banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Прокопович будет представлять Беларусь в ЕЭК 22

17:43, — Политика

Прокопович будет представлять Беларусь в ЕЭК

Полномочия представителя Беларуси при Евразийской экономической комиссии перейдут к вице-премьеру правительства Беларуси Петру Прокоповичу....

Комментарии

народ, 17:48, 28.01      -   +46   +  
Страна ЧУДЕС? Кот Базилио и лисой Алисой!
Ответить
мнение, 21:47, 28.01      -   +7   +  
господин прокопович, у тебя совесть есть?
обвалил экономику РБ, обокрал народ своей девольвацией, о которой ты утверждал,что нет - стучал себя вгрудь, что не будет, а теперь ты хочешь кинуть Евразес?.
а подумай - какой у тебя авторитет?
а не подставишь ты рядовых граждан евразеса?
и сколько людей тебя мысленно будет после этого иметь, в лучшем случае?
Ответить
Amerikanets, 18:02, 28.01      -   +7   +  
Prokopovich.- a ponyatno iz Kozlov
Ответить
Виталь, 18:08, 28.01      -   +14   +  
"Петя -два %" - рулит !
Ответить
м., 18:08, 28.01      -   +45   +  
Уж лучше бы Солодуху послали: специалисты в экономике они с Прокоповичем одинаковые, зато у Солодухи лысина ярче блестит и зубы дорогущие фарфоровые. Красииивые, от них стране престижу больше.
Ответить
БА, 18:20, 28.01      -   +18   +  
Вот это правильно.Комиссар Прокопович.Звучит.Причём без маузера десятки тысяч в гроб загоняет.Легким движением руки...и...было вашим -стало нашим.
Ответить
Не Вася, 18:22, 28.01      -   +17   +  
Поле чудес в Стране дураков
Ответить
старуха, 19:00, 28.01      -   +7   +  
Ну всё....пи****ц...... Страна непуганных идиотов. (( хф " Гений)) лучше не скажешь......
Ответить
кудяблик, 19:14, 28.01      -   +12   +  
Невзирая на дождь,непогоду,
Несмотря на понос и простуду,
Всеравно я приду на работу....
Но работать на ней я не буду!
Ответить
Друг Прокопа, 19:15, 28.01      -   +13   +  
Прокоп тебе 71год ты можеш достойно и без вреда для общества представлять Белорусь на клатбище.Почему Вы бездари рулящие загнали страну в кредитную кабалу, оставили наших детей без будущего.
Ответить
КАКАшенко , 19:22, 28.01      -   +6   +  
петя расскажи им сказку как ты будешь возглавять совет и при твоей власти не чего не произойдёт
Ответить
леха, 19:43, 28.01      -   +10   +  
каких только должостей не напридумывают для клоунов.тошно смотреть на вечноулыбающегося.придумали же должность и для кулешова,а правитель говорит о каком-то сокращении аппарата.неужели выдающиеся управленцы пойдут за станок? как все опротивело
Ответить
NELLI STAR, 19:52, 28.01      -   +8   +  
НЕ ПОЙМУ Я....И ЧЕГО ЭТО НАРОД ТАК ПЕТРУХУ НЕВЗЛЮБИЛ? ДОСТОЙНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДОСТОЙНОЙ ПЕЗДИЗЕНСКОЙ ВЛАСТИ... ДУМАЮ ТРУДНО НАЙТИ В КУЛУАРАХ ЧЕГО НИБУДЬ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО... ВГЛЯДИТЕСЬ....ТИГР.... попредставляет, попредставляет ....и...... ничего страшного................
Ответить
Ибн Хатаб , 20:01, 28.01      -   +7   +  
Давай ,,, Пьетро ,,На яконамическия просторы ,,, Желательно работать там вместе ,,,, с КОТКОВЕЦ Надюшей ,,,,,и Сидором ,,,,
Ответить
цирк, 20:34, 28.01      -   +6   +  
Клоун
Ответить
ЯДвига, 20:41, 28.01      -   +18   +  
Лучшие люди современной Беларуси представляют страну на евразийской арене: Котковец, Прокопович, следующие в списке, наверное, Чергиинец, Ермакова, Рубинов... Впрочем, какая арена, такие и клоуны.
Ответить
чего стоит одно фото, 21:05, 28.01      -   +8   +  
Прокопычу в последнее время прёт. На старости лет поймал удачу за хвост(я про портфель)
Ответить
jl, 11:39, 29.01      -   +1   +  
Наверное Прокопович собрался получать самую большую пэнсию в РБ.
Ответить
., 21:06, 28.01      -   +11   +  
судя по фото,он произносит хай ду ду,дети !
Ответить
гаррош адский крик , 22:53, 28.01      -   +5   +  
судя по фото петюни все еще больше усугубится. кто с таким дурачком связыватся будет?
Ответить
Ирина7, 23:26, 28.01      -   +7   +  
Бедный старик! Ему бы в санаторий, на печь, в теплые одеяла...А им решили смех вызывать и сделать его мальчиком для битья. Интересно сколько продержится? жаль таких людишек...
Ответить
не жалейте - он нас не жалеет, 6:41, 29.01      -   +7   +  
Очччень он НЕбедный старик, Ирина. И не в санаторий ему, и не на печь - а на шконку за решётку.. Судить его надо за развал белорусской экономики, за враньё, за предательство белорусского народа в угоду одному, но "матёрому экономисту" с клюшкой.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: