banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Свадебное фото с диктатором фотографии 18

13:36, — В мире

Туркменских молодоженов обязали фотографироваться на фоне портрета Гурбангулы Бердымухамедова....

Комментарии

real, 13:45, 28.01      -   +163   +  
а право первой брачной ночи ещё не ввели?
Ответить
gjk, 22:32, 28.01      -   +7   +  
С языка сняли. Я б ещё предложила "В туалет с диктатором".
Ответить
hy, 13:53, 28.01      -   +103   +  
Мания величия - это болезнь.
Таких людей нельзя на пушечный выстрел подпускать к престолу. Это шизофреники.
Прикиньте. Сидите вы к примеру и АГЛ между вами сидит. Да конечно. Не дай бог такому случиться.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 14:04, 28.01      -   +32   +  
Хорошо ежали просто "сидите", а ежали исчо чыво нипрыличново удумали... :D
Ответить
папаколи, 17:55, 28.01      -   +16   +  
... ён жа сказал кажды трэци ево (сматрыте Декрет № 3). паэтаму бальшынство "заводит" только аднаво, а после втарова прыдет усатый и "сделает" трэцева - дектернава.
а вот инциресна у него самаво тожа тольки трэци евоный?
Ответить
Сталин, 14:00, 28.01      -   +18   +  
Ленин, т.е.Гурбангулы, с нами! Вместе с ним и рожать будем!
Ответить
Victor, 14:02, 28.01      -   +78   +  
Когда Бердымухамедов падет, следующий Туркменбаши будет требовать фотошопить все сделанные ранее снимки но с его портретом. Все эти Туркменбаши и Беларусбаши являются лишь индикаторами неразвитости общества.
Ответить
гэта яшчэ ня золак , 15:30, 28.01      -   +2   +  
Па-першае не Беларусбашы, а Бульбашы. па-другое у нас вучоныя ступені атрымліваюць з рук дыктатара-руководитель должен быть любимым, а як жа інакш?
Ответить
са., 14:09, 28.01      -   +85   +  
Дурак на свадьбе , плохая примета .
Ответить
zorro, 14:16, 28.01      -   +45   +  
Так наш Олень, давно сказал что двое детей ваши, а третий мой! Мужья берегите жен!
Ответить
студент, 15:00, 28.01      -   +19   +  
а что отказавшихся не регистрируют? а если фотограф свой, ему тоже прикажут? аесли в альбоме таки небудет нужногопроцента фото с диктатором?брак посчитают недействительным? уж больнопохоже на утку
Ответить
Ёжик, 15:01, 28.01      -   -4   +  
Восток - дело тонкое!!!
Ответить
Пралеска, 15:09, 28.01      -   +11   +  
Из КВН "Песня про мэра"

Свадьбу сыграли у нас на днях,
Мэр свидетелем был на ней
Как полагается.
Мэр вообще издал такой указ,
Если он не свидетель там
То брак не считается.
Ответить
Папа в шляпе, 15:16, 28.01      -   +23   +  
Никак не могу взять в толк, зачем ставить государство в известность, об отношениях мужа и жены? Без этой стрёмной конторы никак нельзя обойтись? Пятнадцать лет живу в гражданском браке (не хотел использовать слово "брак"). Воспитываю двух сыновей. С чего вдруг мы с любимой отправимся под красно-зелёную портянку "регистрироваться"? Тфу, даже передёрнуло от осознания этой картины.
Люди, живите дружно и счастливо. Любите и берегите друг друга. Создавайте из своих домов маленькие крепости, и близко к порогу не допускайте этих... с портретами. Они вам могут помочь только нововведениями в системе ювенальной юстиции, что бы удобнее было контролировать вашу семью.
Ответить
рома, 15:20, 28.01      -   +27   +  
идиотизм
Ответить
ironical, 17:14, 28.01      -   +6   +  
Главное, что ковер на стене висит!
Ответить
Геннадий, 17:18, 28.01      -   +7   +  
Забыли добавить. Вовремя того самого портрет должен висеть на потолке понимашь
Ответить
ХЦЗ, 17:26, 28.01      -   +12   +  
Даешь право первой брачной ночи !!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором




Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: