banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Россельхознадзор бьет тревогу 11

17:51, — В мире

Россельхознадзор бьет тревогу

Риск заноса вируса Шмалленберг из Евросоюза на территорию Таможенного союза усиливается....

Комментарии

Антон, 18:08, 25.01      -   +1   +  
Только вирус называется "шмалленбергский", а не "Шмалленберг", по названию городка в Германии, где он не так давно был обнаружен.
Ответить
John, 18:09, 25.01      -   +14   +  
Россельхознадзор считает необходимым запросить информацию у ветеринарных служб ряда стран Евросоюза, в которых возбуждены дела и блокируются банковские счета российских чиновников, причастных к "делу Магнитского"...
Ответить
Гражина, 18:55, 25.01      -   +27   +  
Путин выкатил свое самое страшное оружие: прикольного дедка со звучной украинской фамилией Онищенко, который уже успел "запретить" (и даже "перезапретить" по несколько раз) боржоми, грузинское вино, украинский сыр и пару раз какое-то беларуское молоко.
Вот же незаменимый старикашечка!)))
Ответить
Вика, 19:00, 25.01      -   +13   +  
Отвечают не в бровь а в глаз немного неадекватно, но это стиле правительства россии...
Ответить
Вася, 19:06, 25.01      -   +19   +  
а ты его лицо видел? Это ж образцово-показательный шизофреник. Его идеями весь интернет пестрит. Он, например, заявлял, что в возникновении вспышки гриппа в Москве виновата оппозиция. Ну ходят в холодное время года по площадям толпами, вот и эпидемия началась.
Ответить
Гражина, 19:11, 25.01      -   +5   +  
... Сорри, у меня в гостях сестра из Латвии - напомнила еще про латышские шпроты))))))))
Ответить
ааа, 19:23, 25.01      -   +19   +  
чё нам , белорусам, бояться...мы с этим вирусом " живем" лет 18.... я думаю, что если европа найдёт как бороться со своим вирусом, то и мы найдём противоядие....чай, не глупее
Ответить
Так мы же сами кого хОшь зальем молоком и завалим оЦЦечасцвенным продуктом и мясам !?, 9:03, 26.01      -   +1   +  
Вирус Шмалинберга опасней вируса Шеи*мана-Прок*оповича ?
Ответить
144, 20:58, 25.01      -   +19   +  
ЛУКАШОСИНГБЕРГ - передающийся при употреблении продукции ЗАО "Гармошкина и К" (борщи,выборы)
Ответить
Многим, 15:14, 26.01      -   +1   +  
Оищенко - это другая организация:-)
А эти занимаются более серьёзными вещами безопасности продукции. Включая, получается, и для Беларуси.
Ответить
Павел Б., 21:40, 3.02      -   0   +  
Теперь понятно почему так раскричалась Польша. Страна, которая держится на производстве "китайских" товаров и сельском хозяйстве, решила "перекричать" свои аграрные проблемы ))))
Правильный ход. Пока люди будут разбираться в "военном угнетении" "бедных" поляков, никто не обратит внимания на реальные проблемы. Да и остальные покрикивают на Сирию, забивая новостные полосы сирийскими проблемами, затушевывая свои.
Метод очень знакомый по нашему БыдлоТв.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: