banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Анатолий Капский: В белорусском футболе работают идиоты и бездари 28

10:26, — Спорт

Анатолий Капский: В белорусском футболе работают идиоты и бездари

Глава борисовского БАТЭ резко отреагировал на принятие исполкомом БФФ решения о двухэтапном проведении чемпионата Беларуси с делением на шестерки....

Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 10:34, 31.01      -   +45   +  
Я ведь больша хфудболицт, чэм какеицт или лыджнег... (c) :D
Ответить
804, 10:34, 31.01      -   +54   +  
И не только в футболе.
Ответить
Alexandr, 10:41, 31.01      -   +26   +  
Что сказать, не отнять ни прибавить!!!
Ответить
Дамир , 10:56, 31.01      -   +41   +  
Анатолий Капский правильный МУЖИК !!!
Ответить
helgi, 10:56, 31.01      -   +133   +  
Вообще-то он прав! На 100%! Наши обезъяны в руководстве всех уровней ничего кроме слепого копирования недалёких российских ноу-хау не могут. Казахи и россияне теперь не легионеры! Значит в составе Динамо-Чиж выйдут 5 чёрных и 6 азиопов с востока. Точно будет как у россиян-своих игроков мизер, одни галавешки на поле. Зачем вкладывать деньги в развитие ДЮСШ?
Капский-гений! Он идёт своим путём, основываясь на опыте лучших футбольных стран. Он ещё 10 лет назад начал учиться у испанцев, когда те не были законодателями футбола в мире. Капский зрит на перспективу.
Ну погорячился немного! Бывает! УВАЖАЮ ПРОФИ!
Ответить
Сергей, 11:09, 31.01      -   +18   +  
Капский, действительно, говорит толковые вещи. Читал его интервью на голс.бай, его позицию по легионерам полностью поддерживаю, развития бел.футболу это не добавит. Да и деление на 6-ки как-то необоснованно выглядит. И по поводу АБФФ он верно сказал, что сидят там люди далекие от футбола, по крайней мере профессионального.
Ответить
Petrovich, 11:59, 31.01      -   -5   +  
Что значит " Испанцы не были законодателями мод"? И чему именно Капский учился у испанцев?
Ответить
helgi, 15:16, 31.01      -   +3   +  
Вот товарищ BY хоть честно признался, что не разбирается в футболе, хотя тоже прокомментил.
Первое, это значит, что на момент знакомства БАТЭ с Вильяреалом испанцы ещё не владели ни одним из топ-титулов(ЧМ,ЧЕ). А стало быть не могли являться законодателями мод, что происходит в данный момент.
Второе умный человек всегда учится. Учится сам и посылает на стажировку своих менеджеров. Что было постоянно. Гончаренко ездил как раз на королевскую дачу(только не спрашивайте, что это такое). И не один раз и не один он. Тренером по физподготовке у БАТЭ был испанец. И сейчас тренером молодёжки в БАТЭ будет испанец. Достаточно?
Уверен, что привозили множество учебно-тренировочного материала на электронных носителях.
А главный менеджер учится менеджменту, т.е. во время поездок смотрит на организацию футбольного хозяйства, в том же Вильяреале, в Испании!
Этот не значит, что Капский не учится у англичан, немцев и итальянцев. Но спецов-то берёт из Гишпании.
Ой не зли меня Petrovich!!!!!!
Ответить
BY, 12:02, 31.01      -   -8   +  
Ну, чему БАТЭ научился у испанцев мы все видели )).

Я не разбираюсь в футболе, точнее во всех этих перепитиях. Но то, что я прочитал - это склока 2-х олигархов (еще и понты насчет зарплаты)... Лично мне, несмотря на все заслуги Капскогого, такая аргументация (именно форма, а не содержания) совсем не симпатична (хотя ему и плевать на мое мнение)...

