banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Беларусь у абдымках зорак 16

10:50, — Культура

Таймлэпс ролік з зорным небам над Беларуссю становіцца хітом байнэту....

Комментарии

Автохтон, 11:08, 25.01      -   +50   +  
Просто завораживающее зрелище! Огромное спасибо автору!
Ответить
Ларык, 16:14, 25.01      -   +12   +  
Прыгожа так, что дух замiрае!!!
Ответить
patriot, 11:15, 25.01      -   +31   +  
Вот такой бы и была наша Беларусь, если бы ее было возможно очистить от варваров и опричников, которые ее уничтожают.
Ответить
Ширик, 11:27, 25.01      -   -51   +  
Так себе и не больше.Наберите в поисковик ютюбы "Natural Phenomena - Timelapse by VideoSapien"(без ковычек).Делайте выводы.
Ответить
EU, 11:54, 25.01      -   +27   +  
Я ничего не хочу набирать и искать,а то,что я увидел мне очень понравилось.Красиво,очень красиво и сказачно-добро,молодцы авторы!
Ответить
Александр, 12:40, 25.01      -   +15   +  
Ширик, Вы не правы. Видео на уровне!
Мне очень понравилось.
Ответить
Палыч, 12:41, 25.01      -   +12   +  
сделай лучше...
Ответить
Тоска, 12:11, 25.01      -   +24   +  
Беларусь прекрасна, сколько красивых мест, памятников, видимо наши предки и хотели ее такой видеть, жаль , что не все в Нашей старане так красиво ... А очень хотелось бы для Нашей старны другого настоящего....
Ответить
rr, 12:18, 25.01      -   +9   +  
классссс!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Edu, 12:54, 25.01      -   +16   +  
Это Родина моя!!!
Ответить
leny, 13:02, 25.01      -   +12   +  
Безумно красиво.
Ответить
Усатый Нянь, 13:25, 25.01      -   +12   +  
Красивое видео, молодец!
Ответить
+1, 14:43, 25.01      -   +16   +  
Вот ТАКИМИ видео надо продвигать туризм в страну. А не тем позорным роликом на евроньюс
Ответить
on, 15:31, 25.01      -   +18   +  
Красивая у нас страна и люди хорошие, не повезло что дьявола выбрали в 90-е....
Ответить
дойлид, 22:00, 25.01      -   +8   +  
Те, кто часто бывает один на один с природой: рыбаки, охотники, все это видели наяву и каждый по своему восторгались. Но один человек проделав определенный объем работы, открыл доступным всем любоваться красотой нашей Родины. И рыбаки и охотники снова в восхищении. Браво!!!
Ответить
Владимир, 22:13, 26.01      -   -2   +  
Господа! Сябры! То что вы увидели можно наблюдать и снимать не только в процветающей! Есла бы вы посмотрели фильмы Kayanisqatsi,Povoqatsi,Nakoyqatsi, созданные ещё в прошлом веке - Вашим восторгам не было бы предела....!!!!А так, что я скажу, спауибо автору, что он пол ночи просидел карауля свой Канон и снимая по кдру в секунду, причём в это время можно пить у костра!Композиция явно хромает...Где принцип золотого сечения!? Где драматургия!?...Злой я - уйду я от Вас!
Ответить