banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Второй тур президентских выборов в Чехии 5

9:27, — Политика

Второй тур президентских выборов в Чехии

В Чехии стартует второй, заключительный, тур президентских выборов....

Комментарии

anthon, 12:03, 25.01      -   +2   +  
У нас тоже был 2-ой тур на единственных выборах, в далеком 94-ом!
Ответить
бел., 14:47, 25.01      -   0   +  
Как-то не эстетично и не актуально выглядит, когда президенты к преклонному возрасту( но, как говорят у меня на селе, лишь бы человек хороший был)
Ответить
ViDom, 19:47, 25.01      -   +4   +  
ну да, лукашенко в 94 был поэстетичнее. :-) , а мне кажется, что для управления страной нужны: образование, хорошая биография и достижения, а не эстетика.
Ответить
Dimon, 16:47, 25.01      -   +6   +  
20 с хвостиком процентов, отстование менее процента, Выборы, взгляды сторон, Конституция !!! Звучит как сказка, которую у нас украл один контрацептив со своей вонючей сворой бездарей.
Ответить