banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Мясникович возглавит Набсовет Банка развития 12

17:04, — Политика

Мясникович возглавит Набсовет Банка развития

Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович возглавит Наблюдательный совет ОАО "Банк развития Республики Беларусь"....

Комментарии

sos, 17:08, 28.01      -   +36   +  
Зри в корень! Какой из него Банкир? он может быть.ну директором кладбища.., .....Никогда они не поднимут экономику, никогда! Ждём девальвацию! На 20%.
Ответить
Vladimir, 20:41, 28.01      -   +6   +  
Судя по фотграфии, этого старого, косоглазого стервятника, Синеглазка уже в агонии... A он, как заслуженный директор бюро ритуальных услуг, вплотную занялся продажей заменительных органов, строго определенным лицам, в личном интересе строго определенных лиц !!!
Ответить
мнение, 21:56, 28.01      -   +3   +  
но прежде, чем возглавить - пусть отчитается о своих доходах и расходах и уплатит налоги за сво часики.
тогда возможно его будут воспринимать должным образом.
а сейчас............................................тем кем он есть сейчас-крысой.
и отсюда возглавит он наблюдательный совет не возглавит - в этом пользы ноль, ноль, ноль и ноль.
и пусть кто-то скажет что нет. а я да ион скажет да пошли вы все......................., есть засвеченные часы, есть не засвеченное............................................., есть крыша.
Ответить
AK47, 17:10, 28.01      -   +5   +  
Kakoi glava takoe je i razvitie budet. Ili zahotelos' chasiki obnovit'?
Ответить
1, 17:14, 28.01      -   +12   +  
ему давно на пенсию пора, он еще что то возглавляет!!
Ответить
!, 17:42, 28.01      -   +30   +  
как стыдно за государство!
Ответить
Сергей, 17:45, 28.01      -   +22   +  
А вот это и есть та должность, на которой он будет "стричь" бабки после своей ну очень скорой отставки!
Ответить
Александр С, 18:18, 28.01      -   +7   +  
Если ему на этом фото пририсовать рожки,прикольный чёртик получится!
Ответить
Миша, 18:24, 28.01      -   +13   +  
власть себя изжила
Молодых нету
Одни обноски
Ответить
вот как , 19:24, 28.01      -   +3   +  
банк развития расчитайся со строителями не держи деньги на депозите у людей нет зарплаты наша строительная контора иза них лезет в кредит или кредит или остановка
иза вашего депозита и ваших процентов да чтобы вам всем вместе настла всеобщий шос
Ответить
этнический белорус, 20:17, 28.01      -   +4   +  
ну. всё! конец этому совету, этому банку, да и развитию республики...
Ответить
Прошу внимательно отнестить с моему сообщению, 22:53, 28.01      -   +8   +  
Как мне кажется, данный банк создан для прямого грабежа национального достояния. Есть здесь толковые экономисты? Пусть разъяснят, почему госпредприятия должны перечислять свои средства на счета фонда нацдостояния, которые потом уходят в т.н. Банк развития??? Это же мошенники и казнокрады!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: