banner1 banner1 banner1

24.01.2013

Пожар на рынке в Пинске 13

21:15, — Происшествия

Пожар на рынке в Пинске

На рынке в центре города днем 24 января загорелся магазин игрушек....

Комментарии

target destroyed, 21:26, 24.01      -   -3   +  
Плюшевых мишек спалили.
Ответить
т, 21:32, 24.01      -   +9   +  
прощло то время когда простые жители делали работу за милицию, за пожарных, сейчас просто так никто работать не будет. время идет быстрее.
Ответить
Soul, 8:34, 25.01      -   +4   +  
Простые люди тоже удивляються,когда их избивают и пытают силовики,всячески подавляют и запугивают,действуя по своему усмотрению а не рураводствуясь буквой закона,каторый по сути они и должны нести в массы.Простые люди прекрасно видят,что по сути силовики им враги и от них исходит потенциальная угроза.Пока силовики не с народом,поддержки и помощи им не видать,веть согласитесь,вы не будите помогать заклятому врагу в сложной ситуации в отличии от друга к каторому вы всегда придете на помощь.. Я понимаю,что пожарные и мчсники к ментам никакого отношения практически неимеют,но увы,для простого обывателя они такиеже люди в погонах и соответственно также выщывают неприязнь...
Ответить
XXL, 21:40, 24.01      -   +9   +  
не надо за всех спасателей так говорить, это мог сказать только один майор, это его формат речи.
Ответить
Макс, 21:43, 24.01      -   +40   +  
"Как говорят спасатели, их поразило то, что предприниматели и посетители рынка бросили свои дела и спокойно снимали пожар на мобильные телефоны."

То есть, посетители и предприниматели должны были, рискуя жизнью и здоровьем, выполнять работу пожарных? Или я чего-то недопонял?
Ответить
vladimir, 22:21, 24.01      -   +5   +  
ludi ravnodushnye , esli pravda to , o chem pishut .
Ответить
Стары i нягеглы., 22:31, 24.01      -   +17   +  
Одна акула говорит другой:
- Чего это ты так разжирела?
- Русских туристов ем.
- Опасно же, убить могут!
- Нет, это когда американца или немца схватишь, то земляки на помощь кидаются, а если русского, то другие русские кричат:
"Приколись, братва, какая экзотика!" И на видео снимают..
Ответить
Сергей, 22:38, 24.01      -   +8   +  
Что у вас там в Пинске творится?То драка в баре с малолетками ,то пожар!
Ответить
camelhard, 13:51, 25.01      -   +2   +  
Могу вспомнить только один случай приезда Лукашенко в Пинск за весь период его правления.
Все время задаюсь вопросом: "Боится что ли?"
Ответить
Егор, 23:58, 24.01      -   +17   +  
Готовят рынки под снос .... Гипермаркетам нужна земля.
Ответить
игорь, 0:03, 25.01      -   +16   +  
а что ? людям надо надо было обгоревшие игрушки вытаскивать с магазина, дым от горящих игрушек очень ядовит. здесь и стоять опасно на мобильники снимать. Ох уж эти пожарники и приколисты!!!
Ответить
предприниматель рынка, 14:39, 25.01      -   +4   +  
а директор рынка тоже стоял рядом со всеми и на его лице вообще не было никаких эмоций .
Ответить
свидетель, 18:39, 25.01      -   +1   +  
вместо того , что бы подьехать со стороны двора отдела стандартизации, кинуть шланг через низкий забор -очень непродуманно и суматошно готовились выполнять свою работу ( пока доехали через лабиринты рынка , заполненные палатками и столами , пока начали разворачиваться-магазин все горел )Не надо кивать на наблюдателей -это не по МЧС- овски
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: