18 апреля 2024, четверг, 7:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+14 +
Oleg, 12:05, 25.01

A smisl razgovarivat s etimi Luko-Medve-Pytami (banditami 21 veka) nado kak skazal glavar bandi "mochit ix v SORTIRE"!!! Bez razgovorov!

Ответить
+38 +
Мк, 12:08, 25.01

Было бы удивительно если бы не запретили. Это россия, причем пукинская.
Они в Беларуси запретили официальным СМИ об этом упоминать, что уж говорить о россии.

Ответить
+45 +
Міхась, 12:09, 25.01

Сябры-Беларусы! Так трымаць! І Мову не забывайце.

Ответить
+2 +
igor, 12:30, 25.01

Олега Рудакова даже обвинили в экстремизме. преследовала прокуратура. Думаю, пора кампанию в поддержку организовывать

Ответить
+17 +
про, 12:37, 25.01

Видно Наполеона они меньше боятся чем Калиновского, игрища разные устраивают. Может это потому, что Наполеон в мозгу рядового россиянина ассоциируется побежденным захватчиком, а тут в невыгодном свете оказались сами россияне?

Ответить
+5 +
Fenrir, 16:18, 25.01

мозгу рядового россиянина ассоциируется побежденным захватчиком---А кем он должен ассоциироваться с вашим просвещенным не рядовым мышлением?

Ответить
+18 +
Харьковец, 12:58, 25.01

Вполне объясним данный запрет. Нынешняя Россиия себя уже без маскировки позиционирует себя, как преемница росимперии и царско-иимперских, ордынских традиций.

Ответить
+2 +
Иркутянин, 22:01, 25.01

Вообще то она никогда себя кроме как при СССР не маскировала и не открещивалась ни от РИ и от Русского Царства,ни от Руси Московской,ни Владимиро-Суздальской,ни Киевской ни Новгородской и Псковской республик.Что вас так удивляет.какое еще позицтионирование преемственность всех гос.образований,предшествовавших и унаследованных напрямую Россией нынешней закреплена законодательно.

Ответить
+9 +
АЛЕСЬ, 13:30, 25.01

нельга чакаць iншага ад чарговага "освободителя " Беларусi ад беларусау, поспечау ВАМ

Ответить
+13 +
з витебска, 14:05, 25.01

Виват хлопцам из Иркутска! Вы настоящие потомки Калиновского!

Ответить
-15 +
простой, 14:06, 25.01

А вы на луку, он ведь сам заложник Империи.

Ответить
+6 +
shulga, 14:10, 25.01

жыве!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
1, 14:12, 25.01

Беларусы ўсіх краінаў - яднайцеся!!!

Ответить
+5 +
Вася, 15:34, 25.01

по Беларуси можно бегать с имперскими флагами - это проявление патриотизьма,а в РФ-ии упоминать о беларуских Героях нельзя - национализьм.

Ответить
+4 +
Астраханнка, 19:53, 25.01

Дело тут не в национализме, наших недрососных уродцев, скорее всего, пугает слово "восстание", также, как и Тахрир или Оранжевая революция. Как говорится, знает кошка чьё мясо съела. Всё, что связано с освободительным движением нынче не в тренде.

Ответить
+3 +
helgi, 16:15, 25.01

Сразу вспомнился Пушкин "Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье...". Братки-Беларусы мы с вами! Москали уничтожали нас физически и морально. Оплёвывали нашу культуру, нашу мову и всё напрасно! Даже сейчас при марионеточно-кукольном кремлёвском режиме идёт процесс национального возрождения! Говорить на роднай мове сейчас престижно! "Темницы рухнут и свобода вас примет радостно у входа и братья меч вам отдадут"!!!!!
Молодцы ! Сняли маску братской любви с лживой ордынской рожи!

Ответить
-8 +
Астраханка, 19:45, 25.01

"Сняли маску братской любви с лживой ордынской рожи!"
Как можно делать такие глобальные и оскорбительные выводы на основании данного факта? Маску сняли не с нашей, как вы выражаетесь, рожи, а с мурла нашей медвепутско-едросовской швали из власти. Можно подумать, что референдум проводили по этому поводу и большинство россиян высказались против, чтобы иркутские белорусы почтили память восстания 1863г.

Ответить
+11 +
Olegh, Jakarta, 17:06, 25.01

Да ладно.,, запретили в здании общественной палаты - пройдет в здании напротив! Вы только потом напишите, чем все кончилось, и что обсудили..,,

Ответить
+4 +
сер, 23:19, 25.01

Мой прадед после восстания из Польши, а прабабка из Белоруссии были сосланы в Сибирь. До прихода большевиков успели стать зажиточными крестьянами. Прадеда расстреляли красные, прабабку белые. Дед изменил фамилию на русский манер, что бы иметь меньше проблем. При всем этом, я ни когда не слышал в семье ненависти к России, русским (но слово коммунисты было ругательным). Читаешь комменты на хартии и осознаешь: у людей от осознания собственной трусости как на дрожжах растет ненависть к России.

Ответить
+1 +
fhj, 1:02, 26.01

На российских сайтах сидим много . Столько нового узнаём. Да и независимость от России ,хоть и не полностью , но приобрели. Потерян после "освобождения" Смоленск и Брянск .И куда входят? С потерей не только земли потеряны , но и говор , диалект. Что отнимут после следующего освобождения?

Ответить
+3 +
литвины усих краин яднайцеся , 10:56, 26.01

homosovetikus - похоже большевикам за 100 лет удалось создать этот гибрид руского с большевиком. Ладно было бы ,если экспериментировали у себя дома- нет, на беларусах тренируются.
Понимаю чеченцев теперь, за свою родину борятся люди.

Ответить
+3 +
Зорка Венера, 12:55, 26.01

сер, 23:19, 25.01 " у людей от осознания собственной трусости ".......................Не трус, оставь людям право на любовь и ненависть, а сам продолжай любить убийц своих предков.

Ответить
-1 +
Сер, 21:24, 26.01

Согласившись с правом на ненависть ,будьте готовы к праву на месть.

Ответить