banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Европейские интеллектуалы призвали ЕС к политическому единству 5

16:58, — Европа

Европейские интеллектуалы призвали ЕС к политическому единству

Европейский Союз должен сделать шаг к политической интеграции....

Комментарии

Makhno, 17:30, 25.01      -   +4   +  
Что решительно отвергает Британия как Островное Государство с ее особыми отношениями с США. Референдум о выходе из ЕС стоит в повестке дня у Консерваторов,которые обвинили Лейбористов в непродуманной мультинациональной полиьике с угрозой потери идентичности the UK.
Ответить
terezamatt, 18:57, 25.01      -   -1   +  
Пролетарии всех стран обьеденяйтесь!
Ответить
Юрась з логава, 20:30, 25.01      -   -1   +  
Не думаю, что Беларуси выгодно политическое единство Европы, тогда Россия и Германия , по сути ЕС, просто зажмут нас так в тиски, что можно надолго забыть о своем развитии.
Европа должна разделиться в союзы по уровни ВВП, но никак не целиком, иначе проиграют все малые народы Европы,из которых будут вымывать и сырьё и человеческий ресурс.
Ответить
gj, 0:21, 26.01      -   -1   +  
Если представить ЕС как соединённые штаты , где политика одинакова , но законы и бюджет разные, это не модель совка. Но в Европе разные политические силы в разных странах, а значит и экономика по-разному будет складываться. Олланд уже пытался соцэкономику продвинуть в виде налога намбогатство , но не вышло. Франция сама придёт к модели капобщества. Не в политразобщённости даже проблема, а как и везде в коррупции.
Ответить
сяргей-паляшук, 19:11, 26.01      -   -1   +  
Если вдруг Европа развалится , то с каким наследием? Норвегия, Швеция.Франция, голландия уже с афро-азиатским оттенком...+фундаментальный ислам пытается устанавливать"свои" правила на чужой земле ! Ещё не позжно остновиться, осмотреться, оценить ЧТО ПРОИСХОДИТ ! И....очиститься, приняв непопулярные меры. Иначе развал !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: