Принудительная подписка на «Совбелию» на «Бабушкиной крынке»
58
13:18, — Общество
Работников быховского филиала предприятия «Бабушкина крынка» принудительно подписали на «Советскую Белоруссию»....
Новости партнеров
13:18, — Общество
Работников быховского филиала предприятия «Бабушкина крынка» принудительно подписали на «Советскую Белоруссию»....
Новости партнеров
| 25.05 | 26.05 | |||
| Брест | +21 +9 | +23 +13 | ||
| Витебск | +19 +12 | +23 +14 | ||
| Гомель | +23 +12 | +26 +16 | ||
| Гродно | +17 +9 | +22 +13 | ||
| Минск | +19 +8 | +22 +12 | ||
| Могилев | +21 +9 | +23 +14 | ||
| Валюта | 25.05.13 | 26.05.13| EUR | 11 230,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 680,00 | RUB | 277,00 | 277,00
| | ||||
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
| посетителей | 115184 | |
| просмотров | 831858 | |
| посещений | 203278 | |
21.05, 15:18, — Общество
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
19.05, 1:22, — Культура
23.05, 18:41, — Политика
21.05, 13:42, — Политика
21.05, 22:40, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
22.05, 11:55, — Общество
22.05, 12:10, — Культура
20.05, 8:50, Михаил Хмелев, profile.ru — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
Если бы им дали по совбелии в зубы и запрягли в сани да стеганули кнутом - они бы тоже помчали барина?????
Если подпись была подделана, то напишите коллективное заявление в прокуратуру. Если не поможет, готовьте коллективный иск в суд. Пора рвать цепи рабства. Удачи.
Но не в этом деле. В советское время на заводе нас заставляли выписывать какую-то хрень вроде "Агитатор" или "Блокнот агитатора". Правда для этого выписали матпомощь одному из работников. Мы, естественно, подписались на 25 штук, а на всех извещениях написали адрес получателя домашний адрес парторга. Хай чытая пакуль не задавитца.
Во всех государст. газетах в большем случае --показуха.О тех безобразиях,которые исходят от чиновников на местах(в примере г.Витебска) УМАЛЧИВАЮТ.Недаром председатель области КОСИНЕЦ высказывается:
"журналист--первый помощник власти".Вот и выходит,что власть приказала писать журналисту только о нечто положительном.БЕСПРЕДЕЛ.
Остро - заточенный карандашек к его белой шейке (да мало ли нежных мест на его жирном тельце) поднести и нежно так произнести: ,,Хош, шейку твою куриную проткну????????,,.
В его кабинете наверняка много подручных средств от скрепки до стула...
Умный человек всегда поймет к себе ласковое отношение, он сразу полюбит свой трудовой коллектив - проверено, мин нет.
P.S. Шутка.
Будете слюни распускать - всю жизнь вас иметь будут. У человека для чего в рту есть клыки? Чтобы по необходимости их показывать, а не только сосиски из помоев жевать!
Честно говоря, не понимаю я, что такое "заставляют подписываться". Это МОИ деньги, и я их буду тратить только так, как МНЕ захочется. А "Совецкую Б..." пусть ПалИзотыч сам читает, если ему интересно.
Почему-то меня никто ни разу не заставил ни на что подписаться, ни против кого на собрании выступить; ребёнка моего никто не заставил вступать ни в БРСМ, ни в какой другой гитлерюгенд. Нравится вам такое издевательство - на здоровье, только не жалуйтесь потом на хреновое житьё-бытьё. Небось, если бы все отказались и взбунтовались - всех бы не уволили.
А определение "Советская" это как, покойник всё ещё жив !?
Если себя не уважаете, то хотя бы детей своих постыдились! Как им-то свою трусость объяснять будете, когда они подрастут и спросят:"Как вы могли допустить, чтобы я вырос в РАБСТВЕ?
У любого прохожего "попроси" двести тысяч - будет возбуждено уголовное дело (грабеж, разбой).
А тут...
у людей может намечается уход на пенсию; трое детей, а мать одна врачем работает...
другой вопрос что эти идеолохи пользуются стадным инстинктом работяг (причем (не в обиду будет сказано) особенно работникам МТЗ)).
Вот еду с работы (станция "тракторный" (г. Минск)), аж противно смотреть и слушать наш "пролетариат". Станут кучками и бухают чернило, а как послушаешь говор и темы разговора - рвотный рефлекс... стадо! Вот и пастухи что положат пожрать - то и жрут, именно не едят, а жрут!
2
Написать комментарий