banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Свадебное фото с диктатором фотографии 18

13:36, — В мире

Туркменских молодоженов обязали фотографироваться на фоне портрета Гурбангулы Бердымухамедова....

Комментарии

real, 13:45, 28.01      -   +163   +  
а право первой брачной ночи ещё не ввели?
Ответить
gjk, 22:32, 28.01      -   +7   +  
С языка сняли. Я б ещё предложила "В туалет с диктатором".
Ответить
hy, 13:53, 28.01      -   +103   +  
Мания величия - это болезнь.
Таких людей нельзя на пушечный выстрел подпускать к престолу. Это шизофреники.
Прикиньте. Сидите вы к примеру и АГЛ между вами сидит. Да конечно. Не дай бог такому случиться.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 14:04, 28.01      -   +32   +  
Хорошо ежали просто "сидите", а ежали исчо чыво нипрыличново удумали... :D
Ответить
папаколи, 17:55, 28.01      -   +16   +  
... ён жа сказал кажды трэци ево (сматрыте Декрет № 3). паэтаму бальшынство "заводит" только аднаво, а после втарова прыдет усатый и "сделает" трэцева - дектернава.
а вот инциресна у него самаво тожа тольки трэци евоный?
Ответить
Сталин, 14:00, 28.01      -   +18   +  
Ленин, т.е.Гурбангулы, с нами! Вместе с ним и рожать будем!
Ответить
Victor, 14:02, 28.01      -   +78   +  
Когда Бердымухамедов падет, следующий Туркменбаши будет требовать фотошопить все сделанные ранее снимки но с его портретом. Все эти Туркменбаши и Беларусбаши являются лишь индикаторами неразвитости общества.
Ответить
гэта яшчэ ня золак , 15:30, 28.01      -   +2   +  
Па-першае не Беларусбашы, а Бульбашы. па-другое у нас вучоныя ступені атрымліваюць з рук дыктатара-руководитель должен быть любимым, а як жа інакш?
Ответить
са., 14:09, 28.01      -   +85   +  
Дурак на свадьбе , плохая примета .
Ответить
zorro, 14:16, 28.01      -   +45   +  
Так наш Олень, давно сказал что двое детей ваши, а третий мой! Мужья берегите жен!
Ответить
студент, 15:00, 28.01      -   +19   +  
а что отказавшихся не регистрируют? а если фотограф свой, ему тоже прикажут? аесли в альбоме таки небудет нужногопроцента фото с диктатором?брак посчитают недействительным? уж больнопохоже на утку
Ответить
Ёжик, 15:01, 28.01      -   -4   +  
Восток - дело тонкое!!!
Ответить
Пралеска, 15:09, 28.01      -   +11   +  
Из КВН "Песня про мэра"

Свадьбу сыграли у нас на днях,
Мэр свидетелем был на ней
Как полагается.
Мэр вообще издал такой указ,
Если он не свидетель там
То брак не считается.
Ответить
Папа в шляпе, 15:16, 28.01      -   +23   +  
Никак не могу взять в толк, зачем ставить государство в известность, об отношениях мужа и жены? Без этой стрёмной конторы никак нельзя обойтись? Пятнадцать лет живу в гражданском браке (не хотел использовать слово "брак"). Воспитываю двух сыновей. С чего вдруг мы с любимой отправимся под красно-зелёную портянку "регистрироваться"? Тфу, даже передёрнуло от осознания этой картины.
Люди, живите дружно и счастливо. Любите и берегите друг друга. Создавайте из своих домов маленькие крепости, и близко к порогу не допускайте этих... с портретами. Они вам могут помочь только нововведениями в системе ювенальной юстиции, что бы удобнее было контролировать вашу семью.
Ответить
рома, 15:20, 28.01      -   +27   +  
идиотизм
Ответить
ironical, 17:14, 28.01      -   +6   +  
Главное, что ковер на стене висит!
Ответить
Геннадий, 17:18, 28.01      -   +7   +  
Забыли добавить. Вовремя того самого портрет должен висеть на потолке понимашь
Ответить
ХЦЗ, 17:26, 28.01      -   +12   +  
Даешь право первой брачной ночи !!!
Ответить