banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Европейские интеллектуалы призвали ЕС к политическому единству 5

16:58, — Европа

Европейские интеллектуалы призвали ЕС к политическому единству

Европейский Союз должен сделать шаг к политической интеграции....

Комментарии

Makhno, 17:30, 25.01      -   +4   +  
Что решительно отвергает Британия как Островное Государство с ее особыми отношениями с США. Референдум о выходе из ЕС стоит в повестке дня у Консерваторов,которые обвинили Лейбористов в непродуманной мультинациональной полиьике с угрозой потери идентичности the UK.
Ответить
terezamatt, 18:57, 25.01      -   -1   +  
Пролетарии всех стран обьеденяйтесь!
Ответить
Юрась з логава, 20:30, 25.01      -   -1   +  
Не думаю, что Беларуси выгодно политическое единство Европы, тогда Россия и Германия , по сути ЕС, просто зажмут нас так в тиски, что можно надолго забыть о своем развитии.
Европа должна разделиться в союзы по уровни ВВП, но никак не целиком, иначе проиграют все малые народы Европы,из которых будут вымывать и сырьё и человеческий ресурс.
Ответить
gj, 0:21, 26.01      -   -1   +  
Если представить ЕС как соединённые штаты , где политика одинакова , но законы и бюджет разные, это не модель совка. Но в Европе разные политические силы в разных странах, а значит и экономика по-разному будет складываться. Олланд уже пытался соцэкономику продвинуть в виде налога намбогатство , но не вышло. Франция сама придёт к модели капобщества. Не в политразобщённости даже проблема, а как и везде в коррупции.
Ответить
сяргей-паляшук, 19:11, 26.01      -   -1   +  
Если вдруг Европа развалится , то с каким наследием? Норвегия, Швеция.Франция, голландия уже с афро-азиатским оттенком...+фундаментальный ислам пытается устанавливать"свои" правила на чужой земле ! Ещё не позжно остновиться, осмотреться, оценить ЧТО ПРОИСХОДИТ ! И....очиститься, приняв непопулярные меры. Иначе развал !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271