banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Египетская оппозиция выдвинула ультиматум Мурси 15

17:27, — В мире

Египетская оппозиция выдвинула ультиматум Мурси

Наиболее влиятельная египетская оппозиционная коалиция - Фронт национального спасения - отказалась принять предложение президента Мухаммеда Мурси о начале диалога....

Комментарии

Б.А.М., 17:38, 28.01      -   -31   +  
ну что очередная война за демократию? против народом выбранного президента
Ответить
Беренд., 20:19, 28.01      -   +4   +  
Ты говоришь, а думаешь о Лукашенко ? Проводишь параллели ? Оба народные избранники ?
Ответить
WaterMagic, 10:55, 29.01      -   +1   +  
они его породили они же его у уберут ,,,, если учился в школе то узнаешь чьи это слова
а по сути, хоть они его и выбрали они исправляют свою ошибку а вот лично ты, терпишь ,,,,
Ответить
да, 17:45, 28.01      -   +27   +  
и правильно,какой диалог? Если тянет Страну Мурси назад.в средневековье!
Ответить
экс-перт, 17:47, 28.01      -   +13   +  
Им просто не везет с президентами. Ведь диктаторов сложно отличить от других людей
Ответить
ViDom, 19:14, 28.01      -   +10   +  
Диктаторов может отличить только умный человек. А согласно демократии выбирает большинство в состав которого входит малограмотное население страны. То же можно отнести и к Беларуси.
Ответить
fhj, 21:57, 28.01      -   -5   +  
Видимо за выборами в Египте следили. Или с малограмотными беларусами общаться приходилось ?
Ответить
messer, 18:30, 28.01      -   +5   +  
а ещё очки надел... типа умный. А были бы везде диктаторы, законы которых нельзя обсуждать и перечить, как твоим, так без очков бы и ходил. Да ещё бы и на верблюде ездил, а не на Мерсе, да и не в костюмчике, а в набедреной повязке бегал бы. Диктаторы - это раковая опухоль на достижениях благ цивилизации. Сегодня в их руках современнейшая техника и вооружение, которые надежно держат их у власти.

Если Мурси провернется в этом конфликет, то на следующий виток уже будет заходить коварнее и подготовленнее, а там... Хотя, что я белорусам рассказываю?
Ответить
уцй, 19:24, 28.01      -   -2   +  
Знаете что, если вам не нравится "мусульманская" демократия Мурси, то лучше, чем европееца (типа Милошевича)-Мубарака-пока не будет. Слишком высока пассионарность ислама сейчас (Сирия, Йемен, Мали, Афганистан), чтобы он (ислам) терпел европейскую демократию.
Ответить
gj, 22:00, 28.01      -   +1   +  
Не путайте верующих с фанатиками.
Ответить
Наивность, 0:47, 29.01      -   +2   +  
Чем меньше уровень образования у людей тем тоньше грань между верующим и фанатиком, да и не отличаются даже образованные мусульмане особой терпимостью посмотрите хотя бы что сейчас в Лондоне происходит если уж они там так себя ведут то об чем можно говорить об тех местах где они в большинстве.
Ответить
Вера, 19:34, 28.01      -   +10   +  
прокопович тоже в очках---но дебил дебилом.
Ответить
azhbeta, 19:39, 28.01      -   +3   +  
В Египте много лет стояли войска Советского Союза, друзьями, значит были, учили египтян жить при коммунизме. Так что теперь хотеть от населения, которого столько лет оболванивали крупные спецы по оболваниванию своего народа, но даже казалось бы такое архаичное общество с мусульманским менталитетом поднялось против своеволия недавно выбранного президента Мурси. Египетское общество на мой взгляд более организованное и продвинутое, чем наше даже судя по тому, что оппозиция имеет возможность свободно вести свою деятельность в стране. Думаю, все у них будет нормально. Успехов народу Египта!
Ответить
qw, 21:55, 28.01      -   +2   +  
Нет. Египет не Ирак и даже не Сирия. С капитализмом там все было тип-топ. А Насер (герой) скончался в 70-м году. Садат уже опирался на США. И ОАР развалилась к тому времени...
Ответить
С., 0:25, 29.01      -   +1   +  
"Фронт национального спасения"
Кругом одни "спасатели". Работать некому - все что то спасают.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   27.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+9
-2
Витебск Солнечно+3
-3
Ясно+6
-1
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+7
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Ясно+9
-1
Минск Солнечно+4
-4
Ясно+7
-3
Могилев Солнечно+4
-5
Ясно+6
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: