
Александр, 10:21, 24.01      -   +44   +  
ха- ха - ха, профи хреновы, теракт за сутки раскрыли, а тут в кабинет напротив к злостным хулиганам зайти не могут)))))))
Ответить
Палыч, 10:26, 24.01      -   +47   +  
Может ли змея укусить себя за хвост?...
Ответить
Петр, 10:41, 24.01      -   +14   +  
Так это ж не российское посольство - и те, кто бросал в литовское, отлично знал, что его не найдут, да и искать не будут.
Ответить
Лариса Ник., 11:15, 24.01      -   +15   +  
Зачем им искать гэбэшных провокаторов, если и пахан-шизик, и гэбнюки им руки оторвут? Раскрытие этого дела в планы лукабанды не входит.
Это взрыв в метро надо было скоренько на кого-нибудь повесить, поэтому за сутки и назначили виновными Коновалова и Ковалёва.
Ответить
911, 11:20, 24.01      -   +11   +  
"Идет напряженная следственная и оперативно-розыскная работа"
-----------------------------
Зачем мозги напрягать, нету их у вас.
Ответить
лола, 11:22, 24.01      -   +12   +  
швед за свою бытность прокурором кражу курицы не раскрыл. А шаев- карьерист, который шел по трупам и дошел. В итоге имеем, что имеем. Они два клона и дальше будут совершать "чудеса". По повелению агл будут "раскрывать", те преступления, которые им закажут. Ну, а мы будем с вами пушечным мясом для них.
Ответить
96439732, 11:36, 24.01      -   +11   +  
Знаць іхніх рук(ГБ-шнікаў) гэта работа.
Ответить
nerguss, 11:37, 24.01      -   +15   +  
Примитивы ,подробную информацию про нападавших можете найти в своем отделе кадров
Ответить
BaD, 12:34, 24.01      -   +5   +  
))))))))))))))))))))))))))))))) уродская власть
Ответить
....., 12:34, 24.01      -   +3   +  
как так нет разобраться. быстро назначить виновных. виновным премию а литве краски на ремонт посольства.
Ответить
voron, 12:39, 24.01      -   +7   +  
Подозреваемых нет. Есть заказчик и исполнители - ШОС и его банда.
Ответить
Дударев К.И., 13:14, 24.01      -   +5   +  
Кто то сказал:мало не покажеться.
Ответить