banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Мясникович возглавит Набсовет Банка развития 12

17:04, — Политика

Мясникович возглавит Набсовет Банка развития

Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович возглавит Наблюдательный совет ОАО "Банк развития Республики Беларусь"....

Комментарии

sos, 17:08, 28.01      -   +36   +  
Зри в корень! Какой из него Банкир? он может быть.ну директором кладбища.., .....Никогда они не поднимут экономику, никогда! Ждём девальвацию! На 20%.
Ответить
Vladimir, 20:41, 28.01      -   +6   +  
Судя по фотграфии, этого старого, косоглазого стервятника, Синеглазка уже в агонии... A он, как заслуженный директор бюро ритуальных услуг, вплотную занялся продажей заменительных органов, строго определенным лицам, в личном интересе строго определенных лиц !!!
Ответить
мнение, 21:56, 28.01      -   +3   +  
но прежде, чем возглавить - пусть отчитается о своих доходах и расходах и уплатит налоги за сво часики.
тогда возможно его будут воспринимать должным образом.
а сейчас............................................тем кем он есть сейчас-крысой.
и отсюда возглавит он наблюдательный совет не возглавит - в этом пользы ноль, ноль, ноль и ноль.
и пусть кто-то скажет что нет. а я да ион скажет да пошли вы все......................., есть засвеченные часы, есть не засвеченное............................................., есть крыша.
Ответить
AK47, 17:10, 28.01      -   +5   +  
Kakoi glava takoe je i razvitie budet. Ili zahotelos' chasiki obnovit'?
Ответить
1, 17:14, 28.01      -   +12   +  
ему давно на пенсию пора, он еще что то возглавляет!!
Ответить
!, 17:42, 28.01      -   +30   +  
как стыдно за государство!
Ответить
Сергей, 17:45, 28.01      -   +22   +  
А вот это и есть та должность, на которой он будет "стричь" бабки после своей ну очень скорой отставки!
Ответить
Александр С, 18:18, 28.01      -   +7   +  
Если ему на этом фото пририсовать рожки,прикольный чёртик получится!
Ответить
Миша, 18:24, 28.01      -   +13   +  
власть себя изжила
Молодых нету
Одни обноски
Ответить
вот как , 19:24, 28.01      -   +3   +  
банк развития расчитайся со строителями не держи деньги на депозите у людей нет зарплаты наша строительная контора иза них лезет в кредит или кредит или остановка
иза вашего депозита и ваших процентов да чтобы вам всем вместе настла всеобщий шос
Ответить
этнический белорус, 20:17, 28.01      -   +4   +  
ну. всё! конец этому совету, этому банку, да и развитию республики...
Ответить
Прошу внимательно отнестить с моему сообщению, 22:53, 28.01      -   +8   +  
Как мне кажется, данный банк создан для прямого грабежа национального достояния. Есть здесь толковые экономисты? Пусть разъяснят, почему госпредприятия должны перечислять свои средства на счета фонда нацдостояния, которые потом уходят в т.н. Банк развития??? Это же мошенники и казнокрады!
Ответить