banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Иранские фирмы-изгои идут на белорусский рынок 10

13:46, — Политика

Иранские фирмы-изгои идут на белорусский рынок

«Tehran Housing Investment company», которая находится под санкциями США, рассчитывает закрепиться на белорусском рынке....

Комментарии

Vlt, 14:05, 28.01      -   +6   +  
Деверсификация денег в белорусские проекты - очень правильное и грамотное решение для иранской компании.
Ответить
Испанский лётчик, 14:10, 28.01      -   +12   +  
Почему-то только с отстоем и дружим-значит, сами такие. Давно про амиго Чавеса и Венесуэлу ничего не было слышно. Да и Гондурас с Берегом берцовой кости ещё у нас скоро инвестировать скоро начнут. А где инвесторы с Запада, где фирмы и инвесторы из любимого у нас США. Я так понял в очередь записываются, а мы будем проводить кастинг
Ответить
я, 15:13, 28.01      -   +1   +  
С запада самые крупные Австрия и Великобритания.
Ответить
мастер, 14:38, 28.01      -   +9   +  
Иранцы будут создавать в Беларуси предприятия в области машиностроения, ИКТ, новых материалов???
Да они ещё сами живут на границе каменного века и средневековья! Какие новые технологии???
Инвестировать? Так у них по телевидению запретили передачи и фильмы "в которых присутствуют сытные обеды" - денег уже даже на еду нету... Какие инвестиции???
Как гласит народная мудрость: "Дурак дурака видит из далека" :)
Ответить
11, 14:54, 28.01      -   -7   +  
деньги не пахнут , если привезут денег то пускай везут
Ответить
ирина7, 15:38, 28.01      -   +4   +  
Скажи мне кто твой друг и .... - Иран опасен для всего мира, но только(как думают здесь) не для Белоруси. Деньги кто дает, тот и заказывает - неужели не понятно еще? Эх....
Ответить
Я, 17:08, 28.01      -   -11   +  
не понимаю ЧЕМ ИРАН ОПАСЕН ДЛЯ ВСЕГО МИРА? Американской пропагандой? Если Иран никто трогать не тронет - да вертел он весь мир... в том числе и Израиль... неужели вы думаете что там живут самоубийцы, способные на развязывание ядерной войны? Иран опасен прежде всего своей независимостью и собственным мнением....

Почему у того же Ирана крайне плотные отношения с Китаем? он же опасен!
Ответить
Усатый Нянь, 15:52, 28.01      -   +6   +  
11, 14:54, 28.01
деньги не пахнут , если привезут денег то пускай везут
_________________________________________________
Уважаемый 11, как привезут, так и увезут.

Хотелось бы добавить тот факт, что иностранные инвестиции в любой форме - это лишь временное вложение средств + заработок = выкачивание денег обратно.
Люди всегда думают, иностранные инвестиции это хорошо...((((
Ни один инвестор не подарит Беларуси пару миллионов долларов просто так, безвозмездно, в рамках модернизации белорусского бизнеса и т.д.
Вспомните, что случилось на Спартаке и Коммунарке, инвесторы были, НО они не инвестировали, а давали кредиты этой фабрике и зарабатывали деньги, а наш Плешивый думал, что они просто так возьмут и вложатся в модернизацию этих фабрик.
В любом случае, все иностранные инвестиции, это лишь будущее вымывание доходов страны. Единственными и реальными инвестициями могут быть инвестиции самого государства или частного белорусского бизнеса в свое развитие. И в первом и во втором случае инвестиции будут безвозмездными и нацеленными на благо бизнеса внутри РБ.
Ответить
g, 23:22, 28.01      -   +1   +  
И "Балтика" не проводила модернизацию)) И новую линию не поставила )) И ремонт не сделала)). Я против инвестиций сейчас, но это не значит , что против всегда.
Ответить
ss, 16:44, 28.01      -   +6   +  
Что вобще за бред инвестиции в строительство?построил дом,снял за дом деньги с белорусов.прибыль забрал себе.а где инвестиции?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Независимость от независимости

Независимость от независимости

Александр Томкович

Погода в Беларуси

   22.07   23.07 
Брест Ясно+27
+16
Возможен дождь+27
+15
Витебск Небольшая облачность+24
+12
Солнечно+25
+13
Гомель Ясно+26
+13
Солнечно+26
+14
Гродно Солнечно+28
+14
Ясно+27
+14
Минск Ясно+25
+12
Небольшая облачность+25
+13
Могилев Ясно+24
+13
Ясно+26
+14



Вчера на сайте:

посетителей 308077
просмотров 2319869

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: