28 марта 2024, четверг, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+106 +
ого!, 22:43, 26.01

Человек мучается, а в соседней теме, "беларусы", победе азаренко радуются.

Ответить
+35 +
андрейка, 1:02, 27.01

Да, к сожалению, для настоящих героев у большей массы нет слов, зато всякую шваль готовы бесконечно обсуждать и восхвалять.

Ответить
+27 +
radical, 1:45, 27.01

Спортивные достижения все без исключения связаны с химией поэтому особо (лично меня) не интересуют.
И что такого для страны что кто-то перебросил мячик через сетку или поднял больше вес или с мячиком ловчее
пробежал к воротам...??? развлечение и только для многих как и концерты попсы...
На увлечениях толпы делают деньги: люди от скуки не знают куда себя деть и готовы платить за развлекуху:
с мира по нитке-кому-то нижнее бельё,рубашка с галтуком и костюм...:))) Только и всего...

Ответить
+9 +
Беренд., 14:26, 27.01

А что таким "беларусам" надо - шкварка и зрелищ. Поэтому и радуются азаренке, которая никогда не переживала да и не знает кто такой Дашкевич и как там оказался и кто его туда оформил. Ей это надо ?

Ответить
+46 +
Бомж, 22:49, 26.01

Господь разберётся с диктатором в Беларуси,готовься уже скоро начнётся!

Ответить
+13 +
Helga, 13:45, 27.01

Никакой господь тут ни при чем!!!! Такой же дурман? как и спорт, попса.... Единственный способ заставить этот "народ" что-то сделать - это лишить его пайки и возможности воровать! Слишком многие заинтересованы в нашей помойке.... Поэтому ничего и никогда здесь не изменится!!! Самосознание нации отсутствует полностью!!! "А хто други, если не ён?" - знакомая фраза?!...... Очень жаль, что угораздило родиться здесь!!!

Ответить
+37 +
ir, 23:04, 26.01

да воздастся палачам по заслугам

Ответить
+52 +
fil, 23:10, 26.01

Осужденный на ПЖ каждый раз перечисляет все свои статьи по которым осужден, почему при упоминании Дмитрия (незаконно осужденного дважды) не перечисляются фамилии следователя, судьи, прокурора, по ВИНЕ которых НЕЗАКОННО осужден Дима. Пусть народ знает своих героев.

Ответить
+22 +
radical, 1:51, 27.01

согласен!
нужна информационная без эмоций деловая статья, даже просто таблица с данными:
Политический узник режима Луки (бывший или сегодняшний)
Событие
Приговор/места отсидки
------------------------------
Прокуроры
Следователи
Судьи
------------------------------
Защитники

итп. кто желает поправьте или добавьте данные для включения в таблицу

Ответить
0 +
люд, 10:16, 28.01

....сенаторы, депутаты и все высопопоставленнные чиновники.

Ответить
+9 +
umanolda, 1:04, 27.01

Это от заломов за спину. В феврале обострение.

Ответить
+10 +
umanolda, 1:06, 27.01

Они заламывают, чтоб головой уткнулся в землю. Им что человек, что кукла.

Ответить
+18 +
2013, 8:02, 27.01

СЛАВА ГЕРОЯМ! ГIТЛЕР КАПУТ!

Ответить
+34 +
Ам, 8:18, 27.01

Усатая падла! Когда ты уже напьешься людской крови досыта? Отпусти не в чем не повинных людей, нелюдь!

Ответить
-19 +
Климент, 13:31, 27.01

Жалко Дмитрия,воспалился несуществующий нерв.

Ответить
-3 +
anonymous, 17:10, 27.01

Да уж, впервые слышу про такой нерв. Может, острый шлангит?

Ответить
+4 +
Беренд., 17:43, 27.01

Таких, как ты Климент, 13:31, 27.01 , надо бы наказывать за подлость, жаль, что такой статьи нету.

Ответить
+11 +
kim, 13:44, 27.01

Неверроятно жаль, что такой замечательный парень день за днем теряет свое здоровье. Которое потом не вернешь.

Ответить
+6 +
!!, 15:32, 27.01


при таких воспалениях бесценную помощь оказывают таблетки нейромультивит. лечат как раз нервные воспаления, причем быстро.

Ответить
+8 +
Леся, 17:02, 27.01

Жалко, что слова бессильны и не смогут ослабить эту боль. Поэтому пусть будет помощью моя молитва за тебя.

Ответить
+9 +
azhbeta, 17:09, 27.01

Интересно как живут те подонки, по чьему доносу и оговору этот молодой парень находится за кратами? Уверена: возмездие настигнет их, холеув судьев, прокуроров, следователей и их детей. Все вы получите по заслугам. Есть высший суд и вы его дождетесь!!! Скорей бы только!

Ответить
+1 +
А то, 10:23, 28.01

Если судья, прокурор Конюк сам своего родного 16-18-летнего сына выгнал из дома на ночь за комьютерные игры в лютый мороз в 2004 году, который насмерть замерз под деревом в Держинском районе, то разве он пожелеет чужих детей?!

Ответить
+1 +
Инна, 3:13, 28.01

Даже не верится, что в стране, которая не дорожит своей свободой и языком есть такие замечательные люди. Желаю только сохранить здоровье, которое легко уходит но очень медленно восстанавливается

Ответить
+1 +
Курманбек, 14:30, 28.01

Человек страдает... от воспаления пяточного нерва )))))

Ответить