banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Египетская оппозиция выдвинула ультиматум Мурси 15

17:27, — В мире

Египетская оппозиция выдвинула ультиматум Мурси

Наиболее влиятельная египетская оппозиционная коалиция - Фронт национального спасения - отказалась принять предложение президента Мухаммеда Мурси о начале диалога....

Комментарии

Б.А.М., 17:38, 28.01      -   -31   +  
ну что очередная война за демократию? против народом выбранного президента
Ответить
Беренд., 20:19, 28.01      -   +4   +  
Ты говоришь, а думаешь о Лукашенко ? Проводишь параллели ? Оба народные избранники ?
Ответить
WaterMagic, 10:55, 29.01      -   +1   +  
они его породили они же его у уберут ,,,, если учился в школе то узнаешь чьи это слова
а по сути, хоть они его и выбрали они исправляют свою ошибку а вот лично ты, терпишь ,,,,
Ответить
да, 17:45, 28.01      -   +27   +  
и правильно,какой диалог? Если тянет Страну Мурси назад.в средневековье!
Ответить
экс-перт, 17:47, 28.01      -   +13   +  
Им просто не везет с президентами. Ведь диктаторов сложно отличить от других людей
Ответить
ViDom, 19:14, 28.01      -   +10   +  
Диктаторов может отличить только умный человек. А согласно демократии выбирает большинство в состав которого входит малограмотное население страны. То же можно отнести и к Беларуси.
Ответить
fhj, 21:57, 28.01      -   -5   +  
Видимо за выборами в Египте следили. Или с малограмотными беларусами общаться приходилось ?
Ответить
messer, 18:30, 28.01      -   +5   +  
а ещё очки надел... типа умный. А были бы везде диктаторы, законы которых нельзя обсуждать и перечить, как твоим, так без очков бы и ходил. Да ещё бы и на верблюде ездил, а не на Мерсе, да и не в костюмчике, а в набедреной повязке бегал бы. Диктаторы - это раковая опухоль на достижениях благ цивилизации. Сегодня в их руках современнейшая техника и вооружение, которые надежно держат их у власти.

Если Мурси провернется в этом конфликет, то на следующий виток уже будет заходить коварнее и подготовленнее, а там... Хотя, что я белорусам рассказываю?
Ответить
уцй, 19:24, 28.01      -   -2   +  
Знаете что, если вам не нравится "мусульманская" демократия Мурси, то лучше, чем европееца (типа Милошевича)-Мубарака-пока не будет. Слишком высока пассионарность ислама сейчас (Сирия, Йемен, Мали, Афганистан), чтобы он (ислам) терпел европейскую демократию.
Ответить
gj, 22:00, 28.01      -   +1   +  
Не путайте верующих с фанатиками.
Ответить
Наивность, 0:47, 29.01      -   +2   +  
Чем меньше уровень образования у людей тем тоньше грань между верующим и фанатиком, да и не отличаются даже образованные мусульмане особой терпимостью посмотрите хотя бы что сейчас в Лондоне происходит если уж они там так себя ведут то об чем можно говорить об тех местах где они в большинстве.
Ответить
Вера, 19:34, 28.01      -   +10   +  
прокопович тоже в очках---но дебил дебилом.
Ответить
azhbeta, 19:39, 28.01      -   +3   +  
В Египте много лет стояли войска Советского Союза, друзьями, значит были, учили египтян жить при коммунизме. Так что теперь хотеть от населения, которого столько лет оболванивали крупные спецы по оболваниванию своего народа, но даже казалось бы такое архаичное общество с мусульманским менталитетом поднялось против своеволия недавно выбранного президента Мурси. Египетское общество на мой взгляд более организованное и продвинутое, чем наше даже судя по тому, что оппозиция имеет возможность свободно вести свою деятельность в стране. Думаю, все у них будет нормально. Успехов народу Египта!
Ответить
qw, 21:55, 28.01      -   +2   +  
Нет. Египет не Ирак и даже не Сирия. С капитализмом там все было тип-топ. А Насер (герой) скончался в 70-м году. Садат уже опирался на США. И ОАР развалилась к тому времени...
Ответить
С., 0:25, 29.01      -   +1   +  
"Фронт национального спасения"
Кругом одни "спасатели". Работать некому - все что то спасают.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Украина

15:24  В Раду баллотируется более сотни депутатов, голосовавших за «диктаторские законы»

15:24  РФ перебрасывает бронетехнику с надписями «За Новороссию» в Крым (Видео)

15:20  Активисты «Правого сектора» перебросили за ограду ЦИКа дымовую шашку и взорвали несколько петард

14:58  В Донецке под обстрел попал детский сад (Видео)

14:44  Боец из киевского батальона подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам

14:40  Оккупант-неонацист рассказал луганскому телеканалу, что приехал в Украину воевать за «свою землю» (Видео)

13:54  Ходорковский: Путинская Россия ведет позорную войну против Украины

13:49  Москвич опубликовал фотодоказательства участия ВС РФ в уничтожении Донецка

13:42  Новая бронетехника едет в Донбасс уничтожать террористов (Видео)

13:40  Жители Донецка: Боевик игрался гранатой и подорвал себя на трамвайной остановке

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: