29 марта 2024, пятница, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
Автохтон, 11:08, 25.01

Просто завораживающее зрелище! Огромное спасибо автору!

Ответить
+12 +
Ларык, 16:14, 25.01

Прыгожа так, что дух замiрае!!!

Ответить
+31 +
patriot, 11:15, 25.01

Вот такой бы и была наша Беларусь, если бы ее было возможно очистить от варваров и опричников, которые ее уничтожают.

Ответить
-51 +
Ширик, 11:27, 25.01

Так себе и не больше.Наберите в поисковик ютюбы "Natural Phenomena - Timelapse by VideoSapien"(без ковычек).Делайте выводы.

Ответить
+27 +
EU, 11:54, 25.01

Я ничего не хочу набирать и искать,а то,что я увидел мне очень понравилось.Красиво,очень красиво и сказачно-добро,молодцы авторы!

Ответить
+15 +
Александр, 12:40, 25.01

Ширик, Вы не правы. Видео на уровне!
Мне очень понравилось.

Ответить
+12 +
Палыч, 12:41, 25.01

сделай лучше...

Ответить
+24 +
Тоска, 12:11, 25.01

Беларусь прекрасна, сколько красивых мест, памятников, видимо наши предки и хотели ее такой видеть, жаль , что не все в Нашей старане так красиво ... А очень хотелось бы для Нашей старны другого настоящего....

Ответить
+9 +
rr, 12:18, 25.01

классссс!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Edu, 12:54, 25.01

Это Родина моя!!!

Ответить
+12 +
leny, 13:02, 25.01

Безумно красиво.

Ответить
+12 +
Усатый Нянь, 13:25, 25.01

Красивое видео, молодец!

Ответить
+16 +
+1, 14:43, 25.01

Вот ТАКИМИ видео надо продвигать туризм в страну. А не тем позорным роликом на евроньюс

Ответить
+18 +
on, 15:31, 25.01

Красивая у нас страна и люди хорошие, не повезло что дьявола выбрали в 90-е....

Ответить
+8 +
дойлид, 22:00, 25.01

Те, кто часто бывает один на один с природой: рыбаки, охотники, все это видели наяву и каждый по своему восторгались. Но один человек проделав определенный объем работы, открыл доступным всем любоваться красотой нашей Родины. И рыбаки и охотники снова в восхищении. Браво!!!

Ответить
-2 +
Владимир, 22:13, 26.01

Господа! Сябры! То что вы увидели можно наблюдать и снимать не только в процветающей! Есла бы вы посмотрели фильмы Kayanisqatsi,Povoqatsi,Nakoyqatsi, созданные ещё в прошлом веке - Вашим восторгам не было бы предела....!!!!А так, что я скажу, спауибо автору, что он пол ночи просидел карауля свой Канон и снимая по кдру в секунду, причём в это время можно пить у костра!Композиция явно хромает...Где принцип золотого сечения!? Где драматургия!?...Злой я - уйду я от Вас!

Ответить