28 марта 2024, четверг, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
юлия , 16:07, 29.01

эпидемия уже объявлена

Ответить
+7 +
Cандра, 16:40, 29.01

Со вчерашнего дня в больницах и поликлиниках введен масочный режим и карантин.

Ответить
+32 +
Дударев К.И., 17:27, 29.01

Пока Лукашенко А.Г у власти. Гриппа в Беларуси нет. Поставят новое ПВО непролетит ниодин грипп. Это в Америке и Европе медицина отсталая. Беларуская медицина самая передовая. Издали указ писать орви,гриппа нет. Люди болеют,но не идут лечиться. Куда идти? С таким обеспечением медицины.

Ответить
+26 +
Лариса Ник., 17:29, 29.01

H1N1- свиной грипп.
Вобщем, берегите себя и своих родных. Спасение утопающих в нашей стране- дело рук самих утопающих.

Ответить
+3 +
SOS, 19:02, 29.01

Да,Лариса, вы совершенно правы,Беларусь на пороге африканской малярии, Смертельной эпидемии, Нет антибиотиков,Нет акцин. И молчит власть. Эпидемия достигла Америки, пересекла океан достигла южных республик бывшего СССР, этим летом отмечена в Псковской и Новгородсой областях,
Этим летом появится в Беларуси. Это неизбежно.Многие здоровые и молодые парни и девушки закончат жизнь этим летом.
Переносчик-птицы и комары, Бороться с ними невозможно.
Беларусь страна рек,озер и болот.Страшновато...
Года три тому дома в центре столицы на Богдановича 53 и 55 летом заполнили комары. И это в городе. Причина-сырой
подвал. Два ггода я сражался ЖЭС Если тогда это была безолаберность, то сейчас это уголовное преступление, повлекшое смерть двух и более людей Мои дорогие граждане, сейчас проверяйте подвалы своих домов, бейте тревогу:подвалы долхны быть сухими. Это единственное, что мы можем сделать.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ответить
+2 +
Леший, 19:26, 29.01

Прививки содержат вирус, сделан в пробирке, для населения!

Ответить
+1 +
грипп, 17:49, 29.01

Я думала все уже закончилось, болею с 2 января.

Ответить
+12 +
allabochum, 18:00, 29.01

....всё совсем не так!!!!!!!!!!!!!!
Вирус гулял всё лето!!!!!Люди ездили в электричке с рыгучим кашлем....... у самой такое было. перепробовала всё. что можно. Краснота и припухлость в горлеоставались всегда. отхаркивание не происходило....
вот опять дали холодную аудиторию для лекции.поднялась температура 38 сразу...горло печёт как после перца....начались боли в лёгком. пошла в понедельник к врачу....56 человек сидело к дежурному врачу!!!!!!!!!!!!!!!У всех всё аналогично и случилось в субботу!!!!!!!!!!!никто не хотел смотреть моё горло и слушать подробный рассказююю попросила написать направления на все анализы и флюрографию...подсмотрела на компьютере своё правое лёгкое...девушка сказала. что всё нормально. но врач ещё будет читать снимок...а на правом лёгком сосуды розедки у грудины были на много толще....чувствую уже давно. что дышу только левым лёгким....люди, кто знает.чем нач травят.....это не просто вирус....
да. помогает полоскание настойкой прополисаюю50 на 50 с водой и смазывание горла шпателем намоченнымв аналогичном растворе.............
не ходите в поликлиннику без маски!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня не видела на Карастоянова никого в маске!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Ириска, 18:51, 29.01

Эпидемия началась еще в октябре-ноябре, параллельно эпидемии в Европе, болели врачи, даже те у кого стойкий иммунитет, из 3 больницы отправляли на лево и на право, даже с плохими снимками, говорили лечись чем хотите, только бегом отсюда - были заняты все коридоры(муж с сумкой вернулся домой тем же вечером, несмотря на направление со срочной госпитализацией, участковая сказала - вы не первый кого отправили), у врачей в детской поликлинике паника - по любому поводу - ударная доза антибиотиков(чтобы не было осложнений), и действительно - особых соплей не видно, но все дети кашляют до рвоты. И да, МАСКИ БЫЛИ на медработниках УЖЕ С ОКТЯБРЯ.

Ответить
-1 +
ЛЕший, 19:25, 29.01

А кто создает эти эпидемии ??? :D

Ответить
0 +
Денис, 20:13, 29.01

Не знаю на счёт эпидемий, но сегодня походил по базару и температура к вечеру.

Ответить