banner1 banner1 banner1

25.01.2013

В ответ на санкции ООН Северная Корея грозит Сеулу 15

13:01, — В мире

В ответ на санкции ООН Северная Корея грозит Сеулу

Северная Корея выступила с очередным предостережением - спустя всего лишь сутки после объявления о планах произвести третье испытание своего ядерного оружия....




Комментарии

Багира, 13:13, 25.01      -   +34   +  
Спасите бедный народ...
Ответить
Юрась з логава, 13:21, 25.01      -   +37   +  
Удивительно, насколько разные цели у одного и того же народа. Был пример ГДР и ФРГ, а здесь все гораздо сложнее и контрастнее. Вот пример того, какая жизнь устанавливается там, где страну поддерживают Россия и где США.
Пример Южной Кореи очень близок исторически Беларуси и алгоритм выхода из цивилизованного небытия Южной Корее было бы правильным применить и Беларуси.
Ответить
ViDom, 17:13, 25.01      -   +4   +  
В гуглю в картинках вписать одну страну, потом другую и сразу бросается контраст в глаза :-)
Неужели беларусы такие слепые?
Ответить
влад, 15:35, 26.01      -   +1   +  
северной корее
Ответить
TEK, 14:05, 25.01      -   +10   +  
Мал клоп, да вонюч. У меня такое предчувствие что 3я мировая начнется именно с Северной Кореи.
Ответить
on, 14:54, 25.01      -   +11   +  
Россия сама пострадала от коммунизма....весь цвет нации комуняки или вырезали или уехали.....
Ответить
влад, 0:07, 26.01      -   -1   +  
То что сейчас кормит беларусь было построино при комуняках, я конечно не считаю кафешки и ночные клубы, и была идиология ,,,
Ответить
Ы, 13:14, 27.01      -   0   +  
Если бы не комуняки, построил бы кто-нибудь другой. И чем вам "цивилизация и демократия" - не идеология?
Ответить
уцй, 15:31, 25.01      -   +5   +  
TEK, 14:05, 25.01
Третья мировая (как и все предыдущие мировые) начнётся за ресурсы (природные, социальные). Ничего такого в КНДР нет. Так что большой заварухи там не будет. (Страна ни для кого не представляет интереса).
Ответить
Дикр, 16:01, 25.01      -   +12   +  
северная корея почти все свои ресурсы вкладывает в оборонку. вот и провоцируют соседей на развязывание войны. ибо если войны не будет - значит все их старния зря? и как оправдаться перед народом? а так в случае чего можно спихнуть все на иностранцев агрессоров, а сами скорчят хорошую мину, мол это вы нас своими санкциями спровоцировали, мы ж вас предупреждали. только куда господин Ын смотрит непонятно. вроде ж не тупой парень, должен понимать, что южной корее-то они вломят по самое не могу, но с японией и сша им тягаться сложно будет. а китай скорее всего умоет руки и помогать не станет. а если они настолько тупые что начнут использовать ОМП... сравняют их с землей наверное.

бог, если ты есть и читаешь хартию, избавь землю от дураков, пусть бы эти корейцы лучше собирали телевизоры и выращивали рис, вместо того чтобы во имя глупой гордыни бряцать своими ядерными амбициями...
Ответить
Денис, 17:22, 25.01      -   +9   +  
А телевизоры собирают Южнокорейцы. В Северной люди не знают что такое мобильник. В ютубе глянь какой документальный фильм о северной корее и ты вздогнеш от ужаса что там происходит - а-ля СССР 1960.
Ответить
Денис, 17:17, 25.01      -   +11   +  
>> северная корея почти все свои ресурсы вкладывает в оборонку
Какие ресурсы? да у них даже тракторов нету, люди в поле руками всё делают. А если бы не Китай и Южная Корея, которые тонами туда везут рис в качестве помощи бедным, то они бы там с голоду поумирали.
Ответить
Геннадий, 21:13, 25.01      -   +1   +  
сЕВЕРНАЯ кОРЕЯ - букашка по сути. А смотри, какого шороху наводит... Почему? Потому что у них ядерное оружие есть.
Теперь понимаете Лысого, почему он жалел, что при Шушкевиче ракеты все вывезли?)))))))
Ким Че Ныра, хоть и не любят, но боятся, а на нашего убогого только пальцем показывают и смеются. Надо сказать Путе, шоб пару ракет назад вернул. Может Лысый тогда от спеси лопнет? Во классно было бы!!!!!!!!
Ответить
я, 22:19, 25.01      -   +1   +  
ЗОМБИ-ЛЭНД
Ответить
Лу Ка Шен, 0:49, 26.01      -   +1   +  
Ещё один "ненаклоняемый".
Ответить