banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Европейские интеллектуалы призвали ЕС к политическому единству 5

16:58, — Европа

Европейские интеллектуалы призвали ЕС к политическому единству

Европейский Союз должен сделать шаг к политической интеграции....

Комментарии

Makhno, 17:30, 25.01      -   +4   +  
Что решительно отвергает Британия как Островное Государство с ее особыми отношениями с США. Референдум о выходе из ЕС стоит в повестке дня у Консерваторов,которые обвинили Лейбористов в непродуманной мультинациональной полиьике с угрозой потери идентичности the UK.
Ответить
terezamatt, 18:57, 25.01      -   -1   +  
Пролетарии всех стран обьеденяйтесь!
Ответить
Юрась з логава, 20:30, 25.01      -   -1   +  
Не думаю, что Беларуси выгодно политическое единство Европы, тогда Россия и Германия , по сути ЕС, просто зажмут нас так в тиски, что можно надолго забыть о своем развитии.
Европа должна разделиться в союзы по уровни ВВП, но никак не целиком, иначе проиграют все малые народы Европы,из которых будут вымывать и сырьё и человеческий ресурс.
Ответить
gj, 0:21, 26.01      -   -1   +  
Если представить ЕС как соединённые штаты , где политика одинакова , но законы и бюджет разные, это не модель совка. Но в Европе разные политические силы в разных странах, а значит и экономика по-разному будет складываться. Олланд уже пытался соцэкономику продвинуть в виде налога намбогатство , но не вышло. Франция сама придёт к модели капобщества. Не в политразобщённости даже проблема, а как и везде в коррупции.
Ответить
сяргей-паляшук, 19:11, 26.01      -   -1   +  
Если вдруг Европа развалится , то с каким наследием? Норвегия, Швеция.Франция, голландия уже с афро-азиатским оттенком...+фундаментальный ислам пытается устанавливать"свои" правила на чужой земле ! Ещё не позжно остновиться, осмотреться, оценить ЧТО ПРОИСХОДИТ ! И....очиститься, приняв непопулярные меры. Иначе развал !
Ответить