banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Прокопович будет представлять Беларусь в ЕЭК 22

17:43, — Политика

Прокопович будет представлять Беларусь в ЕЭК

Полномочия представителя Беларуси при Евразийской экономической комиссии перейдут к вице-премьеру правительства Беларуси Петру Прокоповичу....




Комментарии

народ, 17:48, 28.01      -   +46   +  
Страна ЧУДЕС? Кот Базилио и лисой Алисой!
Ответить
мнение, 21:47, 28.01      -   +7   +  
господин прокопович, у тебя совесть есть?
обвалил экономику РБ, обокрал народ своей девольвацией, о которой ты утверждал,что нет - стучал себя вгрудь, что не будет, а теперь ты хочешь кинуть Евразес?.
а подумай - какой у тебя авторитет?
а не подставишь ты рядовых граждан евразеса?
и сколько людей тебя мысленно будет после этого иметь, в лучшем случае?
Ответить
Amerikanets, 18:02, 28.01      -   +7   +  
Prokopovich.- a ponyatno iz Kozlov
Ответить
Виталь, 18:08, 28.01      -   +14   +  
"Петя -два %" - рулит !
Ответить
м., 18:08, 28.01      -   +45   +  
Уж лучше бы Солодуху послали: специалисты в экономике они с Прокоповичем одинаковые, зато у Солодухи лысина ярче блестит и зубы дорогущие фарфоровые. Красииивые, от них стране престижу больше.
Ответить
БА, 18:20, 28.01      -   +18   +  
Вот это правильно.Комиссар Прокопович.Звучит.Причём без маузера десятки тысяч в гроб загоняет.Легким движением руки...и...было вашим -стало нашим.
Ответить
Не Вася, 18:22, 28.01      -   +17   +  
Поле чудес в Стране дураков
Ответить
старуха, 19:00, 28.01      -   +7   +  
Ну всё....пи****ц...... Страна непуганных идиотов. (( хф " Гений)) лучше не скажешь......
Ответить
кудяблик, 19:14, 28.01      -   +12   +  
Невзирая на дождь,непогоду,
Несмотря на понос и простуду,
Всеравно я приду на работу....
Но работать на ней я не буду!
Ответить
Друг Прокопа, 19:15, 28.01      -   +13   +  
Прокоп тебе 71год ты можеш достойно и без вреда для общества представлять Белорусь на клатбище.Почему Вы бездари рулящие загнали страну в кредитную кабалу, оставили наших детей без будущего.
Ответить
КАКАшенко , 19:22, 28.01      -   +6   +  
петя расскажи им сказку как ты будешь возглавять совет и при твоей власти не чего не произойдёт
Ответить
леха, 19:43, 28.01      -   +10   +  
каких только должостей не напридумывают для клоунов.тошно смотреть на вечноулыбающегося.придумали же должность и для кулешова,а правитель говорит о каком-то сокращении аппарата.неужели выдающиеся управленцы пойдут за станок? как все опротивело
Ответить
NELLI STAR, 19:52, 28.01      -   +8   +  
НЕ ПОЙМУ Я....И ЧЕГО ЭТО НАРОД ТАК ПЕТРУХУ НЕВЗЛЮБИЛ? ДОСТОЙНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДОСТОЙНОЙ ПЕЗДИЗЕНСКОЙ ВЛАСТИ... ДУМАЮ ТРУДНО НАЙТИ В КУЛУАРАХ ЧЕГО НИБУДЬ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО... ВГЛЯДИТЕСЬ....ТИГР.... попредставляет, попредставляет ....и...... ничего страшного................
Ответить
Ибн Хатаб , 20:01, 28.01      -   +7   +  
Давай ,,, Пьетро ,,На яконамическия просторы ,,, Желательно работать там вместе ,,,, с КОТКОВЕЦ Надюшей ,,,,,и Сидором ,,,,
Ответить
цирк, 20:34, 28.01      -   +6   +  
Клоун
Ответить
ЯДвига, 20:41, 28.01      -   +18   +  
Лучшие люди современной Беларуси представляют страну на евразийской арене: Котковец, Прокопович, следующие в списке, наверное, Чергиинец, Ермакова, Рубинов... Впрочем, какая арена, такие и клоуны.
Ответить
чего стоит одно фото, 21:05, 28.01      -   +8   +  
Прокопычу в последнее время прёт. На старости лет поймал удачу за хвост(я про портфель)
Ответить
jl, 11:39, 29.01      -   +1   +  
Наверное Прокопович собрался получать самую большую пэнсию в РБ.
Ответить
., 21:06, 28.01      -   +11   +  
судя по фото,он произносит хай ду ду,дети !
Ответить
гаррош адский крик , 22:53, 28.01      -   +5   +  
судя по фото петюни все еще больше усугубится. кто с таким дурачком связыватся будет?
Ответить
Ирина7, 23:26, 28.01      -   +7   +  
Бедный старик! Ему бы в санаторий, на печь, в теплые одеяла...А им решили смех вызывать и сделать его мальчиком для битья. Интересно сколько продержится? жаль таких людишек...
Ответить
не жалейте - он нас не жалеет, 6:41, 29.01      -   +7   +  
Очччень он НЕбедный старик, Ирина. И не в санаторий ему, и не на печь - а на шконку за решётку.. Судить его надо за развал белорусской экономики, за враньё, за предательство белорусского народа в угоду одному, но "матёрому экономисту" с клюшкой.
Ответить