29 марта 2024, пятница, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Планшетные тарифы life:) подорожали на 20%

20

Белорусский оператор life:) внес изменения в порядок оказания услуг по тарифным планам, включающим в себя, помимо услуг связи, пользование смартфонами и планшетами.

Комментарии 20
+20 +
Вот так, 16:57, 3.01

Хихи.А лайфовцы два дня назад здесь пальцы веером топырили.Все в одной лодке и нет в бсср лучше-хуже.Одна ж...

Ответить
+5 +
Алесь З., 23:00, 3.01

Кидалово и лохотрон для тинейджеров.

Ответить
-16 +
грыша, 17:27, 3.01

а что, есть еще те кто пользуется отстойными услугами лайфа?....

Ответить
+3 +
Вот так, 17:36, 3.01

Читай выше.Вдумчиво.

Ответить
+9 +
Paulis, 18:02, 3.01

Ну что? Продолжаем купляць беларускае? Или думать начнем?

Ответить
+16 +
Жека, 18:08, 3.01

Ну здрасте. У МТС то же подорожало за модем плачу на 20% больше. Думаю сходить в офис и расторгнуть договор.

Ответить
+4 +
phx, 21:45, 3.01

А представьте радость абонентов мтс с тарифным планом абсолют. На сайте до сих пор пишет 500 тысяч, а снимает все 600. И в обыкновенном для мтс стиле приписка о неслабом таком ндс только в доп секции с подробным описанием тарифа...

Ответить
0 +
Знающий, 12:09, 4.01

Ну ,здрастье,у МТС подорожало,вообще то налог на связь в государстве ввели с 1 января 20 процентов у всех операторов и не только мобильных ,но и у Белтелекома!!!

Ответить
+15 +
Пипс, 18:24, 3.01

Мой друг в Чехии с галакси последним ходит,с полным фаршем безлимитным ,видеосвязь,тв.400 крон в месяц.~15 euro.

Ответить
+2 +
ххх, 20:03, 3.01

Ну правильно у нас В БЕЛОРУСИИ Так ВСЁ Кто то Работает,а кто то Зарабатывает ((((((((((((

Ответить
-3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:09, 3.01

НАРОД ДАВАЙТЕ БЕЗ БОЛТОВНИ ПРЕДЛОЖИМ ЧТО ТО КОНКРЕТНОЕ: УСЛУГИ СВЯЗИ - 1 ИЗ ОСНОВНЫХ СТАТЕЙ ДОХОДА РЕЖИМА И ЕЁ ПОРА СОКРАТИТЬ
КТО ЗНАЕТ ПРО БЕЗПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ/УСТРОЙСТВА ЗВОНИЛКИ ЧТО Б ПЛАТИТЬ ЗА ГОЛОСОВЫЕ ЗВОНКИ ПО МИНИМУМУ А В ИДЕАЛЕ БЕЗПЛАТНО УКАЗЫВАЙТЕ НАЗВАНИЯ И ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧКИ
КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ УСТР-ВА ДЛЯ ВЫХОДА В ИНТЕРНЕТ ТАК ЧТО Б НЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЛУКАТЕЛЕКОМА И НЕ ПЛАТИТЬ ЕМУ НИ РУБЛЯ

Ответить
-1 +
Нууу, 21:26, 3.01

Я без прикола.ОТКАЖИТЕСЬ ВООБЩЕ ОТ МОБИЛЫ.Не имея даже домашнего телефона Форд сделал ОГОГО!

Ответить
0 +
phx, 21:40, 3.01

Во-первых, уже больше года вижу тут ваши сообщения и никогда их толком не читаю (постоянный заглавный шрифт выдаёт ваш возраст, как минимум умственный), но сегодня внезапно стало интересно.
Так вот, способ есть - спутниковая антенна с двусторонней связью. Но стоит она две-три тысячи долларов, плюс разрешение (ладно, допустим вы взяли из России и ввезли сюда леваком). А теперь ещё ложка дёгтя. Цены около 6 долларов за один мегабайт на скорости в основном до 512 килобит в секунду.

Ответить
+1 +
валерий оттович, 20:57, 3.01

Ястреб - ты бы лучше меньше звонил, глядишь и режим меньше на тебе заработает.

Ответить
-2 +
wolfxxx, 21:06, 3.01

Являюсь счастливым обладателем. Huawei Honor, тело давно разлочил,связь у Life полное дерьмо

Ответить
-8 +
йн84, 21:59, 3.01

viber звонилка классная
уже довно сидим только на скайпе и вибре а стадо под але дикое ходит)),дикори забитые потому что кроме чарки и сыгарэт ничога не интэрысуе ,а не каб не было вайны)))

Ответить
+2 +
Для клоунов, 23:06, 3.01

расскажи всем сколько у тебя звонок в рб стоит скайп-мобильный телефон?

Ответить
+6 +
Для клоунов, 23:13, 3.01

А,и не забудь рассказать сколько родители платят за твой мобильный инет в рб;)

Ответить