banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Беларусь у абдымках зорак 16

10:50, — Культура

Таймлэпс ролік з зорным небам над Беларуссю становіцца хітом байнэту....

Комментарии

Автохтон, 11:08, 25.01      -   +50   +  
Просто завораживающее зрелище! Огромное спасибо автору!
Ответить
Ларык, 16:14, 25.01      -   +12   +  
Прыгожа так, что дух замiрае!!!
Ответить
patriot, 11:15, 25.01      -   +31   +  
Вот такой бы и была наша Беларусь, если бы ее было возможно очистить от варваров и опричников, которые ее уничтожают.
Ответить
Ширик, 11:27, 25.01      -   -51   +  
Так себе и не больше.Наберите в поисковик ютюбы "Natural Phenomena - Timelapse by VideoSapien"(без ковычек).Делайте выводы.
Ответить
EU, 11:54, 25.01      -   +27   +  
Я ничего не хочу набирать и искать,а то,что я увидел мне очень понравилось.Красиво,очень красиво и сказачно-добро,молодцы авторы!
Ответить
Александр, 12:40, 25.01      -   +15   +  
Ширик, Вы не правы. Видео на уровне!
Мне очень понравилось.
Ответить
Палыч, 12:41, 25.01      -   +12   +  
сделай лучше...
Ответить
Тоска, 12:11, 25.01      -   +24   +  
Беларусь прекрасна, сколько красивых мест, памятников, видимо наши предки и хотели ее такой видеть, жаль , что не все в Нашей старане так красиво ... А очень хотелось бы для Нашей старны другого настоящего....
Ответить
rr, 12:18, 25.01      -   +9   +  
классссс!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Edu, 12:54, 25.01      -   +16   +  
Это Родина моя!!!
Ответить
leny, 13:02, 25.01      -   +12   +  
Безумно красиво.
Ответить
Усатый Нянь, 13:25, 25.01      -   +12   +  
Красивое видео, молодец!
Ответить
+1, 14:43, 25.01      -   +16   +  
Вот ТАКИМИ видео надо продвигать туризм в страну. А не тем позорным роликом на евроньюс
Ответить
on, 15:31, 25.01      -   +18   +  
Красивая у нас страна и люди хорошие, не повезло что дьявола выбрали в 90-е....
Ответить
дойлид, 22:00, 25.01      -   +8   +  
Те, кто часто бывает один на один с природой: рыбаки, охотники, все это видели наяву и каждый по своему восторгались. Но один человек проделав определенный объем работы, открыл доступным всем любоваться красотой нашей Родины. И рыбаки и охотники снова в восхищении. Браво!!!
Ответить
Владимир, 22:13, 26.01      -   -2   +  
Господа! Сябры! То что вы увидели можно наблюдать и снимать не только в процветающей! Есла бы вы посмотрели фильмы Kayanisqatsi,Povoqatsi,Nakoyqatsi, созданные ещё в прошлом веке - Вашим восторгам не было бы предела....!!!!А так, что я скажу, спауибо автору, что он пол ночи просидел карауля свой Канон и снимая по кдру в секунду, причём в это время можно пить у костра!Композиция явно хромает...Где принцип золотого сечения!? Где драматургия!?...Злой я - уйду я от Вас!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216