banner1 banner1 banner1

28.01.2013

«Фамильное серебро» все-таки продадут? 31

19:13, — Экономика

«Фамильное серебро» все-таки продадут?

Беларусь открыта для переговоров по приватизации, но на выгодных для республики условиях....

Комментарии

трафiм, 19:20, 28.01      -   +68   +  
Лукашэнка не гаворыць, ён брэша.
Ответить
111, 23:24, 28.01      -   +7   +  
-"Беларусь открыта для переговоров по приватизации, но на выгодных для республики условиях" Ну где это выгодно, когда распродают народное? Распродажа идет тогда, года этим не научились пользоваться. Деньги идут только одному жулику в карман. Ему в таком масштабе недвижимого добра ненужно, в случае чего с собой не заберешь. А если перевести в денежный эквивалент, то вполне удобно
Ответить
freedom, 1:56, 29.01      -   +5   +  
продал-забрал-снва продал-снова забрал.На вокзалах много таких предложений от его народа.
Ответить
папаколи, 19:22, 28.01      -   +8   +  
па нашим законам под каждой такой купчей должна стаяць подпись начынаюшчаяся з маленькай "А", но у Ниво пры запахе денег начынают руки калатицца и ён не можа папасць у нужную страку. хацице што-та прадаць атправце ево на бальничный. и штоб больш чым на чатыры месяца без перерыва
Ответить
мнение, 21:11, 28.01      -   +2   +  
на сегодня оно нахрен кому нада, за бесценок лу отдаст.
факт.
кто сумневаецца?
Ответить
www, 8:01, 29.01      -   +1   +  
Так они ж прямо говорят -можем вести переговоры. Он же сказал будем продвать. А сколько собираются за переговоры выручить?
Ответить
народ, 19:24, 28.01      -   +54   +  
Верните,народу,что украли. Хватит распродавать и разворовывать Страну!
Ответить
Орион, 19:31, 28.01      -   +37   +  
наверно пи*ец скоро уже!!!! Забегали твари луковские!!!
Ответить
113, 22:58, 28.01      -   +6   +  
В конце 1-го квартала совсем заерзают. Тогда надо будет иметь план на нефть в 2013.
Так что еще пара месяцев для повышения градуса есть.

А в феврале будет интересное шоу - Украина и хаз.
Ответить
ундина дроздовская, 19:37, 28.01      -   +33   +  
Мясьник, хороших предложений не будет. Потому что ты и твой наниматель хотите продать давно состарившееся гуано по цене алмазов новой огранки. Дураки водятся только в окрестностях дроздовского озера и в нашем воровском совмине. В остальных частях мира они давно передохли!
Ответить
DVIN, 19:38, 28.01      -   +41   +  
надо понимать так, что рентабельные гос предприятия будут проданы в угоду некоторых лиц ( гос чиновников) и не в интересах народа который создавал эти предприятия а именно в личных интересах ( финансовых) некоторых чиновников. Вот здорово, создавали все, а выгоду получат избранные. Схемка явно коррупционная.
Ответить
Не Вася, 6:26, 29.01      -   +1   +  
Не важно кому продадут. Как показывает опыт "фамильные сребряники" можно всегда вернуть издав указ. Странно что дураки продолжают находиться..............
Ответить
Кот в мешке, 19:46, 28.01      -   +49   +  
Александру Лукашенко следовало бы продать свое фамильное серебро - дворцы, которые он строил 19 лет. Причем по цене не ниже себестоимости и пени в размере белорусских евро бондам. А все остальное вернуть тем, кто их создавал. Своего отца собственность пусть продает!
Ответить
рпе, 19:49, 28.01      -   +17   +  
времени не хватит ждать. отдадут как только клюнет петух и за ценой не постоят .
Ответить
1111111, 20:20, 28.01      -   +23   +  
лучше Дрозды продать вместе с жителями
Ответить
555, 21:13, 28.01      -   +9   +  
во ето да.
милиардов 15 зеленых можны выручыть.
ета точна.
Ответить
Юрась з логава, 20:31, 28.01      -   +21   +  
Беларусь открыта для переговоров по приватизации, но на выгодных для республики условиях.
*****************************************
Придурки,который год одно и тоже, а динамики качественных изменений нет.
Ответить
%, 20:40, 28.01      -   +16   +  
«Фамильное серебро» все-таки продадут?
Сказка для глупых инвесторах.
голосок твой так хорош.
очень сладко(мясникович),ты поёшь!
Ответить
Торг, 20:53, 28.01      -   +23   +  
А есть ли серебро? Не уверен.
Фамильное ли оно? Вряд ли.
Ответить
www, 8:04, 29.01      -   +3   +  
При ближайшем рассмотрении оказалось что это вовсе и не серебро. а нержавейка , в лучшем случае. А то и просто люминий.
Ответить
ashu, 20:53, 28.01      -   +13   +  
ясен перец продадут , как только лох какой найдется за 1 ярд 50% МТС купить,например , или согласится с оценкой Белкалия в 33 млрд тоже продадут... 24% акций . Ну а за 3 млрд мы и МАЗ продадим тоже , наверное .... 49% акций . Так что для лохов с большими деньгами мы все готовы продать ,но контроль не отдадим .
Так что трепитесь дальше господа , пушистый зверек все ближе и ближе.
Ответить
999, 21:14, 28.01      -   +7   +  
а потом зделаем национализацию.
читай конституцию рб
Ответить
Viking, 21:01, 28.01      -   +8   +  
Не для Республики, а для чинуш с их крузаками и дворцами!
Ответить
МарГо, 21:23, 28.01      -   +11   +  
лукаМОР`е..............что сказать ещё.....
Ответить
adibu, 21:46, 28.01      -   +5   +  
А какая необходимость приватизировать БКК
Ответить
Рома, 22:29, 28.01      -   +6   +  
да подумаешь, счас продадим часть, денег заработаем. а потом заберем и делов то тут. как в простаквашино, когда предлагали пса Шарика продать, а он потом убежит :-)
Ответить
Вадим, 23:40, 28.01      -   +6   +  
Следовало это ожидать после подписания закона о "крепостном праве". Теперь в придачу господам из России достанется не просто заводик, но и рабы к нему. Лу сбежит с деньгами народными
Ответить
Следопыт, 6:37, 29.01      -   -1   +  
>>>> Беларусь открыта для переговоров по приватизации, но на выгодных для республики условиях.

остается только гадать, какие именно усливя мясо считает выгодными для республики. наверное это когда покупатель покупает Белкалий а потмо еще дает денег на 10 агрогородков
Ответить
Df, 11:28, 29.01      -   -1   +  
Ничего нового Мясникович не сказал, то же, что и обычно мелет Лука, продадим если будет выгодно. Опять показывают коленку Путину
Ответить
131313, 13:47, 29.01      -   -1   +  
"приватизацию необходимо рассматривать как инструмент повышения эффективности работы экономики, а не вид экономической деятельности, о котором зачастую многие говорят" заявил Мясникович. Что курит Мясникович?
Люди,объясните пожалуйста, как сие понимать?
Ответить