29 марта 2024, пятница, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+117 +
тимоха, 22:11, 29.01

Всё тайное, станет явным, как бы лука и банда не старались всё скрыть.

Ответить
+70 +
про, 22:28, 29.01

Никто не забыт! НИЧТО не забыто!

Ответить
+92 +
Лариса Ник., 22:36, 29.01

Ни на одно преступление лукабанды не может быть срока давности! Все преступления режима- это преступления против человечности.

Ответить
+64 +
да, 22:37, 29.01

СКОРО!! ВЕСЬ НАРД СТРАНЫ ЖДЁТ! ХОТЯ ЗНАЕМ и так! Но ХОТИМ УВИБЕТЬ ИХ НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ,КАК СЕГОДНЯ НА УКРАИНЕ! Министр Мвд.к пожизненому! Ничто не забыто!

Ответить
+46 +
interpol, 22:38, 29.01

2015 год. Шифровка в интерпол - "В розыск = " Лу,Шей,Пав,+эскад,см," = Предполаг, мест, сокр, - Венес. Сев.Кор. Тчк.

Ответить
+21 +
Антиплешь, 22:42, 29.01

Все и так всё знают, надо только довести это до логического завершения.

Ответить
+48 +
друг, 22:49, 29.01

Света, мы все ждём смены власти. Ведь убийство вашего мужа это видимая часть "асберга", а невидимая то, что Лукашенко пообещал в одном из интерьвью, сказав, что другим таких "подарков" не будет. Сейчас уничтожают неугодных с помощью различных технологий и моделируя катастрофы. И жертв лукашизма очень много.

Ответить
+25 +
Беларуска, 22:56, 29.01

Проклятья убийцам лучших сынов нашего народа!
Мы помним.

Ответить
+33 +
плут, 23:03, 29.01

Дай Бог здоровья и сил вам Светлана и дождаться того дня, когда виновные понесут наказание за преступления!

Ответить
+35 +
мужычок, 23:13, 29.01

Придёт время мы всё узнаем. Завеса тайн вокруг политических убийств устроеных режимом Лукашенко спадёт.И мы узнаем имена заказчиков . Мы узнаем имена исполнителей. Мы дождёмся . Помните , убийцы от Лукашенковского режима ,мы всё узнаем . И вам не избежать наказания. Вы не уйдёте от кары.

Ответить
+22 +
Kyiv, 23:32, 29.01

Гії вічна пам’ять. Він був справжнім патріотом і Грузії і України, другом УНА-УНСО.
З.І. Ця влада не в змозі справзніх злочинців знайти. Пукача ще при Ющенку взяли - справа дуже резонансна - довелось доводити до завершення.
Дивно, що ПРасти не додумались на Юльку "повісити" замовлення Гонгадзе (а може й Кравченка вона вбила?).

Ответить
+28 +
кукушка, 7:39, 30.01

Чудо следователь, ВАРАВКО ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, мы про тебя помним и за свои грешки за пособничество в укрывательстве преступников режима с Лукой и иными ты тоже сполна ответишь.

Ответить
+2 +
ссс, 8:32, 30.01

все эти слова,- БОГУ В УШИ !!!!

Ответить
+7 +
FRV, 8:43, 30.01

И даже всем известно кого будут судить. Главное что бы эти мрази дожили до правого суда

Ответить
+3 +
Ведь, 16:15, 30.01

Она просто хотела сказать : "Не узнаем правду никогда"= "Узнаем правду после смены власти" ведь один смысл !

Ответить