banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Иран запустил в космос обезьяну 28

15:29, — В мире

Иран запустил в космос обезьяну

Иран успешно запустил в космос ракету-носитель для вывода на орбиту так называемой «капсулы жизни» с обезьяной на борту....

Комментарии

Iранская Малпа, 15:32, 28.01      -   -8   +  
Славута скрнчыцца прауленне iранскага фашыста Нiджата
Ответить
Max, 21:31, 28.01      -   +13   +  
Лучше бы они свою бородатую обезьяну запустили
Ответить
андр, 22:57, 28.01      -   +12   +  
лучше бы нашу усатую
Ответить
Гнілы Рак, 15:35, 28.01      -   +4   +  
Мо' нарэшце цяпер афраамерыканец зразумее, што час скідваць на іранскія падземныя заводы пранікаючыя ў глыбіню да 100 м атамныя бомбы...
Ответить
ШОС-мечта, 15:37, 28.01      -   +17   +  
Действительно!!!!
Белорусского шизоидного зачоса запустили?
Ответить
Палыч, 15:38, 28.01      -   +46   +  
эх, не ту "обезьяну" запустили...
Ответить
артём, 15:38, 28.01      -   +56   +  
А когда же "нашы учоныя" запустят нашу главную обезьяну?
Ответить
XPower, 15:49, 28.01      -   +13   +  
Они что, совсем там? Животных то ведь жалко! Друга-Махмуда надо запустить!
Ответить
ваУ, 15:50, 28.01      -   +21   +  
Отдолжиденьжат побывал в космосе??
Ответить
терешкова-николаева, 15:50, 28.01      -   +17   +  
У них там есть одна очень конкретная обезьяна. Может её запустили?
Ответить
Vladimir, 21:07, 28.01      -   +1   +  
ДОЖИНКИнияда чтоли?
Ответить
Гы, 15:51, 28.01      -   +43   +  
В Беларуси тоже планируют спутник запускать и обезяна с зачосом имеется
Ответить
Вика, 16:47, 28.01      -   +25   +  
и спутник может не возвращаться
Ответить
Токарь, 16:24, 28.01      -   +43   +  
Да . В Иране обезьян в космос запускают . А у нас обезьяна командует республикой :(
Ответить
Тьфу, 17:36, 28.01      -   +16   +  
Нашу главную обезьяну бы запустить )))
Ответить
Jack_Black, 22:49, 28.01      -   +7   +  
Это точно, причём на третьей космической скорости, чтобы не то что на Землю, в Солнечную систему никогда больше не вернулся =)
Ответить
экс-перт, 17:43, 28.01      -   +17   +  
Че вы обижаете приматов, ведь большинство из них умнее, чем наши вожди
Ответить
Edw@rd, 18:35, 28.01      -   +3   +  
Молодцы, что сказать
Ответить
321, 19:04, 28.01      -   +2   +  
Надеюсь, это был Ахмадинежад ?
Ответить
Союз Советских Социалистических Людей, 19:47, 28.01      -   +5   +  
Аппарат вернулся на Землю без повреждений»

А обезьяна как? Выжила хоть?
Ответить
..., 0:49, 29.01      -   +1   +  
Выжила, и даже и даже получила повышение в звании.
Ответить
мастер, 19:50, 28.01      -   +3   +  
Бред. Любому школьнику известно, что ближний космос начинается с 300 км.... 120 км - это стратосферный зонд...
Очередная утка аятол для собственного зомбоящика...
Ответить
..., 1:19, 29.01      -   0   +  
Во первых зонды редко летают выше 50 км где и кончается стратосфера , во вторых для признания того что объект выходил в космос ему достаточно подняться выше линии Кармана которая проходит на 100 км. Так что все в порядке с их заявлением.
Ответить
мишка-пилот, 20:27, 28.01      -   +7   +  
Когда вернется, сразу станет президентом. Нашему тнп и летать не пришлось - он и без орбиты все жесточайше мозгом обхватить вздумал.
Ответить
ЯДвига, 21:09, 28.01      -   +1   +  
Следующий космический зверинец наш: "белка" есть, обезьяна - тоже, ну, а те, кто запускать будут стопудово постараются, чтобы они не вернулись.
Ответить
ЯСТРЕБ СИГЕР, 22:36, 28.01      -   +5   +  
НИЩАЯ СТРАНА С ОБЕЗЬЯНОЙ В КОСМОСЕ
ЛУЧШЕ Б ЭТИ ДЕНЬГИ ИСТРАТИЛИ НА ЗП ИРАНЦАМ
Ответить
Михаил, 11:44, 29.01      -   +1   +  
Как всегда, дьявол кроется в деталях. Из сообщения вроде бы следует, что Иран запустил в космос шимпанзе, которая облетела Землю и вернулась назад. Иран - космическая держава!!!
В реалии это был суборбитальный кратковременный полет на высоту 120 км с последующим приземлением - по сути повторение испытания ФАУ-2, проведенного немцами в 44-ом. Иран сумел освоить технологию 70-ти летней давности.
Ответить
Дебицелл, 0:51, 30.01      -   0   +  
Теперь Иран может предъявлять обвинения в расизме ввиду того, что их лучшего космонавта обозвали обезьяной.
Ответить