banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Друга Лукашенко будут судить за замок на Лазурном берегу 10

10:02, — Политика

Друга Лукашенко будут судить за замок на Лазурном берегу

Российский олигарх Борис Березовский может предстать перед судом Марселя по обвинению в отмывании денег при покупке недвижимости....




Комментарии

понимающий толк, 10:41, 31.01      -   +14   +  
Чалится во французской тюрьме, конечно. более комфортно, чем в российской.
Ответить
жздщ, 11:40, 31.01      -   +4   +  
Ага, как в Рашке захотел???? А, нет!!!!! Вот и дорога тебе туда, а потом и отправят тебя на родину!!!!!
Ответить
Пацыент, 11:23, 31.01      -   +3   +  
Не смешите!
Деньги решают!
Ответить
103, 11:29, 31.01      -   +6   +  
Еще будет Нюрнбергский процесс для диктаторов и их пособников.
Ответить
доктор, 12:14, 31.01      -   +3   +  
думаю, Боря в течении 4-5 лет уже на родину вернется, которая его так ждет...
Ответить
INK, 12:15, 31.01      -   +5   +  
Борис Абрамыч без мошенства не может. Это старая школа. Ни коммунизм его не разу не затормозил, ни, тем более, капитализм.
Ответить
Valery ,Frantia, 12:25, 31.01      -   +2   +  
французские тюрьмы в европе. самые страшные. и самоубийств не меньше чем в российских......
Ответить
Подмосковник, 12:44, 31.01      -   +5   +  
ну насчёт "судить" это вы конечно поторопились) Он ловок на "политические убежища", как и ваш "экс-президент" ;)
Ответить
Холодный Лука, 13:26, 31.01      -   +4   +  
...По нем этом самом другане давно тюрьма горькими слезами плачет!
Ответить
ага, 14:34, 31.01      -   +5   +  
заодно бы обоих дружков посудить и посадить в одну камеру пожизненно за приченненный народам вред.
Ответить