banner1 banner1 banner1

24.01.2013

Пожар на рынке в Пинске 13

21:15, — Происшествия

Пожар на рынке в Пинске

На рынке в центре города днем 24 января загорелся магазин игрушек....




Комментарии

target destroyed, 21:26, 24.01      -   -3   +  
Плюшевых мишек спалили.
Ответить
т, 21:32, 24.01      -   +9   +  
прощло то время когда простые жители делали работу за милицию, за пожарных, сейчас просто так никто работать не будет. время идет быстрее.
Ответить
Soul, 8:34, 25.01      -   +4   +  
Простые люди тоже удивляються,когда их избивают и пытают силовики,всячески подавляют и запугивают,действуя по своему усмотрению а не рураводствуясь буквой закона,каторый по сути они и должны нести в массы.Простые люди прекрасно видят,что по сути силовики им враги и от них исходит потенциальная угроза.Пока силовики не с народом,поддержки и помощи им не видать,веть согласитесь,вы не будите помогать заклятому врагу в сложной ситуации в отличии от друга к каторому вы всегда придете на помощь.. Я понимаю,что пожарные и мчсники к ментам никакого отношения практически неимеют,но увы,для простого обывателя они такиеже люди в погонах и соответственно также выщывают неприязнь...
Ответить
XXL, 21:40, 24.01      -   +9   +  
не надо за всех спасателей так говорить, это мог сказать только один майор, это его формат речи.
Ответить
Макс, 21:43, 24.01      -   +40   +  
"Как говорят спасатели, их поразило то, что предприниматели и посетители рынка бросили свои дела и спокойно снимали пожар на мобильные телефоны."

То есть, посетители и предприниматели должны были, рискуя жизнью и здоровьем, выполнять работу пожарных? Или я чего-то недопонял?
Ответить
vladimir, 22:21, 24.01      -   +5   +  
ludi ravnodushnye , esli pravda to , o chem pishut .
Ответить
Стары i нягеглы., 22:31, 24.01      -   +17   +  
Одна акула говорит другой:
- Чего это ты так разжирела?
- Русских туристов ем.
- Опасно же, убить могут!
- Нет, это когда американца или немца схватишь, то земляки на помощь кидаются, а если русского, то другие русские кричат:
"Приколись, братва, какая экзотика!" И на видео снимают..
Ответить
Сергей, 22:38, 24.01      -   +8   +  
Что у вас там в Пинске творится?То драка в баре с малолетками ,то пожар!
Ответить
camelhard, 13:51, 25.01      -   +2   +  
Могу вспомнить только один случай приезда Лукашенко в Пинск за весь период его правления.
Все время задаюсь вопросом: "Боится что ли?"
Ответить
Егор, 23:58, 24.01      -   +17   +  
Готовят рынки под снос .... Гипермаркетам нужна земля.
Ответить
игорь, 0:03, 25.01      -   +16   +  
а что ? людям надо надо было обгоревшие игрушки вытаскивать с магазина, дым от горящих игрушек очень ядовит. здесь и стоять опасно на мобильники снимать. Ох уж эти пожарники и приколисты!!!
Ответить
предприниматель рынка, 14:39, 25.01      -   +4   +  
а директор рынка тоже стоял рядом со всеми и на его лице вообще не было никаких эмоций .
Ответить