banner1 banner1 banner1

24.01.2013

КГБ отказывается возвращать оппозиционеру видеокамеру 16

22:03, — Политика

КГБ отказывается возвращать оппозиционеру видеокамеру

В своем последнем ответе ему посоветовали искать конфискованную видеокамеру в Минском следственном комитете....




Комментарии

МитРомни, 22:13, 24.01      -   +37   +  
Ну щаз, - камеру верни. А на чем кэгэба будет снимать акции оппозиции?
Ответить
Юрась з логава, 22:25, 24.01      -   -25   +  
Найди, дружище, способ морально удовлетвориться и купи себе новую, иное вряд ли дано.
Ответить
Влад 51, 22:46, 24.01      -   +48   +  
Ну зачем ругаться на хапслужбы.
никуда камера не пропала, она там где должна находиться, у кого- то дома.
А представте, как тяжело расставаться с халявной камерой.
Ответить
мужычок, 22:50, 24.01      -   +23   +  
Раньше эта камера снимала врагов народа по нашему. А теперь эта камера снимает "врагов народа" по ихнему.
Её бывшему владельцу вряд ли вернут.Потому что по ихнему он снимает не то кино .
Ответить
w, 23:02, 24.01      -   +35   +  
Так там же сплошь воръё. Это раньше КГБ было уважаемой организацией , а теперь низкопробное воръё.
Ответить
андрон, 23:38, 24.01      -   +35   +  
когда это оно было --уважаемой организацией
Ответить
Бормотограф, 7:21, 25.01      -   +1   +  
Было время, когда ворам отрубали руки. Как видим, здравый смысл в этом все-таки был. Особенно -- применительно к некоторым!
Ответить
Sardonyx, 23:04, 24.01      -   +31   +  
Луевым гоп-стопникам проще Д.Соловьева в камеру вернуть,чем вернуть камеру...
Ответить
A, 1:55, 25.01      -   +1   +  
Вопрос такой не по теме, а куда подевался Павлюченко - тот который СОБР, давно не видно не слышно?
Ответить
Сергей, 8:16, 25.01      -   +2   +  
КГБ не только с Вами так поступили, что украли камеру, но и с другими так поступили, украли тую или иную вещь. Они воры. Для того чтобы вернуть камеру, надо поменять власть, а значить у Вас и у других есть право и направление к действию поменять фашисткую нынешную власть.
Ответить
Иван, 9:15, 25.01      -   +5   +  
чЯкисты оскатинились до уровня дешового ворья.
Ответить
цукен, 9:24, 25.01      -   +1   +  
А я думаю пособники со временем вернут камеру ,но в нерабочем виде- издевательски ухмыляясь -мол так и было.
Ответить
правило, 9:57, 25.01      -   +2   +  
никогда не подбирайте, не отнимайте, не забирайте то, что вам не принадлежит...

Чужое НИКОГДА не приносит пользы, а в конечном счёте, отольётся вам с лихвой...

ВЕРНИТЕ ВЕЩЬ ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦУ!!!
Ответить
Paulis, 10:55, 25.01      -   +2   +  
Камера давно уже перекочевала в подарок какому-нить сыночку начальника.
Ответить
ввв, 11:11, 25.01      -   +1   +  
КГБ - на свалку , это шпионы и шавки всех тупых и убогих правителей неудачников, ТОЛЬКО ПАРЛАМЕНТ ! ДОЛОЙ РОССИЙСКУЮ ЭКСПАНСИЮ !
Ответить
Полковник, 14:53, 25.01      -   +2   +  
Верните камеру придурки !
Ответить