28 марта 2024, четверг, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
Вадим, 11:34, 30.01

Пора уже не требовать, а действовать! Хватит словоблудием каждый день заниматься.

Ответить
+37 +
тима, 11:38, 30.01

Не понимают, видимо американцы, что при существующем в Беларуси режиме, не может быть никаких свободных выборов.

Ответить
+40 +
да, 11:47, 30.01

СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ, ДАШКЕВИЧУ И другим. ДОЛОЙ ДИКТАТУРЫ! Кучку Воров и Бандитов!

Ответить
+22 +
ЯДвига, 13:14, 30.01

Лебедько задал интересные и конкретные вопросы, но получил на них обтекаемые ответы. Учитывая, что, кроме видимого слоя политики, существует и невидимый пласт, где происходит не афишируемое сотрудничество между странами, я лично задумалась над вопросами Лебедько.

Ответить
+12 +
Андрей, 13:15, 30.01

Взялись за Чавеса , возьмутся и за его друга.Будем верить в это.

Ответить
+18 +
З.П., 13:19, 30.01

настаивает,рекомендует,сочувствует,не одобряет...
влепили бы между глаз разок и дело в шляпе)

Ответить
+30 +
влад, 13:26, 30.01

ГОСПОДИ ! СПАСАЙТЕ ЛЮДЕЙ , ДАВИТЕ НА ЭТУ САТАНУ !

Ответить
+4 +
Дима, 16:19, 30.01

"Я и Рымашевский сделали акцент на важности проведения свободных выборов. Если мы этого не добьемся, то после очередной избирательной кампании вновь поменяются только фамилии сидящих в СИЗО и все начнется сначала"

Весь драматизм ситуации, что можно провести сколь угодно свободные выборы, но пока СЧИТАТЬ ГОЛОСА будет Лидия Михайловна Ермошина или ее клон (чел., назначенный действующим главой государства) - победитель известен. Посчитают, как надо.
В зоне ex-USSR демократический принцип разделения властей штатовско-европейского образца НЕ РАБОТАЕТ (там тоже избирательная комиссия формируется администрацией действующего президента).
Надо чтобы избирательная комиссия была 4-й ветвью власти - независимая. Так в Индии вроде бы. Ой, не скоро это будет.

Ответить
+5 +
Андрей, презирающий лукавшенку., 18:34, 30.01

Уважаемые США и ЕС, хватит малимониться: примените против Самозванца и Проходимца серЪёзные Санкции, так, чтобы Лукаблуду невозможно было ни встать ни сесть (кроме белорусского суда и тюрьмы, разумеется).

Ответить