20 апреля 2024, суббота, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
житель, 21:33, 30.01

Бывший мэр, витька штука разворовал и довёл до ручки город,а мы пожинаем плоды. Так пусть со своей крышей Батурой выделяют спонсорскую помощь и ремонтируют. Зря нет фоток домов,по ул Лазаренко,ещё когда Лукашенко лет 8 назад приезжал,на те дома сетки цветные надели. Дома разрущенные стоят! Не повезло Могилёву с властью.жулики и воры!

Ответить
+9 +
Жителю , 21:41, 30.01

Поэтому могилевчанам было бы лучше попросить Витьку-штуку помочь в реконструкции культурно-просветительного центра, который в свое время неплохо повеселился на посту мэра Могилева. После чего «культурная» столица оказалась в развалинах.

Ответить
+12 +
ответ жителю в 21.41., 21:56, 30.01

Согласен! Может попросим? только кого? Сразу в Европейский суд? Свои спецслужбы даже Захаренко с Гончаром найти не могут,значит им веры нет! Так? Витька штука должен быть наказан за страдания могилевчан.

Ответить
+14 +
минчанин, 22:23, 30.01

Житель...жителю....ответ жителю...вы меня умиляете! Про вашего Витьку штуку даже в Минске наслышаны были в те годы! Очнитесь! вы где живёте? одни воры и бандиты у власти! Смешные вы,однако.....

Ответить
+22 +
гребенёвский, 21:37, 30.01

ОЙ не надо, просто боль. Город на глазах меняется, в сторону бескультурной деревни.

Ответить
+4 +
ответ, 21:38, 30.01

рабовладельческий строй отменён в 1861 году!

Ответить
+2 +
внатури, 1:36, 31.01

в бсср введен в 1994-м

Ответить
+8 +
Valery ,Frantia, 21:39, 30.01

Да узнаю на фасаде стены работу Пушкина..а ещё в этом дворике был штаб долгое время БНФ. такие родные места. конечно же нужно реставрировать

Ответить
+12 +
спальник, 21:45, 30.01

В спальных районах света нет ,Ржавые мусорки у подъезда,алкашиу рюмочных,которых якобы нет,И ЭТО..называется культурным центром? Павловский,открой глаза! Потёмкинская деревня. да. Фасады домов покрасили.И ЧТО????

Ответить
+16 +
Виктор, 22:09, 30.01

Павловский! молодец! Давай Фотки по ул. Лазаренко! Народ города хочет посмотреть,как Лукашенко дурили. Ещё не видел! Где там сетки были!

Ответить
+3 +
Игорь, 6:33, 31.01

Это было мое любимо здание в детстве - там находился магазин детских игрушек.....все время туда родителей тащил

Ответить
+5 +
могилев, 11:01, 31.01

А это вотчина Цумарева,однако. Что же этот комсомольский прохвост думает себе? А то же, что и Витька-штука и действующий Бородавко: выгодно ли это им лично или нет. Видимо, не выгодно. Городские деньги не выделяют на реконструкцию, к реконструкции собственника не принуждают, а областной бюджет придется жестко контролировать, да если еще и общественный контроль подключится - совсем неинтересно, пилить нечего и опасно. А так хоть имеют с аренды от торговых точек. Им вообще эта история, исторические дела по хр*ну.

Ответить
+4 +
уцй, 11:34, 31.01

Игорь, 6:33, 31.01
Это было мое любимо здание в детстве - там находился магазин детских игрушек.....все время туда родителей тащил
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В конце 80-х в магазин"Игрушки" съезжались дети со всего города -хлопушки продавали там. А Павловский-молодец-недавно собирал подписи, чтобы запретили въезд в Беларусь Папе Римскому, а теперь обращается к нему за поддержкой.

Ответить