banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Европейские интеллектуалы призвали ЕС к политическому единству 5

16:58, — Европа

Европейские интеллектуалы призвали ЕС к политическому единству

Европейский Союз должен сделать шаг к политической интеграции....

Комментарии

Makhno, 17:30, 25.01      -   +4   +  
Что решительно отвергает Британия как Островное Государство с ее особыми отношениями с США. Референдум о выходе из ЕС стоит в повестке дня у Консерваторов,которые обвинили Лейбористов в непродуманной мультинациональной полиьике с угрозой потери идентичности the UK.
Ответить
terezamatt, 18:57, 25.01      -   -1   +  
Пролетарии всех стран обьеденяйтесь!
Ответить
Юрась з логава, 20:30, 25.01      -   -1   +  
Не думаю, что Беларуси выгодно политическое единство Европы, тогда Россия и Германия , по сути ЕС, просто зажмут нас так в тиски, что можно надолго забыть о своем развитии.
Европа должна разделиться в союзы по уровни ВВП, но никак не целиком, иначе проиграют все малые народы Европы,из которых будут вымывать и сырьё и человеческий ресурс.
Ответить
gj, 0:21, 26.01      -   -1   +  
Если представить ЕС как соединённые штаты , где политика одинакова , но законы и бюджет разные, это не модель совка. Но в Европе разные политические силы в разных странах, а значит и экономика по-разному будет складываться. Олланд уже пытался соцэкономику продвинуть в виде налога намбогатство , но не вышло. Франция сама придёт к модели капобщества. Не в политразобщённости даже проблема, а как и везде в коррупции.
Ответить
сяргей-паляшук, 19:11, 26.01      -   -1   +  
Если вдруг Европа развалится , то с каким наследием? Норвегия, Швеция.Франция, голландия уже с афро-азиатским оттенком...+фундаментальный ислам пытается устанавливать"свои" правила на чужой земле ! Ещё не позжно остновиться, осмотреться, оценить ЧТО ПРОИСХОДИТ ! И....очиститься, приняв непопулярные меры. Иначе развал !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: