banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Белорусский язык и история покоряют мобильный интернет 9

10:24, — Культура

Белорусский язык и история покоряют мобильный интернет

Мобильное приложение на белорусском языке, посвященное памятникам истории родного края, вошло в тройку победителей конкурса от “Велком”....




Комментарии

экс-перт, 11:36, 28.01      -   +7   +  
хорошая идея
Ответить
Гоман, 11:41, 28.01      -   +16   +  
Учора Вэл размясцiу беларускую рэкламу на ТБ- прыемна, па- еурапейску
Ответить
ў, 12:22, 28.01      -   +9   +  
Усталяваў.

Чаму iнтэрфэйс прылады не на нацыянальнай беларускай (лiцьвiнскай) мове,
а на акупанцкай маскавiцкай?
Ответить
Вольга, 13:37, 28.01      -   -2   +  
Малайцы!!!Вельми патрэбна и першае и другое.Тольки де знайсци той даведник гистарычных месцай,апубликуйце .Патрэбна кудысь прыстасаваць ауташыны.Можа хто падкажа?
Ответить
pavel_k, 13:44, 28.01      -   0   +  
як называецца? Дзе можна спампаваць?
Ответить
Генадзь, 2:12, 29.01      -   0   +  
Krayaved на Google Play
Ответить
лекс, 16:57, 28.01      -   +5   +  
вось ён ўсім прыклад
Ответить
neclerk, 22:09, 28.01      -   -4   +  
Разработчика GreenMap Belarus Сергея Садовникова и его вдохновители думают, что люди сдающие вторсырьё, чисто андроидами укомплектованы, которые им видимо и выдают за сдачу пластика и бумаги ха-ха-ха.
Ответить
Святлана, 22:20, 28.01      -   +6   +  
Вот в их деятельности,в деятельности Андрея Радкова и других замечательных молодых людей и есть настоящая любовь к Родине.На душе тепло стало.Дзякуй вам!
Ответить