banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Мясникович предлагает России создать пять ТНК 24

11:27, — Экономика

Мясникович предлагает России создать пять ТНК

Правительство Беларуси предлагает России реализовать совместные проекты по созданию пяти белорусско-российских транснациональных корпораций....

Комментарии

недакладнасць, 11:31, 31.01      -   +17   +  
"...созданию пяти белорусско-российских транснациональных корпораций"- опечатка какая-то. надо писать
"...пяти белорусско-российских транснациональных корРУпций"
Ответить
Зодчие, блин :), 18:55, 31.01      -   +5   +  
Эпилог креативности создавателей структур
Зодчие, блин :)
------------------------------
- Затем исчо создать надКорпорационные наблюдательные советы,
- Затем исчо создать Ассамблею лидеров-председателей этих советов
- Апосля исчо создать Евро-азиопско-глобальный Конгресс подобных Ассамблей

и .....всем скопом с этим обсчЕственным продуктом жизнедеятельности разместиться в большой ракете и лететь на Марс
Ответить
nerguss, 11:33, 31.01      -   +17   +  
Как вы звери не садитесь - в музыканты не годитесь!
ШОС
Ответить
Сергей, 11:40, 31.01      -   +36   +  
Эти клоуны постоянно твердят одно и то же, каие-то сотрудничества, договоренности, интеграции, сплошь пустая болтовня. Ну если ты о чем-то договорился, тогда так и скажи - конкретно с цифрами, с подписанными стоящими документами, а то они поговорили о науке, промышленности, образовании, машиностроении. Дебил! Еще бы о погоде с медведем попи...ел бы. Я тоже сегодня утром вел переговоры об экономике, об инвестициях, о социальном развитии, ...только с со своей женой. И что?
Ответить
наш пострел везде поспел, 11:58, 31.01      -   +3   +  
Ну и что она, жена, на это всё сказала?
Ответить
Операция "Межпланетная кооперация", 14:33, 31.01      -   +1   +  
Речь шла о деньгах для парикмахера. У Мясниковича примерно о том же, только вместо "семьи" хочет создать "корпорацию". Ну а потом старая софковая пестня о главном: "Дайце фондов, я вам гавару!"
Ответить
трофим, 11:42, 31.01      -   +4   +  
Работать надо, Рапота, а не штаны протирать, в некоем виртуальном, "союзном государстве.
Ответить
Точность, 11:43, 31.01      -   +7   +  
Когда человек рассказывает о том, что он поговорил обо всем, я точно уверен, что он вообще ни о чем не говорил.
Ответить
Minski, 11:46, 31.01      -   +5   +  
Создать то можно, только вы то там нафиг ужны безденег и с бредовыми идеями, какова ваша лепта в этих корпорациях - трындеть или все-таки мешки таскать?
Ответить
гаррош адский крик, 11:58, 31.01      -   +5   +  
я как заголовок прочитал.первая же ассоциация со словом ТНК(так называемая компания)
Ответить
Крыж, 11:58, 31.01      -   +12   +  
Пустые, как барабан, люди. Транснациональная корпорация(компания) или нет, определяется по индексу, после многих лет работы. "Создать" можно только "от осла уши".)))
Ответить
мишка-пилот, 12:00, 31.01      -   +8   +  
А Медведев в ответ не предложил мясниковичу уйти уже по-настоящему на пенсию? Трансмежконтинентальный полет ума этих престарелых мыслителей надо останавливать.
Ответить
Пластун, 12:01, 31.01      -   +6   +  
Короче это звучит так: россияне, дайте нам на наш проект грошы, мы их тут разворуем и в результате в очередной раз оставим вас в дураках. А чего ж не развести на бабки кремлевских управителей, если они такие лохи.
Ответить
123, 12:52, 31.01      -   -4   +  
Да вас они разводят уже 19 лет
Ответить
Пластун, 15:56, 31.01      -   +5   +  
Ну, допустим, меня не разводят, потому что мне с самого начала было предельно понятно, кто такой наш "кормчий" и к чему он приведет страну — и таких на данном сайте большинство. Я думаю, что можно чувствовать себя свободным и в несвободном государстве, для этого нужно всего лишь соблюдать простые правила: не лгать, не воровать, не лицемерить...если человек будет не в ладах с собственной совестью, то это все равно на нем проявится и отразится, несмотря на занимаемые посты.
Во-вторых, уроженец деревни Копысь пока на троне не 19 лет, а 18 с лишним. 19 лет его правления наступит только 10 июля, и что к этому времени может приключиться — "известно Богу одному".
Слишком уж затянулась белорусская «стабильность»: стабильно сокращается население республики, стабильно повышаются цены, стабильно спивается и деградирует целый народ, стабильно мы который год занимаем первое место по уровню инфляции среди бывших советских республик...
Все мы в прошлом году видели, как быстро могут заканчиваться диктатуры. Некто Уго Чавес тоже считал себя практически бессмертным, а сейчас считает последние дни своей жизни.
Все проворовавшиеся, изолгавшиеся чиновники сейчас заняты только одним: они хотят максимально продлить существование диктатуры, при которой хорошо живут, безнаказанно воруют и ни за что не отвечают. Они клянчат кредиты, предлагают «совместные проекты», обирают население, облагают поборами частный бизнес. И всеми силами и средствами стараются подавлять недовольство и инакомыслие.
Ответить
Nikolai, 12:07, 31.01      -   +1   +  
Чем бы дитя не тешилась, только бы не плакала.
Ответить
франкенштейн, 13:32, 31.01      -   +2   +  
А главное, руки поверх экономики держало...
Ответить
321, 12:29, 31.01      -   +9   +  
А чего так мало, всего пять, где полет "мысли"?
Ответить
ОнЖе, 12:49, 31.01      -   +3   +  
Сидит дед Миша на завалинке и выдает перлы в стиле деда Щукаря.
Ответить
старуха, 13:59, 31.01      -   +2   +  
"Главное, что эти проекты "заточены" на будущее", - отметил премьер. Мясникович сказал, ......."---------миша, у тебя нет этого будущего, иди на пенсию!
Ответить
Инвестор , 15:24, 31.01      -   0   +  
И гетот старик говарит ,,,,,что ждет большая работа ,,,Денег су,,,а ,,, хочет чтобы разворовать,,,,
Ответить
гость, 17:29, 31.01      -   +2   +  
Трнаснациональные компании и корпорации - это любимые слова великого ученого экономиста. Только раньше он их считал главными врагами экономического развития. Это плод его научного труда, который увенчался громкой докторской степенью. Вот теперь внедрения хочет.
Ответить
мат, 19:08, 31.01      -   +3   +  
О мясниковиче.
Человек стал случайным свидетелем разговора мясниковича с руководителями метрополитена во время забастовки. мясникович -: Вы что не можете справиться с этим быдлом? Те что то промямлили, он тут же позвонил. Приехали" псы" и " спец средствами" разогнали бастующих. Душа у такого человека полностью гнилая.
О т. н. экономике лукашизма. Понравилось.
Вопрос экономисту - : Какое будет экономическое положение в стране, если собрать и отдать ей все деньги мира?
Ответ - : На какое то время денег хватит, а потом, опять, нужны будут кредиты.
Ответить
МК, 21:49, 4.02      -   0   +  
Мясникович тебя ждут в Зимбабве.
Ответить