banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Строители Могилевщины отказываются платить налоги 10

16:01, — Общество

Строители Могилевщины отказываются платить налоги

У 187 организаций Могилевской области, осуществляющих деятельность в сфере строительства, установлены нарушения налогового законодательства....

Комментарии

рабочий, 16:09, 28.01      -   +21   +  
Самое воровство в Стройках. Да ещё и откаты. Поборы! А в Могилёве всгда так. Самая коррумпированная область. Боря Батура с Витькой штукой развёл.
Ответить
Ответ рабочему , 18:21, 28.01      -   -10   +  
Виктор Шориков уже давно не "штука". Он теперь руководит в Могилеве строительством шведской мебельной фабрики и очень быстро строит. Молодец!
Ответить
рабочий, 20:15, 28.01      -   +9   +  
Так не штука потому что завод строит? и носить перестали? А раньше что не строил? Или деньги отмывает,что украл? Когда мэром был небось "штук " набрал. и это не зависть.а реальность нашей власти.
Ответить
жора, 0:37, 29.01      -   +5   +  
А что в Могилеве могут поднести,там говорят уже спички кончились,а руководят полные дебилы.
Ответить
555, 22:23, 28.01      -   +7   +  
он не штука, а 100 000 штук.
с таким запросом только и подходи.
а борька не 2 штуки, 2 000 000 штук,
с таким предложением подходи.
вот так.
Ответить
Миха, 20:34, 28.01      -   +11   +  
Точнее - ,,, у 187 организаций из 187 проверенных выявлены нарушения. Нарушения наша налоговая обязана находить при каждой проверке. Если раньше можно было составить справку проверки то теперь теоретически возможно но практически нельзя. Так что вместо "строительной" можно подставить любую другую отрасль. А налоговая активизировалась в прессе в связи с объединением - "вот мы какие, как же без нас".
Ответить
Читайте Конституцию, друзья., 20:44, 28.01      -   -31   +  
Только суд может признать человека преступником, взяточником и т.д. Для того, чтоб называть бывшего могилевского мэра Шорикова взяточником, надо иметь вступившее в законную силу решение суда, признавшего его виновным в получении взяток. Если такого решения суда нет, то нет и Витьки-штуки, а есть почтенный и уважаемый человек Виктор Иванович Шориков, который имееет право подать на всех вас в суд за клевету.
Ответить
Папа в шляпе, 22:23, 28.01      -   +19   +  
Витька штука - взяточник, мздоимец и казнокрад. В Могилёве эту истину даже дети в садиках наизусть деду Морозу рассказывают. Только одним беларуским судам невдомёк сия аксиома. Так же, как невдомёк им и Конституция. Впрочем, и твоему мозаичному хозяину на неё плевать. Советую впредь не рассуждать о законности - премии не дадут.
Ответить
Валера С, 21:54, 28.01      -   +8   +  
Мрази. И так строители свалили в Россию. Добейте оставшихся. Сами себя потом сожрёте.
Ответить
ghjk, 23:03, 28.01      -   +5   +  
Я так поняла , организации проверяют , а не строителей. Строители -то платили налоги.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058