banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Россельхознадзор бьет тревогу 11

17:51, — В мире

Россельхознадзор бьет тревогу

Риск заноса вируса Шмалленберг из Евросоюза на территорию Таможенного союза усиливается....

Комментарии

Антон, 18:08, 25.01      -   +1   +  
Только вирус называется "шмалленбергский", а не "Шмалленберг", по названию городка в Германии, где он не так давно был обнаружен.
Ответить
John, 18:09, 25.01      -   +14   +  
Россельхознадзор считает необходимым запросить информацию у ветеринарных служб ряда стран Евросоюза, в которых возбуждены дела и блокируются банковские счета российских чиновников, причастных к "делу Магнитского"...
Ответить
Гражина, 18:55, 25.01      -   +27   +  
Путин выкатил свое самое страшное оружие: прикольного дедка со звучной украинской фамилией Онищенко, который уже успел "запретить" (и даже "перезапретить" по несколько раз) боржоми, грузинское вино, украинский сыр и пару раз какое-то беларуское молоко.
Вот же незаменимый старикашечка!)))
Ответить
Вика, 19:00, 25.01      -   +13   +  
Отвечают не в бровь а в глаз немного неадекватно, но это стиле правительства россии...
Ответить
Вася, 19:06, 25.01      -   +19   +  
а ты его лицо видел? Это ж образцово-показательный шизофреник. Его идеями весь интернет пестрит. Он, например, заявлял, что в возникновении вспышки гриппа в Москве виновата оппозиция. Ну ходят в холодное время года по площадям толпами, вот и эпидемия началась.
Ответить
Гражина, 19:11, 25.01      -   +5   +  
... Сорри, у меня в гостях сестра из Латвии - напомнила еще про латышские шпроты))))))))
Ответить
ааа, 19:23, 25.01      -   +19   +  
чё нам , белорусам, бояться...мы с этим вирусом " живем" лет 18.... я думаю, что если европа найдёт как бороться со своим вирусом, то и мы найдём противоядие....чай, не глупее
Ответить
Так мы же сами кого хОшь зальем молоком и завалим оЦЦечасцвенным продуктом и мясам !?, 9:03, 26.01      -   +1   +  
Вирус Шмалинберга опасней вируса Шеи*мана-Прок*оповича ?
Ответить
144, 20:58, 25.01      -   +19   +  
ЛУКАШОСИНГБЕРГ - передающийся при употреблении продукции ЗАО "Гармошкина и К" (борщи,выборы)
Ответить
Многим, 15:14, 26.01      -   +1   +  
Оищенко - это другая организация:-)
А эти занимаются более серьёзными вещами безопасности продукции. Включая, получается, и для Беларуси.
Ответить
Павел Б., 21:40, 3.02      -   0   +  
Теперь понятно почему так раскричалась Польша. Страна, которая держится на производстве "китайских" товаров и сельском хозяйстве, решила "перекричать" свои аграрные проблемы ))))
Правильный ход. Пока люди будут разбираться в "военном угнетении" "бедных" поляков, никто не обратит внимания на реальные проблемы. Да и остальные покрикивают на Сирию, забивая новостные полосы сирийскими проблемами, затушевывая свои.
Метод очень знакомый по нашему БыдлоТв.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: