banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Россельхознадзор бьет тревогу 11

17:51, — В мире

Россельхознадзор бьет тревогу

Риск заноса вируса Шмалленберг из Евросоюза на территорию Таможенного союза усиливается....




Комментарии

Антон, 18:08, 25.01      -   +1   +  
Только вирус называется "шмалленбергский", а не "Шмалленберг", по названию городка в Германии, где он не так давно был обнаружен.
Ответить
John, 18:09, 25.01      -   +14   +  
Россельхознадзор считает необходимым запросить информацию у ветеринарных служб ряда стран Евросоюза, в которых возбуждены дела и блокируются банковские счета российских чиновников, причастных к "делу Магнитского"...
Ответить
Гражина, 18:55, 25.01      -   +27   +  
Путин выкатил свое самое страшное оружие: прикольного дедка со звучной украинской фамилией Онищенко, который уже успел "запретить" (и даже "перезапретить" по несколько раз) боржоми, грузинское вино, украинский сыр и пару раз какое-то беларуское молоко.
Вот же незаменимый старикашечка!)))
Ответить
Вика, 19:00, 25.01      -   +13   +  
Отвечают не в бровь а в глаз немного неадекватно, но это стиле правительства россии...
Ответить
Вася, 19:06, 25.01      -   +19   +  
а ты его лицо видел? Это ж образцово-показательный шизофреник. Его идеями весь интернет пестрит. Он, например, заявлял, что в возникновении вспышки гриппа в Москве виновата оппозиция. Ну ходят в холодное время года по площадям толпами, вот и эпидемия началась.
Ответить
Гражина, 19:11, 25.01      -   +5   +  
... Сорри, у меня в гостях сестра из Латвии - напомнила еще про латышские шпроты))))))))
Ответить
ааа, 19:23, 25.01      -   +19   +  
чё нам , белорусам, бояться...мы с этим вирусом " живем" лет 18.... я думаю, что если европа найдёт как бороться со своим вирусом, то и мы найдём противоядие....чай, не глупее
Ответить
Так мы же сами кого хОшь зальем молоком и завалим оЦЦечасцвенным продуктом и мясам !?, 9:03, 26.01      -   +1   +  
Вирус Шмалинберга опасней вируса Шеи*мана-Прок*оповича ?
Ответить
144, 20:58, 25.01      -   +19   +  
ЛУКАШОСИНГБЕРГ - передающийся при употреблении продукции ЗАО "Гармошкина и К" (борщи,выборы)
Ответить
Многим, 15:14, 26.01      -   +1   +  
Оищенко - это другая организация:-)
А эти занимаются более серьёзными вещами безопасности продукции. Включая, получается, и для Беларуси.
Ответить
Павел Б., 21:40, 3.02      -   0   +  
Теперь понятно почему так раскричалась Польша. Страна, которая держится на производстве "китайских" товаров и сельском хозяйстве, решила "перекричать" свои аграрные проблемы ))))
Правильный ход. Пока люди будут разбираться в "военном угнетении" "бедных" поляков, никто не обратит внимания на реальные проблемы. Да и остальные покрикивают на Сирию, забивая новостные полосы сирийскими проблемами, затушевывая свои.
Метод очень знакомый по нашему БыдлоТв.
Ответить