banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Милиционер-садист пошел на повышение 15

14:20, — Политика

Милиционер-садист пошел на повышение

Второй год Светлана Вергейчик требует привлечь к ответственности милиционера, который избивал ее....

Комментарии

жанна, 14:36, 25.01      -   +49   +  
КАКАЯ ВЛАСТЬ - ТАКИЕ И СЛУГИ И НИЧЕГО ОНА ,К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ДОБЬЕТСЯ СЕЙЧАС........
Ответить
виктор, 14:45, 25.01      -   +122   +  
Желаю удачи этой достойной женщине!!!
А мусор, он и есть мусор...
Ответить
Константин, 14:51, 25.01      -   +75   +  
Вероломство, жестокость и ненависть - основные качества отбора лиц в органы охраны порядка и права,установленного для общества белорусской диктатурой.
Слова честь, справедливость, порядочность и нравственность не совместимы со статусом милиционера. И это главный закон благонадежности.
Компромисс не возможен: либо люди потеряют инстинкт самозащиты и самоуважения и превратятся в убойное стадо с пастухами в погонах, либо сметут эту так называемую власть с их верными шакалами, а шакалов пустят на детские тапочки, чтобы внукам не повадно было.
Ответить
Sергей, 14:52, 25.01      -   +44   +  
В нашей стране срабатывает закон когда г... всегда всплывает на поверхность.
Ответить
ЛК, 15:12, 25.01      -   +78   +  
Смотрю на фото и....о...фигеиваю !!
Если эта Женщина---хулиганка, то ГДЕ мы живём?!
Маразма полнейшая!!!!!
Ответить
Йазэп, 16:09, 25.01      -   +19   +  
"Маразма полнейшая!!!!!"

и жэстачайшая!!!
Ответить
Дударев К.И., 16:35, 25.01      -   +10   +  
Возвращаюсь к тому,что писал раннее. Как обьясняли мне. Законы для Вас. Мы (спецслужбы)следим за тем,что бы вы выполняли закон.
Ответить
novideal, 1:28, 27.01      -   0   +  
Законы в нашей стране защищают, к сожалению, права только граждан РБ, а эти самые граждане у нас -- Лука и его семья, то есть у нас монархия! Далее у них есть слуги, у которых тоже есть некоторые права. А мы рабы -- у нас только обязанности!
Бороться, конечно надо, надо идти далее, чтобы дойти до ООН, для того чтобы весь мир увидел, что у нас рабовладельческий строй! Жалко, что не всем хватает сил, мужества, воли и главное здоровья, дойти до логического конца этой судебной цепочки!
Хочется пожелать спадарыне Светлане добиться все ж таки правды, а наказание этим зверям всеравно последует, хоть не от земных властей, так Бог их покарает.
Ответить
Ааа, 17:07, 25.01      -   +31   +  
Да вы что?
такого ценного кадра и накзать.
уж если на ЖЕНЩИНУ поднял руку, значить и в детей стрелять будет, когда пахан прикажет.
Вы что ,такие подонки очень ценны для режима. Так сказать "положительный "
пример для ментов. Видите, избил женщину, и ничего, пошел на повышение. Так что, менты, если руки чешутся-вперёд! Звездочки и лычки вас ждут. А что такое совесть и порядочность вы все равно не знаете, да и слов таких не слышали.
Ответить
Аександр, 19:15, 25.01      -   +7   +  
у него отсутствие ума и переизбыток крути .
Ответить
2013, 20:00, 25.01      -   +12   +  
МАРАЛЬНЫ УРОД, ПАДОБНАЕ ЦЯЧЭ ДА ПАДОБНАГА
Ответить
мечтатель, 20:25, 25.01      -   +10   +  
Милиционер-садист пошел на повышени
А вы что думали что БУДЕТ ИНАЧЕ
Ответить
Л У К А Ш Е Н К О, 22:49, 25.01      -   +12   +  
Где его фотка?.....Хочу героев - знать в лицо!!!!
Ответить
real belarus, 22:52, 25.01      -   +13   +  
очередной подонок режима этот Позняк.
Ответить