Ответить
murzazaze, 10:57, 31.01      -   +76   +  
Похоже травмированный "футболист" все таки добрался до футбола и опустит его еще ниже коккея...........
Ответить
foma, 11:40, 31.01      -   +3   +  
этот г-к опускает до своего уровня все, к чему прикосается. не уживлюсь.
если скоро капский схлеснется в споре с мохаичным, а потом вжруг станет расхитителем госсобственности.
Ответить
ZY, 14:38, 31.01      -   +3   +  
Это единственное,что он умеет,до чего плешивый не добереться все превращается в дерьмо
Ответить
зорро, 11:01, 31.01      -   +15   +  
Анатолий Капский: В белорусском футболе работают идиоты и бездари)))
и не только в футболе....сами догадайтесь
Ответить
Иван, 11:11, 31.01      -   +6   +  
Анатолий Капский: В белорусском ФУТБОЛЕ работают идиоты и бездари.
----
...и не только в нем.
Ответить
cк, 11:19, 31.01      -   +5   +  
Верно подметил Анатолий, правда такие чиновники у нас везде не только в фудболе!
Ответить
Кот в мешке, 11:33, 31.01      -   +6   +  
Капский: Потому что в нашем футболе работают идиоты и бездари.
Увы, но нашей страной управляют идиоты и бездари, которые не только разложили экономику, государственное управление, но и спорт, возглавляя его на посту Председателя НОК. Лукашенко отправить на МЫЛО!
Ответить
Дима, 12:12, 31.01      -   +2   +  
Про идиотов и бездарей согласен.
Ответить
дикр, 12:17, 31.01      -   +21   +  
читаю вот сейчас книжку о ссср в 20ые-30ые... в ленинграде руками Вавилова как раз создаётся Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина, начинаются прорывные исследования в области генетики. наши спецы выступают по всему миру с лекциями,к нам съезжаются виднейшие умы планеты. нас уважают, цитируют, ссылаются. и тут сталин е*нул коллективизацию. сельское хозяйство ушло в минус. от науки стали требовать конкретного решения проблемы. сию минуту. поскольку никакого логичного решения не было, чтобы за год поднять урожай на десятки миллионов тонн хлеба, то предлагать такое могли лишь дураки. и они предложили. им сразу почёт, должности, деньги, статьи в газетах (про Лысенко), тех кто пытался воззвать к голосу разума окрестили врагами народа и сгноили в тюрьмах (Вавилов). в итоге, газеты пестрят заголовками (модно тогда было оперировать миллионами и тоннами), цифры везде сплошь завышены. абсурдность предложений проявляется не сразу, а через 2-3 года, а за это время дураки успевают предложить ещё пару абсурдностей так, что первая абсурдность уже ускользает из внимания. а того кто к ней копает - в тюрьму. таким образом сталин получил нищий народ - рабочую силу, готовую работать за краюху хлеба (что сэкономило деньги для индустриализации), дураков в управленческом аппарате, которым не достанет мозгов протестовать или плести заговоры и которыми легко управлять. а всех недовольных под благовидным предлогом можно сослать в тюрьму. отношения с западом? плевать на запад - буржуи, капиталисты, тоже враги. генетика? запретить. нет такой науки. так ведущая страна в области генетики рухнула в бездну, из которой не может догнать запад и по сей день. Вавилов, давший стране миллионы тон пшеницы умер в тюрьме от истощения. что-то подобное происходило во всех сферах. пропаганда+дураки+тюрьмы=мечта диктатора. ничего не напоминает? сколько раз это ещё должно повториться, чтобы до наших людей наконец дошло то, что до европейцев дошло ещё в XVIII веке??? кому интересно - книга Марка Поповского "ДЕЛО АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА".
Ответить
Калахуе, 14:51, 31.01      -   +5   +  
На все 100% согласен - не в бровь , а в глаз !!! Так по жизне и получается...дурны начальник в подчинённые берёт ещё дурнее...я с этим очень близко сталкивался лично....да и БТ посмотреть хватит чтобы понять, что коммент реально отражает сегодняшнюю действительность в историческох разрезе...
^^^^
Ответить
kokos, 12:26, 31.01      -   +4   +  
А вы Анатолий еще не смотрели на другие сектора экономики. Там найдуться куда поярче выражения.
Ответить
нет, не мужик, 12:30, 31.01      -   +1   +  
Капский -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Ответить
Лёлик, 12:33, 31.01      -   +5   +  
Что то у меня складывается впечатление, что кое кто в ближайшее время будет пинать не мяч, а гирю брутто -32 кг.
Ответить
БАТЭ, 13:43, 31.01      -   +2   +  
Чижа - на пыжа!
Ответить
Юрась з логава, 13:54, 31.01      -   +1   +  
Анатолий Капский: В белорусском футболе работают идиоты и бездари
*****************************************
А почему шире футбола не взять, Анатолий? А по-моему, у Капского много гонора, потому как в Прессболе работают отличные журналисты. Да, к тому же, если не ошибаюсь, БАТЭ несколько лет назад лоббировал идеи проведения чемпа в 2 шестерки, когда у первой шестерки будет больше игр с более сильными соперниками, что добавило бы интриги и мастерства игрокам.
Ответить
так-так-так , 15:22, 31.01      -   +6   +  

чья б корова мычала :D

у капского за беларуский футбол голова тоже не сильно болит
год назад, когда "Партизан" "хоронили", что-то этот №10 не вякал
Ответить
вакуч, 15:42, 31.01      -   +4   +  
Что-то засиделись борисовчане в чемпионах--не порядок в стране.Пора пуп футбола перемещать в стольный град--поближе к президентскому дворцу.А то получается как у врагов--кто лучше играет тот и чемпион.А где же близость к хитрозачёсаному?
Ответить
Как есть так есть, 16:42, 31.01      -   0   +  
Да умными их точно не назовешь.
Ответить
nagibator23, 19:52, 31.01      -   -1   +  
По-моему у Капского проблемы с головой начали проявляться . Во-первых , с казахстана никто в Беларусь не поедет играть (у них там в футболе очень немалые деньги крутятся ) , Во -вторых у русских футболистов в том же первом дивизионе зарплаты не меньше чем в Батэ им тоже нету смысла ехать . И понятно , почему Батэ против деления на шестерки -разделение будет в августе месяце , в это время Батэ играть в квалификации Лиги Чемпионов , и конечно проще играть в матчах с Славией и Брестом , чем с Динамо и Шахтером . Так что , господин Капский , вы бы сразу сказали , что отстаивайте свои клубные интересы , а не прикрывались "развитием футбола в стране " .
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: