banner1 banner1 banner1

24.01.2013

КГБ отказывается возвращать оппозиционеру видеокамеру 16

22:03, — Политика

КГБ отказывается возвращать оппозиционеру видеокамеру

В своем последнем ответе ему посоветовали искать конфискованную видеокамеру в Минском следственном комитете....

Комментарии

МитРомни, 22:13, 24.01      -   +37   +  
Ну щаз, - камеру верни. А на чем кэгэба будет снимать акции оппозиции?
Ответить
Юрась з логава, 22:25, 24.01      -   -25   +  
Найди, дружище, способ морально удовлетвориться и купи себе новую, иное вряд ли дано.
Ответить
Влад 51, 22:46, 24.01      -   +48   +  
Ну зачем ругаться на хапслужбы.
никуда камера не пропала, она там где должна находиться, у кого- то дома.
А представте, как тяжело расставаться с халявной камерой.
Ответить
мужычок, 22:50, 24.01      -   +23   +  
Раньше эта камера снимала врагов народа по нашему. А теперь эта камера снимает "врагов народа" по ихнему.
Её бывшему владельцу вряд ли вернут.Потому что по ихнему он снимает не то кино .
Ответить
w, 23:02, 24.01      -   +35   +  
Так там же сплошь воръё. Это раньше КГБ было уважаемой организацией , а теперь низкопробное воръё.
Ответить
андрон, 23:38, 24.01      -   +35   +  
когда это оно было --уважаемой организацией
Ответить
Бормотограф, 7:21, 25.01      -   +1   +  
Было время, когда ворам отрубали руки. Как видим, здравый смысл в этом все-таки был. Особенно -- применительно к некоторым!
Ответить
Sardonyx, 23:04, 24.01      -   +31   +  
Луевым гоп-стопникам проще Д.Соловьева в камеру вернуть,чем вернуть камеру...
Ответить
A, 1:55, 25.01      -   +1   +  
Вопрос такой не по теме, а куда подевался Павлюченко - тот который СОБР, давно не видно не слышно?
Ответить
Сергей, 8:16, 25.01      -   +2   +  
КГБ не только с Вами так поступили, что украли камеру, но и с другими так поступили, украли тую или иную вещь. Они воры. Для того чтобы вернуть камеру, надо поменять власть, а значить у Вас и у других есть право и направление к действию поменять фашисткую нынешную власть.
Ответить
Иван, 9:15, 25.01      -   +5   +  
чЯкисты оскатинились до уровня дешового ворья.
Ответить
цукен, 9:24, 25.01      -   +1   +  
А я думаю пособники со временем вернут камеру ,но в нерабочем виде- издевательски ухмыляясь -мол так и было.
Ответить
правило, 9:57, 25.01      -   +2   +  
никогда не подбирайте, не отнимайте, не забирайте то, что вам не принадлежит...

Чужое НИКОГДА не приносит пользы, а в конечном счёте, отольётся вам с лихвой...

ВЕРНИТЕ ВЕЩЬ ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦУ!!!
Ответить
Paulis, 10:55, 25.01      -   +2   +  
Камера давно уже перекочевала в подарок какому-нить сыночку начальника.
Ответить
ввв, 11:11, 25.01      -   +1   +  
КГБ - на свалку , это шпионы и шавки всех тупых и убогих правителей неудачников, ТОЛЬКО ПАРЛАМЕНТ ! ДОЛОЙ РОССИЙСКУЮ ЭКСПАНСИЮ !
Ответить
Полковник, 14:53, 25.01      -   +2   +  
Верните камеру придурки !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: